Амаэ
Ветеран
- Регистрация
- 2 Май 2012
- Сообщения
- 4,519
Яш, да я пошутила насчет лекарств.Антигриппин-фигня.
И я люблю антигриппин. Я пью его два табла на ночь и утром просыпаюсь слабенькая, но здоровая))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Яш, да я пошутила насчет лекарств.Антигриппин-фигня.
...
Из тех, кому я - затрудняюсь ответить). Ничего прям бросающегося в глаза общего не вижу. Кроме некоей "среднести" и нормальности. На тот момент нормальность воспринималась как скучность и даже убогость. Никакого полета, то есть качелей.
С собой было скучно. Все время требовалась подпитка от кого-то. Иначе плохо и тускло.
Теперь думаю - а сейчас как?
Вроде все еще нуждаюсь в каких-то "сильных" эмоциях. Но теперь уже вижу это, улавливаю момент, когда на меня стало вляить желание эмокачелей.
Да я только начала отличать, где нормальность, а где все - гипер.в "важном" вот только спорить пыталась про нормы . вы не путаете нормальность с серостью ?
Так это и есть та самая подпитка - тыкать, чтоб другой что-то почувствовал и ты через него тоже начинаешь чувствовать. Обратная связь. И тогда чувствуешь себя живой. А так кажется, что это он - бесчувственный и зашоренный. На самом деле неумение свои эмоции выражать - адекватно. Мне так кажется.ну у меня другая подпитка была . я тыкала . не дергался - тыкала сильнее . а он не дергался . но мог запросто замолчать на неделю . почему терпел , не знаю . но мне долго казался "зашоренным" и не способным что то сильное чувствовать .
ну муж постепенно отучил меня . лет через десять . только сам к тому времени пить начал . когда те годы вспоминала , вина перед ним меня буквально затапливала .Так это и есть та самая подпитка - тыкать, чтоб другой что-то почувствовал и ты через него тоже начинаешь чувствовать. Обратная связь. И тогда чувствуешь себя живой. А так кажется, что это он - бесчувственный и зашоренный. На самом деле неумение свои эмоции выражать - адекватно. Мне так кажется.
Какой-то алкоголизм наоборот.
Угу, у меня тоже есть такое воспоминание - как меня нормально любили, а я все чела провоцировала-провоцировала, все ковыряла и ковыряла...Пыталась из него выжать фонтан)) В итоге запрезирала, не дождавшись фонтана. И стыдно немного сейчас. Хотя, если подумать, может, я спасла его. От меня)))))ну муж постепенно отучил меня . лет через десять . только сам к тому времени пить начал . когда те годы вспоминала , вина перед ним меня буквально затапливала .
а меня прижал постепенно . подчинилась . сама как растворилась .Угу, у меня тоже есть такое воспоминание - как меня нормально любили, а я все чела провоцировала-провоцировала, все ковыряла и ковыряла...Пыталась из него выжать фонтан)) В итоге запрезирала, не дождавшись фонтана. И стыдно немного сейчас. Хотя, если подумать, может, я спасла его. От меня)))))
Не, ну если б мы 10 лет прожили, я б тоже прижалась))) А так его хватило всего на несколько месяцев 😄а меня прижал постепенно . подчинилась . сама как растворилась .
ты знаешь , я ведь когда замуж выходила , то решение принимала умом . обожглась с отцом старшей . первые годы часто посещали мысли , что это вообще "не мой" человек . хороший , правильный , замечательный . но я ему не пара . и постоянно хотелось подтверждения того , что я ему нужна , что не уйдет - не бросит . а порой и самой хотелось порвать отношения - страх "краха" был очень сильный .Не, ну если б мы 10 лет прожили, я б тоже прижалась))) А так его хватило всего на несколько месяцев 😄
Привет! Выздоравливай скорее! у нас эпидемия разыгралась в городе - все белеют какой-то странной простудой, больницы детские забиты - даже в коридорах места нет ☹️Ну в общем, так. Завертелось все, дни пролетают, все время какие-то проверки-отчеты, еще простудилась, в глазах песок, в ушах звон, в горле ножики. Хорошо, что завтра пятница.
аккурат я в юности. Просто - ровно - скучня зеленая, а накал страстей я всегда умела виртуозно создать.Так это и есть та самая подпитка - тыкать, чтоб другой что-то почувствовал и ты через него тоже начинаешь чувствовать. Обратная связь. И тогда чувствуешь себя живой. А так кажется, что это он - бесчувственный и зашоренный. На самом деле неумение свои эмоции выражать - адекватно. Мне так кажется.
Какой-то алкоголизм на.оборот.
тогда она лечится 😁Ги ну это и есть в принципе созависимость - тыкнуть другого чтоб себя живым чувствовать.