ТЕЛЕПЕРЕДАЧА

Ни о чем! передача....только что посмотрела...тема созависимость - про нее ровно 10 минут....заученными фразами из книг....общими терминами...вскользь...я считаю для таких тем передачи такого формата вообще не подходят
 
Ну сейчас время дойдет до нашей Имперской столицы, а также Москвы и остальной европейской России и тогда хотелось бы после заслушать участников так сказать.
 
Только хвост посмотрела - не понравилось. Подход типа - у всех алкашек дети бомжи побитые, и делать вам нечего - лучше б крестиком вышивали. Проблема-то серьезнее, тут вязать-вышивать не поможет.
 
Привет!

Посмотрела.Обидно стало-рекламы много слишком,да и по вершкам только прошли.Много,да ни о чем.

Кот у Багиры хорошо смотрелся,и Элика просто красавица.

Хорошо что вообще пытаются об проблеме говорить.Ожидала большего...
 
Однозначно.Или зависимые или созависимые....
Я Вам давно твержу, что проблема надумана, психологами (у которых нет пациентов, а на нет и суда нет, как известно).
Просто жизнь.
Все мы в той или иной степени зависимы.
 
Нормальная передача,немного сумбурная правда.Но Лиза молодец!

p.s-пошёл пить с горя...
 
Ну шо - посмотрела я передачу. Во-первых, Элика просто красавица!И Багира (а Багира такая высокая!)
А так, все-таки умеют у нас балаган организовать из любого начинания: на мой взгляд, несколько непрофессионально получилось - более развернутые комментарии нарколога и психолога и к истории Элики, и к истории Багиры были бы лучше чем спичи дамы из Думы и воинствующего церковного деятеля. Ну - чтобы донести "мысль до народа". Получилось же, что из этого создали "дискуссию", представили "полярные точки зрения" и т.д.
 
А Багира, какая-то потерянная вышла...нынешняя- то другая...и у прилавка зачем-то...мну не понравилась нарезка, а голос -хорош. 😄
 
А на кого она была рассчитана? Если на обычных людей-вряд ли они что-то поняли. Для людей в теме -и то сумбур полный.
П.С. А наши молодцы...
 
и у прилавка зачем-то...мну не понравилась нарезка
<

😰
 
Кот у Багиры хорошо смотрелся,и Элика просто красавица.
А что там ещё и Багира была,хде?
Если это про багиру история во второй части была,то та 7 лет не пьёт сказали,а у багиры 4,7 лет на счётчике 😲 😄
 
Трудно ждать от дебловизора откровений. Успели сказать про группы, и ладно.

Ведущая в костюме клоуна с грассирующим "р": может работать талисманом нашего телевидения.
 
Трудно ждать от дебловизора откровений. Успели сказать про группы, и ладно.

Ведущая в костюме клоуна с грассирующим "р": может работать талисманом нашего телевидения.

Да...на Ленинградке с голоду умерла бы...
 
Назад
Сверху Снизу