Такой вот шоу-бизнес…

Посмотрела. Любишь хороших мальчиков ?
Да вообще, если полистать жизнь) то у меня там скорее сильно наоборот. Особенно в молодости. Да и этот, сериальный, деньги мафии отмывает, убил пару человек, не такой уж хороший:-D
 
Да вообще, если полистать жизнь) то у меня там скорее сильно наоборот. Особенно в молодости. Да и этот, сериальный, деньги мафии отмывает, убил пару человек, не такой уж хороший:-D
Да, с такой внешностью можно дела проворачивать. Никто не подумает.
 
Сейчас смотрю « Воин Пэк Тон Су». Исторический.
У этих корейцев такая особенность, вроде смешно сначала смотреть, видишь все несовершенства, а потихоньку так закручивают , что не оторвёшься .
 
В этом фильме моему любимчику Чхан Уку такую снулую рыбу в любовь всей жизни дали, что я уже психую. И ещё есть пара мать- дочь, где дочь старше мамы на вид.
 
@Jet, с семерочкой тебя! Заслуженный топорик! Пусть дальнейший путь будет легким и радостным)
f810ca712baf4256d528f712677dc0af.jpg
 
Всем доброго утра!
Оказывается, спокойная, благополучная жизнь без нервов и стрессов, то ещё испытание. Очень непривычно. И реально приходится учиться такой жизни. Жить без скуки и раздражения.
 
Был момент, я посмотрела фильм и открылись «старые раны»(с) с незакрытыми гештальтами. Я уже до этого пыталась раскачать себя эмоционально, так несколько дней меня колбасило, что думала выпью и закурю. Алкоголя дома не было, а вот за сигаретой шла прямой наводкой.

Слава Богу наработался за это время навык справляться с такими ситуациями. И было понимание что происходит. С сигаретами в последний накат не знаю какими усилиями сказала себе: « Покуришь через 5 минут, просто подожди «. И , естественно, попустило . Это срабатывало неоднократно , помогло опять.
 
Назад
Сверху Снизу