ТЕЛЕПЕРЕДАЧА

У меня осталась запись. Нет проблем, завтра куда-нибудь выложу, если в сети ее точно нет.
Выложи. пожалуйста. А то у меня видак накрылся - не смогла я записать... ☹️

Сюда и выложи.
 
Долго думала, юзала калькулятор...Ты, что, уже июль умудрилась просчитать 😲 Без июля 75 сотых никак не получаются - или 3 в периоде, или 6(там же) 😁 Или, как предположил Ежик - почасовой учет.
Серьезный подход...
Июль подсчитан гипотетически: если за 10 дней июля пьяных дней было 2, то за 31 день - должно! 😁 быть 6. Все баста!
<
Или пьешь еще 4 дня добирая норму или не путай мне четкую математическую модель! 😁
 
Дайте пожалуйста сcылку, где скачать!
На сайте ТВЦ откроется наверное только через неделю да и то в виде анонса.
 
..... или не путай мне четкую математическую модель! 😁
😄 Фантастика ! а я к подсчетам не приспособлена . муж програмку мне давным-давно принес , куда ежедневные расходы заносить , меня хватило на 2 дня 😁 !

а если для передачи столько кассет отсняли , то может документальный фильм додумаются сделать ? было бы очень интересно посмотреть в более развернутом виде ! а что не посмотрела передачу , уже и не жалею . в теме отзывы почитала , хватило . у нас показ в 2 часа ночи . лучше посплю , чем на скандальчики бессмысленные глазеть .
 
Передачу не с самого начала смотрела.

Очень много выделили времени для мужика из религии - говорил бредово, какие то истины прописные... ☹️

Багиры действительно оч мало - это мы хоть историю знаем..
А так вот если смотреть - так вообще непонятно, что к чему... Ну, т.е., пила девушка вечерами, когда семья уснет, семья разрушилась , ее несколько раз спасали врачи... потом пить перестала.... Все так ограничено - пила-пила.. и перестала... нече не понятно...

Извини, Багира, это не к тебе относится.... Но с другой стороны - лучше хоть что то о проблеме, чем вообще ничего...

Видела крыску и Степана 😄
 
А знаете бедным государствам выгодны алкоголики. Это постоянный доход в бюджет и экономия на невыплаченных пенсиях.
Вот по-этому на ТВ всяка трыдня. Сериальчики дурацкие. Или шоу дебильные.
Как какой-то острый вопрос, так все спустят наперекосяк, чтоб без бутылки не розобраться.
 
Жаль передачу не посмотрела. Только отзывы и коментарии форумчан.
Мне кажется личности бравирующие свом алкашеством добавлены не случайно. Представьте, если бы в передаче масивно были бы лица реально пострадавшие от алкоголя. И их коменты.
Но ведь не хотят пугать население. Пейте, детки, пейте. Вон сын Говорухина ж пьет и ниче!
На укр ТВ была передачка про паленую водку. Так только мельком показали отравившихся , так не крупным планом и не долго. Ну там у другана вроде конвульсии уже, а толком ничего не понять и картинка так мельком по экрану.
Да, типа аморально и вроде незаконно, мол личная жизнь. Но мне кажется это просто ханженство и выгодная позиция. Поняли-не поняли - выпьем!
 
Да мне тоже, коммент Говорухина - "пью неделю, потом не пью 1,5 года - какой же я пьяница, вы че" не в тему показался...

Как бы там ведущая не цеплялась к этой неделе...а вышло, что "вот он я, здоровяк-красавец мэн сижу перед вами - типа делай как я"... Может и хотели сказать, что неделя пития - есть запой, да не вышло как то
 
Да все сказали! И парень там четко сказал, что его мама умерла от созависимости! Только вырезали все...
 
Привет Лис.
А может стенограмма передачи велась?
И тогда в текстовом виде! А?
Подними ссылку:
files.mail.ru/F4PD1X
С Корбины. Формат asf. Winmedia должен взять.
Удачи.
 
Извините за задержку, у меня асимметричный канал, закачивалось долго. Выложила сюда:
www.rapidshare.ru/1097014
(234 Mb)
Записывала с TV-тюнера, была рябь, наложила сглаживающий фильтр, не судите строго за качество.
 
Фото в студию.
Форестмэн с родственницей, к которой он "припёрся".

Всем спасибо, все свободны, как говорится.

Однако... 😄 Рада за вас двоих, Элика.
А то "бочка с порохом", "бочка с порохом"... 😉 Видимо, помимо пороха туда был заложен еще и горшочек меда... 😜
 
А то "бочка с порохом", "бочка с порохом"... 😉 Видимо, помимо пороха туда был заложен еще и горшочек меда... 😜
Значит, вполне могут быть сладкие и липкие осколки. 😐
 
Ничего, у Элики теперь острые зубки и стальные нервы.
Если бы это действительно было так - я бы и бровью не повела. Всякое бывает. Я тоже не лишена склонности к рецидивам собственной дури.
 
Слушайте, я тут в сухом остатке про эту передачу. Такие передачи ИМХО - просто опиум какой то для народу!!)))) Я вчера к сестре на дачку ездила, мы значит с ней продолжили обсуждение. Так вот народ выносит из таких передач полный бред, и больше ничего.(((( Вывод основной - запой в неделю - это норма жизни!
Моя сестра еще больше убедилась в том, что лично я несу полную чушь, что мой муж вообще никакого отношения к алкоголизму не имеет, а я так просто с жиру бешусь.)))) И что я и Элика в передаче говорим какие то странные вещи, и ваще это похоже на секту и она за меня опасается.))) Вот, что я выслушала вчера от своей ближайшей родственницы после просмотра передачи. Вот думаю, зря я ей вообще сказала ее посмотреть.))) Жаль кстати, что вот такое народ слышит, потому что идея сама по себе хорошая, но реализация - ну как всегда впрочем.((((
 
Привет Амариш
Слушайте, я тут в сухом остатке про эту передачу. Такие передачи ИМХО - просто опиум какой то для народу!!)))) Я вчера к сестре на дачку ездила, мы значит с ней продолжили обсуждение. Так вот народ выносит из таких передач полный бред, и больше ничего.(((( Вывод основной - запой в неделю - это норма жизни!
ИМХО в массе своей народ живет в таком бреду. И народ хорошо понимает это. Другое дело, что не хочется народу в этом признаваться. Разговор про недельный запой в передаче начался с того, как ведущая заговорила о пьянстве в артистической среде(там ребята пьют страшно). Говорухин начал оправдываться и понес полную чушь.
Моя сестра еще больше убедилась в том, что лично я несу полную чушь, что мой муж вообще никакого отношения к алкоголизму не имеет, а я так просто с жиру бешусь.)))) И что я и Элика в передаче говорим какие то странные вещи, и ваще это похоже на секту и она за меня опасается.))) Вот, что я выслушала вчера от своей ближайшей родственницы после просмотра передачи. Вот думаю, зря я ей вообще сказала ее посмотреть.))) Жаль кстати, что вот такое народ слышит, потому что идея сама по себе хорошая, но реализация - ну как всегда впрочем.((((
Действительно как всегда. Вместо обсуждения проблемм созависимых перешли к обсуждению(осуждению) алкоголиков. Лично у меня сложилось впечатление от передачи, что это НД на выезде. Собрались одни созы и алки и понеслоси. Было весело.
Удачи.
 
Назад
Сверху Снизу