Тема "Гипнотический Яд" или послесловие к всему вышесказанному)))

:appl:приятно читать умного человека. а то меня уже запинали за то, что я ЧФ, пытаются меня убедить, что без семьи я обязана быть несчастной, просто скрываю это.
Я скорее поверю тебе, чем человеку у которого есть ребенок и он мне будет рассказывать, что дети не нужны.
 
Соз ждал, что щас щастье начнется
соз запутался и не хочет видеть очевидного, что он соз уже коврик у алка об которого тот ноги вытирает, а соз работат над тем что бы алку было комфортно вытираться об соза.
придумывает себе что бы ещё в себе исправить что бы алк не пил.
с созом никто не считается он обслуживающий персонал и господин алк просто меняет дряхлого соза на новую горничную.
соз хотел быть счастливым ковриком? или счастливым носовым платком? или счастливым ночным горшком?
 
соз запутался и не хочет видеть очевидного, что он соз уже коврик у алка об которого тот ноги вытирает, а соз работат над тем что бы алку было комфортно вытираться об соза.
придумывает себе что бы ещё в себе исправить что бы алк не пил.
с созом никто не считается он обслуживающий персонал и господин алк просто меняет дряхлого соза на новую горничную.
соз хотел быть счастливым ковриком? или счастливым носовым платком? или счастливым ночным горшком?


Если честно я не очень понимаю такие высказывания.

АЛК НИ О КОГо НИЧЕГО НЕ ВЫТИРАЕТ.

Он просто пьет. Потому что не пить не может. Он болен.

А вот это восприятие - кто о кого что вытирает - это чисто эмоциональные качели по-видимому созека, который именно так и видит ситуацию. Не более.
 
тем более - протрезвевший алкаш - это то же знаете ли - подарок еще тот. Это же человек, который из своего больного сознания ВДРУГ попал в реальный мир - о котором у него весьма смутные представления...
я даже не про ПАС сейчас говорю, а про период, когда алк уже стал уравновешенным, биохимия мозга восстановилась(это 1-2 года максимум), он начинает навёрстывать упущенное застопорившееся личностное развите, он реально растёт, уходит инфантильность...он превращается в нормального человека с которым хочется жить...и тут случается самый болезненный кинжал в спину созы--алк влюбляется в другую Ж, которая не видела его тупым пьяным свинтусом обоссанным блюющим. И другая Ж приходит на всё готовенькое, ей достаются все вершки, а старая соза остаётся в пролёте использованная и выкинутая. Вот это трагедь так трагедь!
 
Не, ну вот по форуму. С начала основания форума. Куча созов разбежались с алками. Да и алков почитываем. Есть хоть один случай, когда протрезвевший, хорошо протрезвевший алк ушел от созы?
 
я даже не про ПАС сейчас говорю, а про период, когда алк уже стал уравновешенным, биохимия мозга восстановилась(это 1-2 года максимум), он начинает навёрстывать упущенное застопроившееся личностное развите, он реально растёт, уходит инфантильность...он превращается в нормального человека с которым хочется жить...и тут случается самый болезненный кинжал в спину созы--алк влюбляется в другую Ж, которая не видела его тупым пьяным свинтусом обоссанным блюющим. И другая Ж приходит на всё готовенькое6 ей достаются все вершки, а старая соза остаётся в пролёте использованная и выкинутая. Вот это трагедь так трагедь!


Ну и такое может быть.

Посто протрезвевший алк - это совсем другой человек. Неизвестный. Поэтому - кто его знает - что с ним будет.

Об этом даже и демать не надо для созека.

для созека надо думать - а как я дальше буду жить. А что там с алком - это уже дело то пятое по сути.
 
Не, ну вот по форуму. С начала основания форума. Куча созов разбежались с алками. Да и алков почитываем. Есть хоть один случай, когда протрезвевший, хорошо протрезвевший алк ушел от созы?
Я только Сонни помню и вроде ещё кто то модеров был. Но это пофиг. Мы же не видим реальных людей, пока они пьют. Видим в них свой "проект" ))). А когда много сил вложено ... :-D
 
Амариш, а я заметила, ты перестала использовать бесконечное число скобочек после каждого предложения. Это был твой характерный стиль письма. Сейчас тоже где-то прокрадывается, вижу, но меньше. Это потому что тема такая серьезная или что то изменилось в тебе самой?
 
Он просто пьет. Потому что не пить не может. Он болен.

А вот это восприятие - кто о кого что вытирает - это чисто эмоциональные качели по-видимому созека, который именно так и видит ситуацию. Не более
не соглашусь. Алк испытывает садистское удовольствие и повышает ЧСВ путём прогибания соза. "Вот какой я офигенный, вот как меня любят! вот как ради меня на лапках прыгают! Да я крут. Я ценный экземпляр."
 
скобочек не помню, а ошибок было меньше.
В "важное" если будете вешать, исправьте вышесказанное на слитно в заголовке.
 
Я не в теме.

Из по настоящему отказавшихся - знаю например Стеца - у него уже не было семьи. Завел другую.

АлексейК - никуда не ушел. Багира- у нее не было семьи уже.

Типа того.
Ирокез
у него не было семьи, но вернулся он после к ней же
так что нет тут шаблонов, жизнь намного более удивительна и многогранна
а заезженная пластинка он тебя бросит как протрезвеет имеет место жить если соз созанутый на всю башку от которого любой сбежит
 
Я только Сонни помню и вроде ещё кто то модеров был. Но это пофиг. Мы же не видим реальных людей, пока они пьют. Видим в них свой "проект" ))). А когда много сил вложено ... :-D


Это правда, е-моеша.

Мне очень понравилось, как Собина сказала - " Я не помню своего детсва. Просто не помню. Знаете почему? Потому что я все свое дество провела в фантазиях. А не в реальности".

отчасти тут то же самое -это наши фантазии о человеке. Просто мы хоршо фантазируем, о том, что могло бы быть. Это така защита у "кривых деревьем2 от ужасающей реальности - фантазировать.

А когда мы начинаем жить в реальности - все выглядит несколько иначе.

Вроде как действительно просыпаешься от гипноситического сна. Или яда - уж и не знаю)))
 
Ирокез
у него не было семьи, но вернулся он после к ней же
так что нет тут шаблонов, жизнь намного более удивительна и многогранна
а заезженная пластинка он тебя бросит как протрезвеет имеет место жить если соз созанутый на всю башку от которого любой сбежит


Ну это может быть для "протрезвления2 созов такая пугалка. Ну чтоб хоть как то развернуть человека в другую сторону)))
 
не соглашусь. Алк испытывает садистское удовольствие и повышает ЧСВ путём прогибания соза. "Вот какой я офигенный, вот как меня любят! вот как ради меня на лапках прыгают! Да я крут. Я ценный экземпляр."
Коша, почитай уже алкоголиков других. Что бы не переносить что то личное на всех. Того же Буйного ( АлексейК), у него в дневнике есть темы.
Алкоглики разные люди, и среди них конечно то же есть и тираны и нарциссы и всякие разные с отклонениями.
 
не соглашусь. Алк испытывает садистское удовольствие и повышает ЧСВ путём прогибания соза. "Вот какой я офигенный, вот как меня любят! вот как ради меня на лапках прыгают! Да я крут. Я ценный экземпляр."
Тогда в нашей паре алк я)
И эгоцентризма во мне больше. И блевать к маме ходил
Любишь ты, Кош, все же шаблоны
 
И другая Ж приходит на всё готовенькое, ей достаются все вершки, а старая соза остаётся в пролёте использованная и выкинутая. Вот это трагедь так трагедь!
А ещё бывает вариант, когда старая соза находит нового алкоголика, и он даже в ремиссии, и они с той новой созихой даже начинают дружить семьями!
Ну у нас так по крайней мере. В смысле, жизнь прожить не поле перейти.
 
А ещё бывает вариант, когда стапая соза нахолит нового алкоголика, и он даже в ремиссии, и они с той новой созихой даде начинают друдить семьями!
Ну у нас так по крайней мере. В смысле, дизнь прожить не поле пе
это ты сколько принял в граммах?
Паевой инвестиционный фонд.
 
скобочек не помню, а ошибок было меньше.
В "важное" если будете вешать, исправьте вышесказанное на слитно в заголовке.


Прошу прощения. Быстро строчу)) Соскучилась. Скобочки были всегда.
 
Назад
Сверху Снизу