Самое смешное, Морри, что я вполне допускаю, что вы в этом говорите правду. 😁 Ну или хотя бы, что
доля правды в ваших словах есть. Что вы действительно что-то делаете и чем-то толковым занимаетесь, о чем здесь даже фактически под пытками 😋 форуму признаться отказываетесь))
И, возможно, вы будете смеяться, если я вам скажу,
почему я такой вариант допускаю. То есть, на самом деле, я его допускаю по нескольким причинам, все из которых я здесь называть не буду, но одну - назову. Она заключается в том, что вы еще в давнем 2005-ом)) не пытались на форуме строить из себя что-то, чем вы не были, а совершенно легко и спокойно говорили, что безработная, что живете на пособие... Многие, я думаю, были бы менее открыты по поводу таких вещей, пытаясь показаться "лучше", чем они были. А вы - не пытались. Во всяком случае, мне так кажется.) Не боялись тэкскэть общественного осуждения. Не торопились рассказать о себе что-то для вас лестное, а совсем даже наоборот. Поэтому я вполне допускаю, что и сейчас вы можете некоторые вполне лестные для вас факты скрывать... выставляя при этом гораздо менее приглядные вещи напоказ. 😁
Я не утверждаю, что это так. Но я допускаю, что может быть и так. Простите, если в чем-то ошиблась. 😐
Как бэ да. Причем тролль искусный, респект, снимаю шляпу. Меня позорно развели.
Да расслабьтесь вы) Никто вас не развёл. Вы вообще тут практически ничего не сказали... как обычно))) Это ваша приятельница Меме тут в полуистерике билась, а вы-то, знай себе, помалкивали)))
Может, конечно, у вас просто клава на компе неудобная, или вам печатать было лень, но факт остается фактом: ничего вы не сказали, ни на что вы не развелись... прекрасная выдержка))) Хотя я и не думаю, что вас кто-либо пытался разводить, но желающему впасть в истерику и обвинить троллей - особых поводов ведь и не надо. Но это - не про вас.)
я, к примеру, на форум пришла не за пенделями. мне их по жизни досталось столько, что..
А вот в это - верю сходу! По вам это видно - что вам много пенделей досталось по жизни.
Впрочем, вы в этой теме - оффтоп. Да и неинтересно вас обсуждать.