ТЕЛЕПЕРЕДАЧА

Да ну! Каблучки-то невысокие. У меня бзик на обувь с каблуками - обычно я на своих любимых в районе 180 получаюсь.
 
Как говаривал один главред, "столб - это хорошо отредактированная елка".

Багира, ты сама-то довольна?

Да, и передайте Зыкову респект, кто знает, а лучше ссылку на.

Елика прочитает видимо сама.
 
Я не очень довольна. Нарезка убрала много важного. Я там говорила много, а они уделили внимание больше проходам по улице.
 
Конечно! Дядю пригласили, как оппонента.


Вот сылка на сайт ТВЦ. Это я так, наспех...

www.tvc.ru/prevBCAST.aspx?aid=daabc...7a79&top=20
 
у меня открывается...проверила сейчас еще раз...

www.corbina.tv/players/videorecorde...70723050055066b


скачай проигрыватель:

port25.technet.com/pages/windows-me...n-download.aspx
 
Это они, как всегда, ляп допустили. У телевизионщиков с арифметикой проблемы. Что поделаешь - творческие люди. 😁
У нас то же сняли передачу. Местную. Выступали наши ААевцы. Ощущение - что специально надо сделать все красиво. Девушка наша говорит "Пять лет трезвая, обрела семью". Мы знаем - что это не правда. Но с другой стороны - я ее могу понять, если сказать правду - что у нее бли срывы... что с мужем успешным-перспективным - она развелась, и живет с Ааевцем намного моложе ее...не поймут ведь. Это наши траблы - мне вот они понятны...
И все таки "по телеку рядяться, как дальше жить - достали"...Я думаю перепутали они твой срок специально 😄
 
Очень слабый шанс. У него все тот лживо-пафосный тон в общении.
Про Фореста и Элику - прочитала - вообще только что.. Багира - такой ведь тон может быть и после....ээээ...лет 10 и даж 16 трезвости. От человека зависит ИМХО....Знаю я у вас такого товарища, наши уже молятся - чтобы он к нам ездить перестал 😁 Ты может догадаешься - о ком я 😉 Ну да ладно - главное приципы, а не личности.
 
- Что ты делаешь?
- Решил пройтись с голой задницей, так. чтобы лунный свет отражался от нее...
- Зачем?
- Не знаю. Наверное, задумка режиссера... (с) Из фильма "Горячие головы"

В принципе, это можно сказать о передаче в целом.
 
Посмотрел, вчера!!!
Не, ну, что тут скажешь.. Здорово, что вообще про это заговорили, а то ведь само слово созависимость не всегда понимается специалистами. Многие до сих пор считают, что роль семьи в воспитании алкоголика - не пить с ним, не подливать ему за столом, следить, чтобы купил сигареты а не пиво, ну и тд
<

Другое дело, что формат передачи - все ругаются, друга друга перебивают. Ну, понятно, это "Скандальная жизнь" а не "Спокойные здравомыслящие рассуждения" 😁
Смешной мужичек с психикой травматика - председатель союза православных граждан - кто это такой, вообще? Что это за такие граждане? Зато Говорухин -это да!!! 😁 😁 😁 Типичная инфантилизация "лиц, приближенных". Абсолютный эгоцентризм: "Я пью, как лошадь, но разве я алкоголик!!! Оправдайте меня в глазах тех, кто от меня страдает!! Вы же меня все обожаете??? Ну, так, займитесь делом - почешите мне спинку!!!" Т.е. из всего , что было сказано, он вынес только одно - "Мне пить можно!!!! ☹️ "
*
Слушайте!!! Как Элька то изменилась!!!! Молодец!!!
<

Я помню ее какую-то затюканную, страдающую, все борется-борется девушка... А теперь - если бы не очки не узнал!!! 😄
Как хорошо на ней сказалось то, что она сделала!!! И внешне (очень симпатичная!!!) и мимика, и манера разговора... Отлично!!! Здорово!!!
И Багира - такая загадошная ЖЖЖенисчина-а-а-а 😁
Ладненько, потом еще попишу...
 
Просмотрел. Мои выводы:
1. неподготовленные созы это сходу могут воспринять как идиотизм («отпусти - брось любимого, пусть чем хуже, тем быстрее прозреет и перестанет). Это тут после прочтения форума многим не сразу понятно.
2. Формат «базар» - скорее всего навязан по сценарию программы, отстой, ну там их поляна.
3. Лиза говорила адекватно, молодец.
4. Лысый мужик, который говорил, что пил по 7 дней, и он не алк. совершенно прав, но тут смешали понятия пьяницы и алкоголика, хотя это слегка и прозвучало. Но у многих алков могла сложиться мысль – что так и надо.
5. про Багиру я молчу- отрезали все, что можно, вопрос – в лрек ты сама ходила, или актриса?
6. Самое, ИМХО, главное аудитория у такой ведущей соответствующая – психопатические личности, какие-нибудь слесари-трансвеститы и прочий мля «бомонд». Интелектуалу там делать нечего, я еле досмотрел 2/3. И про канал и передачу я услышал здесь первый раз, с интересом щелкал пультом – он у меня 29. Просветился.
 
1. Верно. Смяли, скомкали. А говорено там было много и конкретно. Без нарезки все можно прекрасно понять.
2. "Базар" - это стиль данной конкретной передачи. У нее всегда так - орут хором и иногда размахивают кулаками.
3. Ее тоже капитально порезали.
4. Лысый мужик - сын Стагислава Говорухина, алкаш еще тот.
5. Наснимали три кассеты, показали три минуты. 😁 В магазин ходила я. Потребовали прогулок по местам боевой славы. Продавцы в нашем магазинчике забыли про покупателей и смотрети телек. Когда мы всей толпой вывалились на улицу - наша дворничиха выронила метлу. 😁
6. Народ наш всегда отличался самобытностью и оригинальностью... 😉
 
Леккс

про мужа- он у меня не настолько хороший....для меня он лучший, понимаешь?
И вместе конечно иногда пьем. Когда у него запой, запросто могу выпить с ним.
Ну вот последний раз пила.

В предпоследний, когда кучу машин разбил пила отдельно от него.Обиделась.

И что его слишком много- ну он же часть моей жизни. Хотя мне кажется что пишу я в основном про себя любимую, про свои мысли и чувства.


Передача....мрак и ужас.
Элика молодец, смотрелась и говорила очень адекватно.
А Багиру как-то мало и мутно показали. Кот- супер!
Ну и как обычно все в кучу и реклама пива...
 
Несмотря на то, что большинство не в восторге - хорошо, что эту тему поднимают. Если бы я знала в подробностях, что меня ждет - возможно, задумалась бы раньше. Но ведь бытует подход, на самом деле - что дурью мы маемся, от безделья. а надо крестиком вышивать ( понесло меня с этим крестиком. ну да ладно). И когда люди, не столкнувшиеся с проблемой, так рассуждают... Да еще запой недельный у мужика - это нормально.. Вот и начинаешь думать - что все нормально, ну подумаешь, поддаю я по субботам, начну чем-нибудь заниматься - и брошу влегкую, все ж пьют. А до дела дошло - и нифига не бросается :cry: Так что говорить надо, не замалчивать. Не могу связно выразить, коряво что-то получается - но мысль моя понятна, надеюсь 😄
 
К двум цитатам. Снято было в общей сложности с Эликой часа на четыре, со мной отсняли три(!) кассеты.
Сделали лапшу и маловразумительную нарезку.

Если снимали на Бету,то это 3Х30 мин.1.5 часа(это нормально,учитываю непрофессионала в кадре),а если цифра,то самая маленькая 64 мин.Х3 3 с хвастиком часа(это явный перебор и говорит о том,что авторы сами не знали чего и как снимать.У нас из командировок привозили за 3 дня 2-3 кассеты. Ну это я так,просто странно.
 
. 😁 В магазин ходила я. Потребовали прогулок по местам боевой славы.

Багира, я не в тему, но скажу...каблуки хорошо,голос изумительный, а куртка мне не понравилась...тебе что-то приталенное нужно и вырезы в-образные. 😄 Может белую рубаху, как в "Криминальном чтиве"...оператора бы убила. Все! 😄
 
Назад
Сверху Снизу