Тема Шиповника

Опять, блин пью...(((
Во вторник на работу выходить. В понедельник выписываться. Больничный второй раз в жизни взяла((( Настоящий... И запила, бл@дь(((
 
Мадам Грицацуева, до понедельника надо бы затормозить, в 12-50 запись к врачу больничный закрывать.
Антибиотики с бухлом мешала, дура.
Вот полбутылки пива выпила, буду тормозить. Больше всего пугает перспектива бессонных ночей ☹️ ☹️ ☹️
 
Мадам Грицацуева, до понедельника надо бы затормозить, в 12-50 запись к врачу больничный закрывать.
Антибиотики с бухлом мешала, дура.
Вот полбутылки пива выпила, буду тормозить. Больше всего пугает перспектива бессонных ночей ☹️ ☹️ ☹️

Зачем все предпочитают не спать? Есть ведь разные таблетки, сборы успокоительные.

Выходи шиповник. Пивом голову не обманешь.
 
Антибиотики с бухлом мешала, дура.
Вот полбутылки пива выпила, буду тормозить. Больше всего пугает перспектива бессонных ночей ☹️ ☹️ ☹️
антибиотики с бухлом,это серьезный удар по печени
 
Зачем все предпочитают не спать? Есть ведь разные таблетки, сборы успокоительные.

Выходи шиповник. Пивом голову не обманешь.

У меня нет таких препаратов таблеточных. Валосердин только, но он особо сильно не поможет. Снотворных нет, да и противопоказаны они мне - в свое время нарколог целую гору лекарств надавал, так я целый месяц их ела, спала сутками, пока подруга меня не вывела из этого состояния. А сборы помогут день на третий, наверное?

антибиотики с бухлом,это серьезный удар по печени

Эссенциале пойду куплю... Антибиотики мягкого действия были, перед их применением искала специально инфу по поводу алкоголя... Пишут, что Фромилид можно совмещать... "разочек"... На этот "разочек" и купилась...
 
Значит-ся, так.

Запой с утра-до утра (в прямом смысле слова) происходил с понедельника по понедельник. То есть под вечер понедельника, или под ночь. Часов в 11 вечера перед началом рабочей недели с ним решено было покончить, ибо в понедельник к врачу на выписку с больничного, а со вторника на работу.

К 11 вечера воскресенья как раз-таки пришла та кондиция, когда влить в себя алкоголь сил уже нет, но есть возможность принять уголь и валосердин (все, что было).

К утру опять-таки уголь, упомянутый валосердин и успокоительный сбор (не помню какой). Чай сладкий.

Ах, да. Это ж с утра. До утра (до пяти часов) спала. С пяти утра собралась ко врачу (запись на час дня). С пяти утра до 12-ти - душ раз дцать, ибо пот градом. Депрессия. Еще и дома одна((( /Еще один фактор, побуждающий к срыву/.

А чтоб остаться дома одной, надо произвести таааакие манипуляции и использовать хитрости и вранье, достойные кисти художника или пера поэта. Или изворотливому уму алкоголика...

До врача добралась еле-еле, перегара не было точно, ибо прошло с последнего возлияния более полу суток. Тем не менее, доктор спросил, выздоровела ли я, или продлеваем больничный. Сказала: "Выписываемся." Врач даже не попросил пройти в комнату для обследования. (это не терапевт, там немного серьезнее). Когда выходила из кабинета, медсестра сказала: "Я в шоке".

Или мне померещилось, или слова были обращены в еще чей-то адрес...

В регистратуре закрыла больничный, листок которого не могла "вставить" в файлик - руки дрожали. Реально трясло. Возможно, большинство людей подумают: "Какая фигня! Сама утром не опохмелилась, приняла "смешные чай сладкий с углем", дотопала до поликлиники..." К слову, "дотопала" здесь не прокатывает. Место прописки с адресом места жительства отличаются с разницей на ГОРОДА. Не как Москва отличается от Владивостока, конечно))) Но как Подмосковье отличается от Москвы!

Выйдя из поликлиники, да еще по жаре, мне мерещилось, что в головном мозге лопнут сосуды...

Приобрела таблетки глюкозы и аскорбиновую кислоту.

Смешно? А мне стало после их приема немного полегче...

Возможно самовнушение.

Сейчас "бывалые" скажут, что: "Раз пьешь аскорбинку, иди в детский садик, им тоже прописывают..."))) Мне лично прописывали по прямому назначению феназепам, финлепсин, диазепам... Пила нейролептики, транквилизаторы... Не хочу продолжать и этим кичиться. Поэтому, в ответ тому, кто посмееться над аскорбинкой, скажу: "Будь здоров!"

У меня был важный день впереди - работа, приносящая мне достаток. У меня был важный смысл впереди - придти к норме жизни здесь и сейчас. А не впадать в сонное царство и псевдо-транс состояние. Однако и возможности не было попросить у провизора чудо-средств от абстиненции.

А трясло меня... Уехала к подруге, пообщались, дела поделали, позанимались с ребенком.

К восьми вечера немножечко выпили. И правда НЕМНОЖЕЧКО!!! С восьми вечера до полуночи с небольшим по 3 бутылочки пива!!! Подруга выпила три, я три с половиной!!

Доза - ничтожная!!! И, тем не менее, вкупе с корвалолом (в отличии от моего запаса, подруга разжилась корвалолом), мой сон был погребен под моими мечтами... Благо, с подругой!.. Легли чуть до полуночи (она смотрела "Дом-2 /и не смейтесь! Она умная девочка, социолог, но передача ей нравится/), до 7-ми утра (время подъема, я не спала). Смотрела периодически на часы, но меня не "вымораживало сие состояние". Возможно, а, скорее всего от того, что я была не одна!!!

Вывод! Не оставайтесь одни!!! Не замещайте родных алкоголем!!! Они вам не ПАВ (поверхностно-активные соединения) - пример: "Фейри", вытесняющий молекулы жира, заменяя своей химией их места.


П.С. Из противного состояния я вышла, работаю. На работе работаю. Над собой пока еще нет.

Всем удачи и здравствовать!
 
10 лет прошло с первого поста на НД.
А воз и ныне там(((
За эти годы две кодировки, несколько взлетов в карьере, а воз там(((
 
У меня было так же, пока я реально, что то не начал менять.
 
Прошу совета. Каких врачей пройти и какие методы поддержания здоровья посоветуете при КУ и временных запоях?
Привет, @Shipovnik, перенёс это твоё сообщение из другой темы, чтоб не терялась времён связующая прыть.)

Не понятно зачем тебе каких то "врачей проходить" при "временных запоях"? Ты думаешь, что, не приведи всенижний, угроза близкой смертной болезни поможет тебе прекратить возлияния? Болеть и поэтому не пить - что может быть хуже для идейного алкаша?)

Десять лет на НД, а навоз, как ты говоришь, и ныне тут.) Я посмотрел, ты несколько раз в год, видимо, после очередного заплыва наведываешься на форум в надежде непонятно на что.) Само то оно не рассосётся, как мы тут все знаем. Странно, что добровольный опыт жизни без возлияний у тебя, вроде, был. Неужели не понравилось?

Нет ничего дальше, чем вчера и ничего ближе, чем завтра, как якобы считали древние китайцы. Зачни с начала, бутылочное горло хоть и узкое, но выбраться из штофа можно. Необходимое условие - захотеть. Достаточное условие - не пить. Сама же всё знаешь.)

Заходи на НД не только после запоя, но и ДО. Я уверен, что это существенно поменяет твоё нынешнее взаимоотношение с напитками.)
 
Назад
Сверху Снизу