Тема Шиповника

...закрутили меня дела земные, Шиповничек! ...проморгал твой заборчик ...
с прошедшим тебя, дорогая! удачи и моря симпотишностей ... 👩 😍
 
Хочу всех форумчан поздравить с наступающим Новым годом! Пусть год будет удачным во всех отношениях! Всем здоровья, счастья, благополучия и всего самого наилучшего!!!

Отчалила до десятых чисел января.

Всех целую, обнимаю!!! 👩
<
😍
 
Ну что...
На днях были с подружками и детьми на катке.
Детки катались, мамаши за бортиком упивались вином.
Ну не упивались, конечно, а просто тихо-мирно из пластиковых стаканчиков... Это, наверное, нормально...
Но что меня поразило (раньше не замечала, дура?) - катаются на коньках школьнички- старшеклассники. Кто с баночным пивом, кто с энергетиком, кто с коктейлем-отвертка, кто с яблочным сидром... Все баночки рассмотрела)))))))))))
Но что за школьнички? Я б в школе пришла подвыпившей... Сразу пошла бы обратно))))))))))))

Чего хотела сказать. Как много пьющих людей. И как рано начинает пить молодежь.
А где-то я слышала, что это уже не модно...
Все модно, престижно, все тоже самое, как и у нас...
 
Ну что...
На днях были с подружками и детьми на катке.
Детки катались, мамаши за бортиком упивались вином.
Ну не упивались, конечно, а просто тихо-мирно из пластиковых стаканчиков... Это, наверное, нормально...
Но что меня поразило (раньше не замечала, дура?) - катаются на коньках школьнички- старшеклассники. Кто с баночным пивом, кто с энергетиком, кто с коктейлем-отвертка, кто с яблочным сидром... Все баночки рассмотрела)))))))))))
Но что за школьнички? Я б в школе пришла подвыпившей... Сразу пошла бы обратно))))))))))))

Чего хотела сказать. Как много пьющих людей. И как рано начинает пить молодежь.
А где-то я слышала, что это уже не модно...
Все модно, престижно, все тоже самое, как и у нас...
Я тоже все чаще и чаще обращаюнимание на то, сколько людей просто с пивом или коктеялми ходят по улицам. Особенно, когда например, молодые родители. Ребенок в коляске, а у папы с мамой в одной руке пиво, в другой сигарета.
 
Я тоже все чаще и чаще обращаюнимание на то, сколько людей просто с пивом или коктеялми ходят по улицам. Особенно, когда например, молодые родители. Ребенок в коляске, а у папы с мамой в одной руке пиво, в другой сигарета.
Знаешь, Пума, когда я бросила курить (было дело, лет пять назад 😁 ,- оказалось, что не бросила), то шла по улице и думала- как некрасиво... Как некрасиво видеть людей с сигаретами, бегут, на ходу курят, пепел на тебя стряхивают... Только и думала, что куртку прожгут, так их много, курильщиков)))
А еще смотрела на девочек молодых, и думала, глупенькие, как вам "НЕ ИДЕТ".
А теперь вот снова курю ☹️ И, знаешь, опять вижу курящих людей, почти каждый первый дымит... Не раздражает... Не удивляет...
Но стоит бросить, как начнут... РАЗДРАЖАТЬ. УДИВЛЯТЬ. 😄

А сейчас таже песня с коктейлями... Водку с закуской на улице тоже пьют, в гараже, например, или у подъезда на лавочке, или на крыше капота раскладывают свою скатерку...
Но чаще видишь людей с баночками-скляночками. Идут себе, радуются... Нормальное обычное дело...
________________________________________________________________________________
____________________
А я из баночек пробовала только отвертку и абсентер. Ну и пиво из баночек пила тоже.
Так что я вообще-то не по баночкам...

Но сейчас ДУРА, ничего поделать не могу, покупаю себе БАНОЧКУ КОКА-КОЛЫ и пью 😭
Все понимаю, но в голове такие проблемы, что мамадорогаяродиобратно.............
Ну и чо делать?
Да я даже не спрашиваю... Сама ответ знаю... А справиться не могу ☹️
Скорей бы на дачу, лопату в зубы, тачку в руки, рассаду под мышку, и вперед с песней, сезон открывать....
Весна ведь приходит всегда, правда? 👼
 
Но сейчас ДУРА, ничего поделать не могу, покупаю себе БАНОЧКУ КОКА-КОЛЫ и пью 😭
Все понимаю, но в голове такие проблемы, что мамадорогаяродиобратно.............
Ну и чо делать?
Синька, разводит..... Придется, побороть..... иначе, последствия бухла усугубят проблемы.
 
Профессор, привет!
Побороть-то побороть...
Баночки тоже не пить? Я имею ввиду безобидные. Знаешь, я даже не всегда представляю, что там что-то спиртное, говорю ж- я не по баночкам специализировалась.
А просто чего-то пить надо, как ... ну как сказать, не знаю... как ритуал какой-то... Вроде бы что-то пью...
Да вру я себе. Всегда ПРЕДСТАВЛЯЮ, что ТАМ другое.
Но я пока на алко не сорвусь- пока закодированная.
 
Назад
Сверху Снизу