Тема Шиповника

Привет! На лыжах кататься любишь? Карпаты зачотное место отдыха. Аккуратней там в горах! )) Первый раз закодировалась, в вену препарат ввели? Как самочуствие?

Спикер, здрям! Рада видеть тебя у себя в гостях)) А то мы с тобой тока про ментов да про соседей 😁 Пора и за жисть поболтать 😉
На лыжах люблю, зиму люблю, снег люблю, на горнолыжный курорт еду впервые, но очень хочется! Движение- это вообще кайф, драйф и все такое прочее))))
А если вернуться на землю, то картинка такая:
закодировалась в первый раз в жизни, препарат ("Алгоминал") вводили в вену через капельницу с физраствором.
Подмывает сказать, что все как всегда- "лучше всех!", - но... накрывает нормально так((((
Вчера (умолчала я тут, а то мы с девочками на диете сидим...), но купила вчера гранатовый сок, выпила, не понравилось. Сегодня "Глинтвейн" купила, это смесь соков с корицей и гвоздикой, без алкоголя, естественно. В общем что-то мысли дурацкие(((
Но раскодироваться не собираюсь буду дальше... жить)

Вот так вот, скажешь, пришел в гости, а тут- на тебе! развели болото)))) На самом деле обычно все хорошо и весело...)))
Так что вот.

Слушай, а ты был в Карпатах? В каком месте? Понравилось, говоришь?:)
 
А если вернуться на землю, то картинка такая:
закодировалась в первый раз в жизни, препарат ("Алгоминал") вводили в вену через капельницу с физраствором.
Подмывает сказать, что все как всегда- "лучше всех!", - но... накрывает нормально так((((
Вчера (умолчала я тут, а то мы с девочками на диете сидим...), но купила вчера гранатовый сок, выпила, не понравилось. Сегодня "Глинтвейн" купила, это смесь соков с корицей и гвоздикой, без алкоголя, естественно. В общем что-то мысли дурацкие(((
Но раскодироваться не собираюсь буду дальше... жить)



Слушай, а ты был в Карпатах? В каком месте? Понравилось, говоришь?:)
Интересно! 14 раз кодировался, а через капельницу никогда не вводили, обычно 10 кубиков по вене, новые технологии блин.. 😄 А что гранатовый сок калорийный разве? 😲 Был в Закарпатье много раз, Мукачево, Берегово, Чоп, Стрый до гор так и не дошел, в основном пил, а на горы времени не было.)) А горнолыжные турбазы есть иу нас, несколько раз посчастливилось прокатиться на лыжах, впечатления офигенные ..
 
привет, Шиповничек! спасибо за посылочки ...что-то я такое слышал ...думаю какнибудь попробую, тока вот вопрос а после нее вес обратно не наберешь?
 
Всем здрям!!!

Интересно! 14 раз кодировался, а через капельницу никогда не вводили, обычно 10 кубиков по вене, новые технологии блин.. 😄
Ага, а я про этот препарат вообще ничего толком в инете найти не могу. Говорят, и правда новый какой-то... Сказали- прям хороший-прихороший... Ну поживем-увидим.


А что гранатовый сок калорийный разве? 😲
Неа, некалорийный вроде, и даже уж шибко пользительный 😄
Просто он более-менее крепкий из всех соков, если можно так сказать. Вот и пила его, а сама представляла, что там не сок...

Был в Закарпатье много раз, Мукачево, Берегово, Чоп, Стрый до гор так и не дошел, в основном пил, а на горы времени не было.)) А горнолыжные турбазы есть иу нас, несколько раз посчастливилось прокатиться на лыжах, впечатления офигенные ..

Вернусь- поделюсь вчепятлениями)) А у нас- это под Дмитровым? Ты из М.?


привет, Шиповничек! спасибо за посылочки ...что-то я такое слышал ...думаю какнибудь попробую, тока вот вопрос а после нее вес обратно не наберешь?
Ты только перед НГ не пробуй,- уже поздняк метацца. А то и правда после диеты в праздники набрать вес легче легкого.
Говорят, не набирают вес. Ну если питаться более-менее правильно и булки с колбасой на ночь не есть 😄
Я год назад сидела- мне понравилось, и девчонки знакомые сидели- мы все одновременно сели))) Всем понравилось и помогло.
Так что- надеюсь, что поможет! 😉
Тулечка, а может и не надо? На фотографии ты 👍
 
Послушай женщину и сделай наоборот 😁
<
 
все на диетах сидят...я прям себя какой то ущербной чувствую...жру сладкое лопатой,да при этом ещё мурлыкаю 😳 😁 ...шиповничек кинь ссылку в личку про японку...я тож хочу попробовать...
 
дарагая Шиповник! 😁 праздравляю от всей своей российской души тя с месяцем!желаю табе ,шоб на твоём светлом жизненном пути зелёному змию места ну ни как не нашлось!а японцы шоб увидав твою фигуру в свою диету добавили пельмени и салатик оливье 😁 😁 😁 (ну ни харакири имже делать себе от зависти 😁 )
 
Дорогая Rassia! Спасибо тебе огромное за такие пожелания!!! Душа у тебя и правда широкая и российская 👍 😉
Миллион 👩
 
привет, Шиповничек! с месяцем тебя !!! моря симпотишностей и супертрезвостей, так держать ...у паровоза хороший ход ... 👩 😍 👍

я в след году попробую японку наверно, м не 3 кг нуно сбросить до полной кондициии
 
Всем привет! Всем спасибо 😳

Тулечка, три килограмма- это ерунда, без проблем скинешь 😉 Последние штришки рисовать- самое приятное! 😉
Никуша, привет! Спасибо! Я темку открыла с картинками 😉 Помнишь, обещала? 😉
Улечка, спасибо!
 
шиповник,куда наташа подевалась не знаешь?...а тему ты хде открыла ?
 
Rassia, сама не знаю, куда Наташа подевалась, каждый день вспоминаю.
Говорила, что свекровь приезжает на этой неделе, потом ДР у друзей. Наверное, просто закрутилась в этих хлопотах...

Тему открыла здесь:
notdrink.ru/forum/index.php?showtopic=16442
Заходи в гости!!!
 
Назад
Сверху Снизу