Такой вот шоу-бизнес…

Jet

Ветеран
Не пьет 1 год 9 месяцев 2 дня
Не курит 1 год 6 месяцев 18 дней
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
2,395
Всем привет . На форуме давно. Лечилась от созависимости. Последний раз была два года назад. Бросала пить и курить. И довольно долго не пила и не курила. Когда начала употреблять, точно не помню. Все было эпизодически, без проблем и последствий.А вот в этом году случился сюрприз. Обычно мне очень плохо после любых доз на следующий день, даже от бокала вина. Головокружение, слабость. А тут исцелилась, похоже. И в июне начала наслаждаться .

И вот в какой- то момент я понимаю, что стала злая как собака, эмоции заморозились, голова погрузилась под воду, а тяга появилась такая, что я испугалась. Спиться на старости лет - это капец.

Поэтому четыре дня продержалась на зубах, в четверг стартанула на дачу ( без бухла) , поставила счётчик и вот я здесь. Читаю все дни.

Сегодня уже мыслишки тему не заводить, как- нибудь сама ну и т.п. Но нет.
 
в четверг стартанула на дачу ( без бухла) , поставила счётчик и вот я здесь. Читаю все дни.
ну тагда ты просто красавчик,изучай будь с нами,моя поддержка..
 
А то и красавица.
Сегодня первую ночь спала более- менее, Не просыпалась. Но голова все равно плохая. Она давно уже плохая, по разным причинам. Алкашка ее добьёт. Ещё и деменцию напью, вот детям подарок.

Мысли скачут, как бешеная обезьяна. Буду писать сюда, может полегчает.

Хотя , прям как на кнопку нажала, так и пошло- поехало :» Зачем написала, отдохнёшь немножко, все устаканится, ну какой ты алкоголик, ну что ты там пьёшь». Это как так- то, восьмой день всего.

Алкоголик, не алкоголик, значения не имеет. Для меня алкоголь яд, это очевидно. Но вот как я захожу в цикл, что рано или поздно надо выпить , это и попробую отследить. Если получится.
 
А то и красавица.
Сегодня первую ночь спала более- менее, Не просыпалась. Но голова все равно плохая. Она давно уже плохая, по разным причинам. Алкашка ее добьёт. Ещё и деменцию напью, вот детям подарок.

Мысли скачут, как бешеная обезьяна. Буду писать сюда, может полегчает.

Хотя , прям как на кнопку нажала, так и пошло- поехало :» Зачем написала, отдохнёшь немножко, все устаканится, ну какой ты алкоголик, ну что ты там пьёшь». Это как так- то, восьмой день всего.

Алкоголик, не алкоголик, значения не имеет. Для меня алкоголь яд, это очевидно. Но вот как я захожу в цикл, что рано или поздно надо выпить , это и попробую отследить. Если получится.
Вангую, что бросать одновременно алкоголь и курение - не получится.
 
Курение это только так называется. Эпизоды. На определенных эмоциях. Стреляю у мужа. Раз в неделю. Но все равно бесит, что ещё и эта фигня ко мне прилипла. Не курила 15 лет. На тебе.

Но спорить не буду. Как получится. Хотя до твоего поста была настроена решительно. Теперь вот насчёт курения мысли полезли. Блин, голова разболелась.

И раздражительность сильная.
 
Хотя , прям как на кнопку нажала, так и пошло- поехало :» Зачем написала, отдохнёшь немножко, все устаканится, ну какой ты алкоголик, ну что ты там пьёшь».
Алкоголик-алкоголик
yes4.gif

Если наутро с бодуна от стакана становится лучше, это точно диагноз, даже не сомневайся
sorry.gif


YOJ3-LLUPVTUzQVuNNa7gDrTFbovBHcpq0I7u6pZr2oRpYYPFyjLEIeW1Gzus70CxwadLmdyJEf3VdHTCfbFgLVo.jpg
 
Последнее редактирование:
Сегодня сложно день даётся. Все мои приехали на дачу, а значит никакого уединения. Так тяжело общаться, что стыдно.
 
Сегодня сложно день даётся. Все мои приехали на дачу, а значит никакого уединения. Так тяжело общаться, что стыдно.
не общайся если не хочется? в чем проблема?
 
Не знаю. Мне кажется, что закрыться в комнате и никого не пускать , как- то западло.
 
Не знаю. Мне кажется, что закрыться в комнате и никого не пускать , как- то западло.
зачем закрываться. займись чем хочется и все) хоть спать ляжь. вообще слышал 15 минут в день на общение с родными и близкими достаточно, дела там обсудить и новости. остальное уже лишнее и идет даже во вред)
 
Внутри что- то не даёт .»Наташа, вставай, мы все уронили!» Я не умею просто отдыхать.
И если дети долго сидят в телефоне или телек смотрят, у меня дискомфорт великий.
 
Не знаю. Мне кажется, что закрыться в комнате и никого не пускать , как- то западло.
Они должны понять тебя,что ты хочешь быть в одиночестве,хотели как лучше,под-держать тебя,а получилось как всегда
 
Назад
Сверху Снизу