Такой вот шоу-бизнес…

Серьезно. Носки , варежки - даже не пыталась.
а я обожаю носки вязать, женский носок вяжу за полтора часа))
Хотя сейчас вот новое хобби - свитеры, которые сверху целиком вяжутся, без швов.
 
а я обожаю носки вязать, женский носок вяжу за полтора часа))
Хотя сейчас вот новое хобби - свитеры, которые сверху целиком вяжутся, без швов.
а рукава ? :girl_in_dreams:
 
а я обожаю носки вязать, женский носок вяжу за полтора часа))
Хотя сейчас вот новое хобби - свитеры, которые сверху целиком вяжутся, без швов.
О - фи - геть! Просто снимаю шляпу. Самое сложное, что я могу себе представить.
Все, Амзелька, ты в моём пантеоне.
 
@Дринкнутая , Настя, из- за твоих вчерашних фоток , я теперь собираюсь встать и пойти печь медовик. На сладкое пробило .
 
Медовик испекла, сырки съела.

Стала опять читать о дофамине. Вот попалась информация :

Как быстро починить дофамин
Чето я активно засыпаю под чтение.
Наверное у меня с дофамином нормалек!
Если я не мечтаю - то это просто реализм у меня зашкаливает, депресняка то нет!!
Я спокоен, доволен собой! И всем миром в среднем по больнице!
 
Чето я активно засыпаю под чтение.
Наверное у меня с дофамином нормалек!
Если я не мечтаю - то это просто реализм у меня зашкаливает, депресняка то нет!!
Я спокоен, доволен собой! И всем миром в среднем по больнице!

Фу таким быть.

А у меня не так. Надо брать себя в руки и поменьше легкого дофамина. А то прилюбила тут за полгода прилечь с планшетником при каждой удобной возможности .

И ещё заметила, что в хорошем настроении просто распирает с кем - нибудь поболтать. В итоге, настроение сдувается как шарик. Главное, как какое состояние подавленное, с кем ни заговоришь, все не в лист. Или нет никого. Лучше всех муж успокаивает.
Как настроение на подъеме, все как срываются со мной поговорить, телефон разрывается. Так от этого подъема быстро рожки да ножки остаются.

Что за фигня.
 
Как настроение на подъеме, все как срываются со мной поговорить, телефон разрывается. Так от этого подъема быстро рожки да ножки остаются.

Что за фигня.
Привет💋Я себе такое объясняю тем, что
энергия уходит впустую, разряжает батарейку, а не заряжает. И новая в достаточном количестве не успевает накопиться...
Пустые разговоры, которые ничего не дают. Как листать новостные ленты в соц.сетях.
Ещё, конечно , сыграла свою роль невозможность уединиться. Теперь обострился дерматит от этого напряжения. Как в зеркало посмотрю - «ну что ж ты страшная такая». Увидела такую тему сейчас. Пойду гляну.
Мне это очень знакомо, Лан. Кожа - это границы. Откуда напряжение? В твои внутренние границы никто не лезет сейчас, случайно? Внешние не нарушаются каким-то образом? Что-то меняется может снаружи...Проследи. Тело тебе что-то говорит.
У меня всегда связь прослеживается..
И с валеночками тебя :obnim1: :IN LOVE:
 
Привет💋Я себе такое объясняю тем, что
энергия уходит впустую, разряжает батарейку, а не заряжает. И новая в достаточном количестве не успевает накопиться...
Пустые разговоры, которые ничего не дают. Как листать новостные ленты в соц.сетях.
Сашуля, привет !
Все дело в том, что я могу начать болтать и стать как глухарка. Я знаю это за собой . Но это какой- то очередной вариант кайфа с последствиями. Попадаешь в какую- то другую реальность и тебя несёт . Потом выныриваешь, Божечки, опять. Хоть головой об стенку бейся. Я уже лишний раз думаю, идти с подругой встречаться или не надо.
Достаточно ли моя батарейка заряжена ( это прям красиво сказала). Насчёт ленты новостной странная ситуация. Вроде ничего не делаешь, а силы теряешь. Сейчас убрала полностью.
Мне это очень знакомо, Лан. Кожа - это границы. Откуда напряжение? В твои внутренние границы никто не лезет сейчас, случайно? Внешние не нарушаются каким-то образом? Что-то меняется может снаружи...Проследи. Тело тебе что-то говорит.
У меня всегда связь прослеживается..
И с валеночками тебя :obnim1: :IN LOVE:
Спасибо большое ! :KISSING:

Саша, ну какие границы. Два месяца все болели , а потом новогодние мероприятия. Сейчас только отходить начала.
Дышать боюсь, лишь бы все в колею вошло. Младший успел за это время ещё и руку сломать.

Я не зря стала про дофамин- серотонин опять читать. Серотонин помогает со стрессами справляться . Не хватает его, видимо.
 
Интересное наблюдение, что вроде настроение на подъеме и к людям тянешься, а потом как сдувшийся шарик. Тоже знакомо.
 
Назад
Сверху Снизу