Сашик
Активный участник
- Регистрация
- 13 Апр 2012
- Сообщения
- 3,563
Я середняя дочь (нас трое).Сашик, а ты какой ребенок в семье?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я середняя дочь (нас трое).Сашик, а ты какой ребенок в семье?
Для меня. Скорее это об осознанности, о том, что стОит жить настоящим. Мечтать- здорово. Но как цель, намечтала- и осуществляешь. Жить сегодня и сейчас.Я к чему так много написала.. вот я постоянно живу с таким ощущунием внутри как этот мужчина.... вот как мне пройти эту стадию лошади....Подскажите...
Вотия, искренне рада, что Вы нашли для себя тренинг, который реально Вам помогает и подходит. Вполне возможно, что такая категоричность в понимании происходящего не только желательна, но и необходима для успешных занятий на этом тренинге.Это забавно исключительно Вам.
Я только что с тренинга, где взрослые (около сорока большинству) люди три дня "забавно" //
Вы лично занимались с психологом? Навязанные установки- это когда не я решила, но мне навязали.///
"Не надо искать виноватого. Никого не клеймя." Надо. Это этап. ///
По мне неподходящий пример про учителя. ///
А, мне, порой, помогает вспомнить, что есть студенческий бог 😳 Иначе, действительно, сделано только половина дел, но хорошо сделано... И времени потрачено ужас сколько, и не надо было этой тщательности.Мне это помогает:
приостановиться, перевести дух,
перестать себя дергать,
перестать высокомерить,
вспомнить об ориентирах, о своем горнем.
Для меня. Скорее это об осознанности, о том, что стОит жить настоящим. Мечтать- здорово. Но как цель, намечтала- и осуществляешь. Жить сегодня и сейчас.
Что есть только настоящий момент, остальное иллюзия или прошлое.
Сашик, останавливайте сказку в голове.Только не смейтесь, пожалуйста... это очень личное..
Приоритеты наверно устанавливаешь для себя самого. Вот это мне важно, и я буду делать его тщательно и со вкусом, а это малоценка, все равно спишется.А, мне, порой, помогает вспомнить, что есть студенческий бог 😳 Иначе, действительно, сделано только половина дел, но хорошо сделано... И времени потрачено ужас сколько, и не надо было этой тщательности.
Стараюсь тормозить и не углубляться в детали там, где этого не требуется.
Сашик, а я мечтаю)) ИМХО, примерно тоже самое, что и у Вас, но я должна(могу) мечтать только о том, что теоретически возможно осуществить (отпуск, ремонт - все достаточно приземленно).. Порой, точно знаю, что этого не будет, но мечтается))Расскажу по секрету: у меня с самого раннего детства странная привычка ..
И у меня так же. По дороге на работу-домой я обязательно что-нибудь придумываю/фантазирую. И все чувства даже реальнее, чем в реале...И тоже с детства, со школы так ходила.Расскажу по секрету: у меня с самого раннего детства странная привычка - я рисую себе в мыслях свою жизнь, придумываю интересную историю и могу на пртяжении многих месяцев ее прокручивать в голове с разными вариациями.... Откуда это? Я думаю это как раз влияет на то, что я тепплю алко в настоящей жизни - я же могу в любую минуту уйти в придуманную, а там будет так как я хочу...и можно не менять ничего... Только не смейтесь, пожалуйста... это очень личное..
Сашик, останавливайте сказку в голове.
Защитная у Вас привычка. Вы уже и так сможете себя защитить при необходимости. Сейчас такая защита Вам во вред.
И хорошо. Я же не говорю- совсем отказаться. Но не как замена настоящему.Без сказки жизнь скучной оказалась - сейчас стараюсь наполнить настоящую жизнь делами/событиями, а то очнулась в болоте..
Ну если о приземленном - я беру ручку, тетрадь и составляю план. А фантазирую я о чем-нибудь обязательно с трагическим финалом :cry: Поплачу, попереживаю, а потом посмотришь на жизнь свою - и вроде уже не все так плохо.ИМХО, примерно тоже самое, что и у Вас, но я должна(могу) мечтать только о том, что теоретически возможно осуществить (отпуск, ремонт - все достаточно приземленно).. Порой, точно знаю, что этого не будет, но мечтается))
Сашик, а я мечтаю)) ИМХО, примерно тоже самое, что и у Вас, но я должна(могу) мечтать только о том, что теоретически возможно осуществить (отпуск, ремонт - все достаточно приземленно).. Порой, точно знаю, что этого не будет, но мечтается))
Более того, точно знаю, что если мне на сон грядущий не мечтается совсем-совсем- значит количество дел\забот в реале превышает мою норму или\и я потихонечку и незаметненько скатываюсь в депрессию.
А Вы с какой целью себя с другими сравниваете? Вам какой навар от того, что Вы лучше кого или хуже?Как от этого навождения избавиться?!
И у меня так же. По дороге на работу-домой я обязательно что-нибудь придумываю/фантазирую. И все чувства даже реальнее, чем в реале...И тоже с детства, со школы так ходила.
(басом) Это лечится только молитвой и постом!!! 😁 😁 😁Вот сейчас у меня проблема - постоянно представляю, что случайно сталкиваемся где-нибудь с бывшей женой мужа и я такая вся Лучше! Копец! При том, что к мужу придраться (по поводу бывшей) уже давно не в чем... Как от этого навождения избавиться?!
ИХМО.Вотия, а почему это плохо?
Наверно, с Сашиком одинаково ответим 😁А Вы с какой целью себя с другими сравниваете? Вам какой навар от того, что Вы лучше кого или хуже?
Давайте уж, по секрету рассказывайте в чем ваша уникальность состоит, а я послушаю. 😄
А про собственную уникальность где?Наверно, с Сашиком одинаково ответим 😁
Ну, у меня так примерно
Я лучше - меня можно любить/восхищаться - я сама могу собой быть довольной
Нет никакой уникальности... 😲А про собственную уникальность где?