Тема Шиповника

Шиповник, Нина, да? Я вообще редко пью, но по-нескольку дней. КУ не для меня, пока я настроена решительно.
Нин, ты не злись, я же по-доброму к тебе. Ты каждый день целый год пила?
 
Нина, да. Я тоже решительно была настроена... Два года не пила... восстановилась... И сорвалась, год пью... Контролируемо, черт побери... Нет, не каждый день, раз-два в неделю, на протяжении года... А раньше, до кодировок, ежедневно пила... Потом год не пила на кодировке, потом срыв две недели с попаданием в бомжатник, дракой и неприяными последствиями, потом снова год непития, потом пила год периодически - раз-дв в неделю. Я посточянно за рудем, и работа обязывает, бизнес, надо быть трезвой, но я больше не могу.............
 
Нина, но ты ведь вернулась сюда, на форум. Значит, понимаешь, что ты хочешь опять не пить. И тогда, интересно, почему ты решила КУшничать? Тяга была?
 
Два литра мартини всего лишь.Это немного для меня. Но я еще продолжаю пить. Да, была тяга, и есть она... КУшничать получалось, я пила сначала мало, по паре бутылочек пива раз в две недели... а потом на прежние рельсы вступила... Не бывает, чтоб навсегда... Наверное...
 
Зачем нам навсегда? Мы ж не собираемся жить всегда.
Можно не пить здесь и сейчас, и ты это знаешь. Такой солидный срок трезвости в анамнезе...
Скажи а хорошо было не пить? Давай вспомним это ощущение. И будем к нему стремиться!
Ведь продолжать так, как сейчас, не дело, сама понимаешь.
 
Да, отлично было не пить... Белая Мишка, спасибо вам, что вы мне здесь пишете... Я никак не могла попаст на НД, сколь не стремилсь... Знаете, мне хорошо было два года не пить, я поумнела, дела пошли в гору, но потом все встало на пути своя... Как и было... Я с 2004-го года одна, теперь же встретила свою любовь, вместе пьем, да... Да... я выбираю любовь, и совместное выпивание, нежели скучную и умную трезвость... А я ее так любила, трезвость... Да... я думала, что она навсегда... Ничего не бывает вечного...
 
Если любовь тоже пьет - тогда, конечно, сложнее будет.
Много пьет?
 
Привет!
Держись, Нин. Это хорошо, что ты понимаешь, что так больше нельзя. В таком деле, конечно, только самой решение принимать, но я бы посоветовала закодироваться еще раз, и еще раз попробовать почувствовать "вкус" трезвости. Раз кодирование помогает, а сама пока не можешь. Многие так и живут от кодирования до кодирования, ведь все лучше чем бухать. Выход всегда есть. Я так поняла из твоей темы, что в прошлом году ты так до кодировщика и не дошла. Так давай, теперь, держись, тем более есть за что держаться. Все у тебя будет хорошо, я знаю.
 
Если любовь тоже пьет - тогда, конечно, сложнее будет.
Много пьет?

Много... Любовь моложе меня, и, следовательно, сильнее... Говорит, что хочет бросать, но я знаю, что пока нет готовности искренней... По себе знаю... Ибо есть ещё годы бухать...


Привет!
Держись, Нин. Это хорошо, что ты понимаешь, что так больше нельзя. В таком деле, конечно, только самой решение принимать, но я бы посоветовала закодироваться еще раз, и еще раз попробовать почувствовать "вкус" трезвости. Раз кодирование помогает, а сама пока не можешь. Многие так и живут от кодирования до кодирования, ведь все лучше чем бухать. Выход всегда есть. Я так поняла из твоей темы, что в прошлом году ты так до кодировщика и не дошла. Так давай, теперь, держись, тем более есть за что держаться. Все у тебя будет хорошо, я знаю.

Я расскозала своей половинке про кодирования, проблему... Но воспринялось с одной стороны серьезно, с другой : " выведем из запоя, я больше пью"... Вот так... Ладин, я так рада исеренне тебя видеть... три года, суд по счетчику... мы вместе пришли, я за тебя рада...) Ты меня поддерживала в 2008-м году, и снова поддерживаешь сейчас...)
 
Плохо, что он проблему не воспринимает как таковую, ни твою, ни свою. Мой муж мою проблему наконец понял, когда я совсем уже чуть копыта не откинула,и свою пока совсем до ручки не допился не хотел в упор замечать, например, когда у меня уже год к концу подходил сидел пьяный и рассуждал на тему моего повторного кодирования на всякий случай...
...кстати, подозреваю, он слабоалкогольными напитками балуется иногда, хотя запаха от них характерного не ощущается, некоторая неадекватность в действиях налицо. А недавно пьяный пришел и сказал, что подсунули ему слабоалкогольный шейк вместо безалкогольного, когда понял, мол, поздно было. Схеровело ему изрядно после этого, надеюсь отпала охота баловаться.
Знаешь, я за эти годы так "заскарузла" , что между любовью и трезвостью выберу последнюю...в первую очередь в этой жизни надо любить себя, а потом уже всех и все остальное)))Все наши проблемы и комплексы от недостатка любви к себе, это точно.
 
проблему воспринимает, но бросать не собирается... Моложе меня... лет только будет... Молодо-зелено... Мне повезло, встретила летом любимого человека, но его молодость... пока не подвластна трезвости...
 
Нина, ну ты же понимаешь, что выпивая, только проблемы усугубляешь. у него получается пока пить без последствий, а ты скатываешься, и рискуешь все потерять.
Я прочитала начало твоей темы, и поняла, что тебе кодировки помогают. Может, сейчас протрезвеешь, и по-новой?
 
Нина, ну ты же понимаешь, что выпивая, только проблемы усугубляешь. у него получается пока пить без последствий, а ты скатываешься, и рискуешь все потерять.
Я прочитала начало твоей темы, и поняла, что тебе кодировки помогают. Может, сейчас протрезвеешь, и по-новой?

Понимаю... Вс понимаю... Хорошо еще, что работаю не на дядю... А, возможно, и плохо... У него... Нет, последствия есть, и еще какие... Конечно, по количеству алкоголя мне уже не перегнать, но последствия есть... К сожалению((((((((((( Неадекватное поведение, галлюцинацинации, опохмел... Опохмел и продолжение((((((((( Но молодость, и мы все через не проходили... Я тоже в 25 (еще пока 25, а 26 будет в марте) нормально пила................................ А мне в марте стукнет не буду говорить сколько................ Четвертое измерение дает о себе знать((((((((((((((((((((((
 
Нина, самое главное, что ты схватилась за голову, и ужасаешься...Иначе ты бы сюда не вернулась.
То есть первый шаг сделан. Пробуй заново.
 
Нина, самое главное, что ты схватилась за голову, и ужасаешься...Иначе ты бы сюда не вернулась.
То есть первый шаг сделан. Пробуй заново.

Я пробовала. Получалось. Но год уже как я контролирую употребление, с декабря прошлого года... У меня получалось и мне нравилось... Запоев НЕ БЫЛО!!! Целый год!!! Я могла останавливаться, похмелье случалось (представляете?!) редко! Я почти всегда за рулем, поэтому пью два раза в неделю, не чаще... Но я в праздники эти не могу уже остановиться, чувствую, что теряю себя как личность...
 
Назад
Сверху Снизу