ТЕЛЕПЕРЕДАЧА

Мне сестра старшая звонила. Она просто в бешенстве. Она профессиональный журналист и говорит, что все сделано настолько некачественно и коряво, что создается впечатление - от людей хотят спрятать правду или исказить ее до неузнаваемости, причем специально.
За меня обиделась, конечно. Считает, что должны были не только расказать, как я пила и бросила, но и про то - чем я занимаюсь сейчас. Тогда многое стало бы ясным.
 
За меня обиделась, конечно. Считает, что должны были не только расказать, как я пила и бросила, но и про то - чем я занимаюсь сейчас. Тогда многое стало бы ясным.

Ну, дык...и я про тоже...Этот кадр у прилавка и как ты в окно смотришь, угнетающие чувства оставляет, как будто все в процессе, а не то что ты урчать, как кошка можешь...и уюта не хватает. Обыдно понимашь.
 
Привет Багира.
За меня обиделась, конечно. Считает, что должны были не только расказать, как я пила и бросила, но и про то - чем я занимаюсь сейчас. Тогда многое стало бы ясным.
На мой взгляг передача не получилась из-за подмены понятий. Вместо проблемм созависимых стали обсуждать алкоголиков(любимое занятие). Ты конечно можешь рассказать про себя более подробно. Мы постараемся порадоваться за тебя. Но чем это поможет созависимым? Боюсь ничем.
Ты была на записи. С чего хоть началось обсуждение алков? Почему не вернулись к заявленой теме?
Удачи.
 
На записи я не была. А вот Элика все подробно рассказала. Там четкая цель была - рассказать о жизни с алкоголиком, о том, что это не лечится и как надо спасаться созависимым.
А вторая часть планировалась про меня - как женщина пьет, как вылезает и чем сейчас занимается.
А получилось, как всегда...
 
А получилось, как всегда...
В этой передаче только про коммунальные проблемы рассказывать. Не понятно мне, с какого перепугу Ольга Б про алкоголиков скандалила. На том же ТВЦ есть и другие передачи, где эта тема могла бы раскрыться. А так это для тупырей получилось , да и те бы не поняли.
 
Да, это вообще не тема для передачи. Материала - на полный учебный год по часу в неделю. Все это - как раз та информация, которая должна в голове "отлежаться" и прижиться, ее нельзы вываливать одним "куском". Но кто же такое в школу допустит? А если и допустят - вывернут наизнанку и превратят в тошнотворную скуку.
 
Да, это вообще не тема для передачи. Материала - на полный учебный год по часу в неделю.
Вообще да. Или по крайней мере цикл передач: истории плюс комментарии нарколога, психолога. Скажем, на час (1 выпуск) по две истории - алкоголик и созависимый, чтобы эти две стороны медали были рядом: вот что делает алко с употребляющим,а вот что - с его близкими.
Дискуссии хороши только там, где тема изначально дискуссионная, вред же алкоголизма как болезни - более менее признается всеми наверное. Или последняя передача как нарезка мнений и церковников, и писателей и кто там был еще. Именно как нарезка, чтоб возможности развопиться и свалить мух и котлеты в кучу возможности не было. А в конце - просто цифры: сколько спились и помре, сколько семей распадается, скока народу друг друга по пьяни поубивало, сколько детей осталось без родителей.
Короче, вот сценарий 😁 😁
 
Извините за задержку, у меня асимметричный канал, закачивалось долго. Выложила сюда:
www.rapidshare.ru/1097014
Линда, спасибо. Скачала. Посмотрела.
Конечно тема не для передачи такого формата. Кто в курсе - тот понял. Кто не в курсе-тот еще больше запутался. 😎
 
Линда, спасибо. Посмотрела.

- врезалась в мозг только одна фраза - что пить можно неделю! / лысый говорил как-то очень ...громко ,четко ... Или я как созик 😄 прняла это за установку ...

- и обратила внимание на ту женщину -что тот кто рядом с ней по жизни идет - тому НЕ НАдо чтоб она не пила - ЭТО ТОЧНО КО МНЕ ! вовремя !

с Багирой мне кажется что все ОК Но в общем мысль ясна (ЖЕНЩИНЫ -ОСТОРОЖНО -АЛКОГОЛЬ )
может тоже какая то девочка спасена !

ЛИЗА -ХОРОШО- НАДЕЮСЬ ЧТО ДОЙДЕТ ХОТЯБЫ до ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ МЫСЛЬ /а может и до миллиона 😁 / светлое пятно экрана.
Куда только этим созависимой идти ? после того как она в чем то засомневалась ?? АДРЕС КАКОЙ ?я непоняла -туда же куда послали тех кто тьет_?
тема скомкана или нет -Главное, о ней кто-то что-то по телику сказал ! бум надеяться созики с телеком дружат -
Вот переведутся созики .. и наступит ВАККУМ / НИ ТЕБЕ СЛЕЗ,НИ ПЕРЕЖИВАНИЙ ,
 
Жаль поздно узнал, больше года сюда не заходил. Думаю появится на трекере передача, т.е. кто-то записал и выложит - Скандальная жизнь с Ольгой Б.
 
Не заметил ссылку выше, качаю, только скорость не очень - 15-25 кб/сек. Если понравится передача, перезалью на более быстрый файлообменник.
 
Скачала. Посмотрела. Ощущение "базара". Жаль даже - вроде все так хорошо начиналось...
Хотя есть интересные моменты. Жаль, что высказываний тех, кто и правда "в теме" - мало позволили (или вырезали?) Все эти депутаты и те, кто "может неделю побухать, но не алкоголик"...
Тема и правда для цикла передач. Причем с другой ведущей.
 
Привет Вадим.
С Ксенией Собчак..."Для тех , кто пьет , как лошадь.."
Нет. Вести такую передачу должна простая русская баба. Врагами битая, мужем стреляная. У Оли Б. типаж как раз подходящий.
Удачи.
П.С. Друг мой. Хотел задать тебе интимный вопрос. В пьяной жизни ты в рукопашную с домочадцами(жена, теща, тесть...) сходился?
Я когда пил с отцом бывало.
 
П.С. Друг мой. Хотел задать тебе интимный вопрос. В пьяной жизни ты в рукопашную с домочадцами(жена, теща, тесть...) сходился?
Я когда пил с отцом бывало.

Не было такого опыта...От родителей живу отдельно с 17... Далеко . И от её родителей тоже.
 
Привет Вадим.
Не было такого опыта...От родителей живу отдельно с 17... Далеко . И от её родителей тоже.
Гляжу рановато дедушка тебя спровадил "в люди". И в совсем юном возрасте ты остался без родительского пригляда. "Беспризорником" нравилось жить? Ты сам по себе увлекательным сюжетом для передачи получаешься.
Удачи.
П.С. Ты комсомольским активистом был?
 
Не заметил ссылку выше, качаю, только скорость не очень - 15-25 кб/сек. Если понравится передача, перезалью на более быстрый файлообменник.

Было бы классно, а то это не реально 3 часа скачивать ☹️
 
Назад
Сверху Снизу