ТЕЛЕПЕРЕДАЧА

Так это же два алкаша, старательно защищающие свой образ жизни! Как же им без "свободы" и няньки прожить? Да никак! 😁
Докажи.

аха....вот у нас на форуме народ тож воюет- вы в ответе за тех кого приручили...Мрак.
А Тебе безразлично, разве, состояние человека с кем Ты делишь кров и пищу? По-моему нет.

Мне стало по-фиг. График пьянок за апрель-июль изменился (сократилось количество пьяных дней, в среднем было 20 пьнодней/месяц, стало 11,75)
Круто. Когда уедете от него и сотые доли исчезнут.

Нормальная она как раз. Обычная среднестатистическая тетка из нашего города. По форумам не лазит, умных книжек не читает.
Живёт и не заморачивается.

Я ему - он вообще-то не дитя 5 лет...и я не мама ему...
Но человек, я надеюсь.

Все общество у нас такое...созависимое. Поэтому и надо как-то ломать эти стереотипы.
Не только у нас. Это просто жизнь. "сломав стереотипы", добьётесь уничтожения семьи, прогресса феминизма и общего цинизма на планете Земля.

Ребята, а где можно посмотреть передачу? Очень хочу...
Будешь разачарована.

иМхО - строго по четвергам.
 
Афигли

и поэтому я должна следить за состоянием зубов взрослого человека???
Бред.

А Тебе безразлично, разве, состояние человека с кем Ты делишь кров и пищу? По-моему нет.

конечно не безразлично. Но вот если человек сам себя гробит....что я могу сделать?
 
Фокс.
Чисто по-человечески. Если у мужа болят зубы, а он не идёт в поликлинику - он либо боится, либо ему лениво.
Мне лично лениво (хотя пломбу надо бы поставить) и боюсь, именно в такой последовательности.
Мужчины, вообще не любят поликники и сетевые гипермаркеты.
Иногда полезно бывает пинка дать жорошего. это ж не алкоголь, мух от котлет отделяй, плиз.
 
(сократилось количество пьяных дней, в среднем было 20 пьнодней/месяц, стало 11,75)


Круто. Когда уедете от него и сотые доли исчезнут.

😲 действительно круто !!! Lis , ты чего ??? свое время на подсчет его пьяно-дней тратить ☹️ ???
или просто профессия такая ? плюнь ты на его пьяно-дни !!! что хорошего , радостного у тебя за эти дни случилось- произошло ??? о тебе самой хочу почитать ! за ним тебя что то и не видно , а ведь ты- замечательная
<
!!!
 
Афигли

даже обсуждать этот детский сад не буду.
Пинка давать....ну вот представь себе- давала. В ответ вопли что сам решу. Все. Теперь пусть хоть повываливаются зубы...
ПыСы-даже записывала и договаривалась. Не пошел. Отвозила- теперь нафих-нафих.
 
Не пошел. Отвозила- теперь нафих-нафих.
Зубной олкоголек. 😁
Дикий совсем. :cry:

Впрочем, это всёж частный пример. Да и мышление у нас, как не крути, алкогольно-радикальное.
 
Фокс.
Чисто по-человечески. Если у мужа болят зубы, а он не идёт в поликлинику - он либо боится, либо ему лениво.
Мне лично лениво (хотя пломбу надо бы поставить) и боюсь, именно в такой последовательности.
Мужчины, вообще не любят поликники и сетевые гипермаркеты.
Иногда полезно бывает пинка дать жорошего. это ж не алкоголь, мух от котлет отделяй, плиз.


Афигли! Не надо за всех мужчин!! Мой муж , если у него болят зубы действует как то уж совсем рационально - не раскрывает свой рот передо мной, а звонит нашему общему хорошему стоматологу. Сейчас прекрасный наркоз - о чем речь вообще? Неужели еще парами к зубному ходить и за ручку друг друга держать? Бред какой то!!

Что касаемо сетевых гипермаркетов - то у нас в семье за покупками вообще ходит муж, или мы вдвоем. Он гипермаркеты вполне любит, так как считает, что я не куплю того, что он хотел бы себе позволить.)))

Поэтому за всех мужчин не надо, плиз.)))
 
Афигли

да ну его с его зубами....Лечит конечно, но это он сам дозревает, я только как водитель работаю и группа поддержки.
ПыСы- сама панически боюсь стоматолога...
 
И про АА и прочие организации было сказано очень мало.

И лучше бы вместо рекламы "Очаково" и "Баварии" показывали телефоны и адреса мест и организаций, куда человек может обратиться со своей проблемой, или бегущей строкой. При желании, конечно, всё это можно найти и самому, но лишним бы это не было, а то как-то дико выглядит реклама пива в перерывах передачи про алко.
 
Афигли! Не надо за всех мужчин!! Мой муж , если у него болят зубы действует как то уж совсем рационально - не раскрывает свой рот передо мной, а звонит нашему общему хорошему стоматологу. Сейчас прекрасный наркоз - о чем речь вообще? Неужели еще парами к зубному ходить и за ручку друг друга держать? Бред какой то!!

Что касаемо сетевых гипермаркетов - то у нас в семье за покупками вообще ходит муж, или мы вдвоем. Он гипермаркеты вполне любит, так как считает, что я не куплю того, что он хотел бы себе позволить.)))

Поэтому за всех мужчин не надо, плиз.)))
А Вы мужчина? Или с многими мужчинами общаетесь, ходите с ними по магазинам?
Это Вы огульно судите обо всех по своему сокровищу. Впрочем, я его понимаю, ради пятничной выпивки, чего только не сделаешь.

18.09.2003 14:03 Мужчина не может пробыть в магазине дольше 72 минут
" Исследования британских ученых проливают дополнительный свет на взаимоотношения между мужчинами и женщинами. В эксперименте принимали участие 60 добровольцев — среди них как холостяки, так и семейные пары.

В итоге психологи университета города Экстер установили, например, что время, которое среднестатистический мужчина может потратить на покупки в магазинах, не превышает 72 минут. По истечение этого срока, он приходит в ярость, в то время, как женщина еще не прочь побродить по магазинам.

Таким образом множество семейных споров и скандалов, которые возникают именно из-за нежелания супруга идти за покупками, можно уладить мирно, считают ученые. Главное, чтобы жена знала, сколько ее муж может провести в магазине и успела вовремя его оттуда увести."

По поводу стоматолога: опять передёргиваете. Разве я утверждал, что надо ходить вдвоём?

Поэтому за всех мужчин не надо, плиз.)))
 
😲 действительно круто !!! Lis , ты чего ??? свое время на подсчет его пьяно-дней тратить ☹️ ???
или просто профессия такая ? плюнь ты на его пьяно-дни !!! что хорошего , радостного у тебя за эти дни случилось- произошло ??? о тебе самой хочу почитать ! за ним тебя что то и не видно , а ведь ты- замечательная
<
!!!
Спасибо, спасибо. Не стоит таких комплиментов. 😁
Подсчет, говорите! Ха! Да запросто! Очень полезная вещь. Я вообще все считаю. Люблю просто. Подсчитываю всегда деньги. Сколько кг. огурцов собрала с десяти огурцовых плетей, ну и т.д.
Математический склад ума. Хотела поступать на физмат в юности, но стала архитектором.

Ну все же , граждане алкоголики и созики, зацените! 20 пьянодней/месяц или 11,75 пьянодней/месяц! Это ж две большие разницы! 😁 (а овообще по сути две одинаковые жо... 😲 )
А главное мосК созика занят не тем где он па--о жре.., а сосредоточеной научной работой! Опять же, календарь отметь, график построй, матрицу для ускорения расчетов сделай, выведи среднее арифметическое, сравни с достижениями прежних периодов, сделай вывод, оптимизируй входящие параметры, ух... туча работы! 😲 😁
 
4. Лысый мужик - сын Стагислава Говорухина, алкаш еще тот.
Вот я и думаю - чего такое фамилиё, а вот оно што! Это ж скока детинушке лет? 😲

Математический склад ума. Хотела поступать на физмат в юности, но стала архитектором.
моё почтение 😍
 
А 75 сотых эта каг? Начал бухать не с утра, а с обеда? 😔
Я и сама пока не могу дать точное объяснение этим 0,75.
Но математика - наука бесстрастная! 😁
Это в графике среднеарифметическое получилось. Но я в науку верю! 😁
 
Я и сама пока не могу дать точное объяснение этим 0,75.
Но математика - наука бесстрастная! 😁
Это в графике среднеарифметическое получилось. Но я в науку верю! 😁
Долго думала, юзала калькулятор...Ты, что, уже июль умудрилась просчитать 😲 Без июля 75 сотых никак не получаются - или 3 в периоде, или 6(там же) 😁 Или, как предположил Ежик - почасовой учет.
Серьезный подход...
 
Неужели еще парами к зубному ходить и за ручку друг друга держать? Бред какой то!!
Что интересно - я люблю ходить парами, я боюсь лечить зубы. Вот когда удалять надо было зубы - ходил муж со мной, как с маленьким ребенком. Я еще боялась - что или давление подскочит, или еще что нибудь - ну нервная я - страхи конечно надуманные - но вот страшно. У всех есть маленькие слабости - путать это с алкоголизмом я думаю не стоит.
 
Назад
Сверху Снизу