Тема Шиповника

Ну не знаю-хотелось бы.Ну сколько можно..-а толку,опять слова -ну у тебя хоть они на долго закрепляются,а у меня максимум на пару месяцев)
 
А у меня вот на года... Раз на год... Два на год... А толку-то... Каждый год одно и то же((( И теперь вот сложнее будет. Щас не представляю, как ждать две недели перед уколом... В прошлый раз так торопилась (после запоя), что под новый год пришла, 25-го декабря, ка старые дрожжи, кодировка сработала, ппц чего было((( А сейчас вот чувствую: сегодня не догуляла... И вроде бы "научилась" останавливаться, но такой саморазвод идет((( Такое впечатление, что на этот раз с химической зависимостью проще, но саморазвод этот(((
 
но саморазвод этот(((
Не вовлекайся в эти мысли. Заполни голову чем-нить другим.

Лан, превед
<
 
Ну и чего мне делать сейчас? Спать что ли? Вот как настроить себя, что не догналась? Ведь научилась же останавливаться. И сейчас бы все ничего... Но мысль эта- не догналась В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ((((((((((((((((
 
Догнаццо чайком и таки лечь спать с мыслью, что сон добавит догона и утро вечера мудренее.
 
Ну не знаю-хотелось бы.Ну сколько можно..-а толку,опять слова -ну у тебя хоть они на долго закрепляются,а у меня максимум на пару месяцев)
На этот раз и у меня одни слова ☹️ Уже 7-й месяц((( Дотерплю почти 2 недели перед кодировкой и ... и привет 😎
 
Я не могу зайти на форум, а мне очень надо!!! Год пью уже, в адеквате, но память и голову потеряла, хоть и работаю по-прежнему на интеллектуальной работе, журналистом и рекламным агентом. С трудом пишу уже, год не была здесь. Мне надо с вами пговорить, а не могу ни занова зарегиться, ни войти под старым ником... Помогите мне, пожалуйста, только вы меня сможете понять...
 
Так ты ж вошла и пишешь, в чем проблема?
 
Помогите мне, пожалуйста, только вы меня сможете понять...
Только в этом проблема? Нивапрос!
Пить год каждый день или почти каждый день? Я тебя оооочень понимаю 😎
 
Шиповник!! Нинуля!! Вот тебя то я тут не ждала!!!!
Черт побери, я не согласная с таким раскладом! Ровнялась на тебя, слушалась, тянулась, кряхтела. А тут вот те на те. Не-не-не-не-не. Не годится.
Ты ведь все эти годы на кодировке жила. Итог не тот, что нужен. Головушку , головушку буйну перестраивать необходимо. Но это не сейчас, это потом обсудим, при желании.
Давай начнем все сначала? Чтобы все пошло верно, правильно и легко. Ты вернулась, значит, менять ситуацию хочешь, а это прекрасно.
Добро пожаловать, с возвращением, обживайся по-новой. Рада тебе очень, пусть и в такой ситуации.

Скажи, чем тебе можно помочь прям здесь и сейчас? Слово ли доброе, пинок ли жесткий, платок ли мягкий?
Мы с тобой, в этом не сумлевайся!!!
 
Не знаю, что мне необходимо... Я пью уже больше года, все это время работала, у меня свой бизнес, хопошие деньги. но я пью и не могу себя взять в руки. Я очень хотела побщться в чате, о не смогла восстановить пароль... Мне не с кем поделиться, поговорить о б алкоголизме... Я утала кже... Моя работа скоро о&#092;летит к чертям собачьим, уже нет никаких сил... Год пила нормально, без запоев, бещ проблем, но память начала подводить, не могу ничего делать нормально на работе...
 
Сомнения в чем?.. Черт побери... Я год пью .с прошлого декабря, навсешда пить перестать нереально, роверьте мне...
 
Сомнения в чем?.. Черт побери... Я год пью .с прошлого декабря, навсешда пить перестать нереально, роверьте мне...
 
Ксюха, я пробовала по-настоящему <strike>в рот брать... </strike> два года не пить... Это не шутки... Мозги восстановились... Два высших образования дали о себе знать... А потом год контролируемого употребления, пресловутое КУ, будь оно неладно... Попробуйте сами "по-настоящему", почувствуйте кайф, и падение, и потом расскажете страждущим...
 
Год, с прошлого декабря контролировала употребление. Доконтролировалась. Пора обратно в третий раз кодироваться...
 
Назад
Сверху Снизу