Тема Шиповника

Шипоничек, привет!!
И я тебя с птицами поздравляю..Тонко про количество праздников подмечено 😁 Это мне что-то из прошлой жизни напоминает...ну ладно не буду об этом..
У нас в Киеве тож очень хорошие друзья живут. А познакомились на отдыхе...Все никак не можем в гости собраться..
Ты..это ...про гранатовый сок не забудь...Когда у вас каникулы то начинаются???? 😉
 
И мы на отдыхе познакомились тоже...
Гранатовый сок в эти выходные обещали купить, а то потом очереди будут!
Каникулы начинаются 31-го вроде, я чего-то с этими переносами праздников запуталась.
Но я не буду ждать каникул, раньше поеду!!! 💪

Наташ, что у тебя с настроением? Все в порядке? Многоточия что-то смутили...
 
Это моя нормальная манера.. не люблю выискивать знаки препинания..А так вроде и читается легко..Благодарю за чуткость, подружка (ничего что так написала?)У меня все хорошо. Вот бы еще рот хоть иногда закрывался..Совсем бы замечательно было 😔
 
так... тут похоже порядок, никто торты не печёт и даже наоборот... на лыжи собрались!
вот это по-нашему! 😁 😁 😁
 
Я тебя как раз про твои и спростила "каникулы" , когда поедешь.
27-го из Москвы, там по Киеву погуляем, а 30-го в горы двинем 😄


так... тут похоже порядок, никто торты не печёт и даже наоборот... на лыжи собрались!
вот это по-нашему! 😁 😁 😁
Есть
<
, не печь торты! Чисто за ради порядку)))))))))
 
Ой Шиповничек!!! Как здорово- то!!! И я хочу-у в отпуск!!! 😭

А когда планируется ближайший?
Ты же знаешь, если б мы постоянно по отпускам ездили, это было б не в кайф,- слишком хорошо, оно, говорят, - тоже не хорошо!
 
Как только финансы позволят. Вначале у нас лодка с мотором 👅 А потом как только так сразу...Может в конце января, а может и в феврале. А я уже сейчас хочу-у!!!
Ты.. это...фотографируйся там побольше, может фоточку какую опубликуешь 😳
 
Как только финансы позволят. Вначале у нас лодка с мотором 👅 А потом как только так сразу...Может в конце января, а может и в феврале. А я уже сейчас хочу-у!!!
Ты.. это...фотографируйся там побольше, может фоточку какую опубликуешь 😳

Лодка! С мотором! ВАУ!!!
Че я хотела сказать-то... Февраль, а тем более январь, скооооро)))))))))) А куда планируете?
Пы.Сы. Фоточку и сейчас могу)) Тока не опубликовывать :)
 
привет! как настроение?
я вот тортик жую... с чаем... 😳
кранты диете 😲
 
Привет, Стрекозка! А я вот 7 дней на "японке" отсидела, но не удержалась и слопала "внеурочные" оливки и сладкий перец...
Щас буду как ни в чем не бывало продолжать "японку")))))))))))))))))
Кстати, о рецептиках. Когда хочется чего-нибудь вкусненького, я готовлю греческий салат. И полезно, и без майонеза, опять же ;) Помогает обмануть организм и представить, что ешь майонезный салат 😁

А тортик с чаем... Ну в первой половине дня можно, так что жуй 😉

Пы.Сы. А ты на какой сидела?
 
Шиповничек, приветики! а что такое "японка"? ...если это конечно для мужчинских ушек 😄
 
Ох, Тулечка!)
Японка- это такая полезная веСЧь))))))
Не вечная весчь- через 13 дней заканчивается, как страшный сон)))))))))))

В общем, находчивые япошки разработали диету, которая регулирует обмен веществ в организме. Уверяют, что после этой диеты ты не поправишься- потому что какие-то там биологические процессы в организме меняются и перенастраиваются на новый лад.
Меню совсем, правда, не китайское. Капуста, морковка, яйца, рыба, фрукты...

Так что японка- это не то, что ты думаешь. Это- лучше))))))))))))))))
 
я на Монти. мне она нравится.
но с утра (до 12-ти) обычно только фрукты и только одного вида, напр. только яблоки или только киви ... или...
на японке никогда не пробовала.
стратили, бывает, ничё страшного 👼
будем продолжать 👏
 
По Монтиньяку- это больше ни на диету похоже, а на образ жизни, да? На ней же нельзя недельку посидеть?
 
неееееееее......... недельку низзззя. ☝️
это действительно образ жизни 😜
но тоже с целью регуляции обмена веществ и веса 😜
за недельку его вряд ли отрегулируешь, как японка обещает... 😳
после японки расскажашь, как успехи, ок? 😉
 
Девушки, дорогие ...дайте ссылку плиз где японку посмотреть, или ктонить напишите, Шиповничек ...где позсмотреть мона эту японку? все что ты перечислила из продуктов - мне КУ
 
Привет! На лыжах кататься любишь? Карпаты зачотное место отдыха. Аккуратней там в горах! )) Первый раз закодировалась, в вену препарат ввели? Как самочуствие?
 
Назад
Сверху Снизу