Такой вот шоу-бизнес…

Саш, ты какого производителя 5нтп пила ?

Сегодня могу сказать только одно. Школа лишит меня последних нервных клеток, если они остались после употребления.
 
Саш, ты какого производителя 5нтп пила ?

Сегодня могу сказать только одно. Школа лишит меня последних нервных клеток, если они остались после употребления.
Держись дорогая❤️🙏Скоро весна, получим солнышка, неба..ну всяк повеселее, глазу поприятнее)
5нтр вот такой пила:IMG_20230131_224520_724.jpg
 
Доброе утро всем ! Будет много букв.

Сегодня проснулась с воспоминанием об алкоэпизоде 25- летней давности. И сердце сжалось в привычном ужасе. У меня нет сомнений, что только Бог провёл меня через ту страшную жизнь. И по милости своей оградил меня от страшных трагедий.
Подруга моя закадычная лежит в сырой земле 20 лет без единой целой косточки. И унесла с собой ещё две жизни, отца и сына.

Потом стала вспоминать свою не такую уж и давнюю жизнь. Как я все это могла делать, как выдерживать ? Постоянные тревожные младенцы на руках, бессонные ночи годами, пьющий муж. При этом эко- продукты из Израиля и био- косметика из Франции. Свежий хлеб на закваске, высокая кухня и льняные салфетки на кухонном столе. Организация поездок и праздников, образование и развитие детей. Про себя вообще молчу. Спорт, салоны, тонны литературы.

Может я проживала это все как- то неправильно, с моей точки зрения на данный момент, но у меня никогда не было даже тени депрессии. И что- же такого особенного было тогда ? У меня напрашивается только один ответ - трезвость.
Может она не была осознанной ( поэтому и употребление вернулось). Но она была, и была годами.

Я понимаю, что мне уже намного больше лет, но и тогда я не сказать, что молодухой была.

После четвёртого ребёнка стала понемножечку съезжать, вроде не бухаю, все цивильно. Потом была очень тяжелая ситуация в жизни , и я с чистой совестью закурила и выпивать стала нормально так. С периодическими бросаниями и возвращениями.

И вот каким- то чудом я попала сюда, в этот раздел. Сейчас у меня есть ощущение, что здесь у меня наконец- то сложился пазл. Есть какое- то чувство цельности моей картины мира, хоть и с небольшими пробелами.

И огромная благодарность всем, кто не оставил меня здесь в раздрае первых месяцев и с кем общаюсь сейчас.
А что с подругой? Авария по пьяни?
 
Это отличный производитель.
Ты знаешь, соглашусь. Я после покупала другого производителя, но эффект не поняла. От того заметно стало на 2й день, что в сон клонит..ну не знаю с чем связано.
 
Лан, как ты, как настроение?
Пытаюсь понять. Сегодня разговаривала с директором школы. Вроде все прошло хорошо, но у меня всегда такой дикий дискомфорт после подобных разговоров, потому что ненавижу свою эмоциональность и вот просто говорю , что думаю.

Мне кажется , что я без защитного панциря какого- то, когда откровенно разговариваю не с близкими людьми. Вот не знаю что теперь будет.

Теперь вот думаю , что здесь надо было бы смолчать, про это не говорить. А может вообще не лезть. Вечно тебе больше всех надо. Ну вот в таком ключе.

Стараюсь слезть с этих мыслей, что сделано, то сделано.

С другой стороны, неясность и неопределенность ситуации уже все нервы вытрепала. Бесконечные созвоны и переписки с мамочками, общение совершенно неконструктивное, эмоции да сплетни. Сама во все это втянулась.

Теперь, будь что будет.

Хорошо, что есть корейский кинематограф. Любовь моя.
 
Теперь вот думаю , что здесь надо было бы смолчать, про это не говорить. А может вообще не лезть. Вечно тебе больше всех надо. Ну вот в таком ключе.
В тот момент, в том разговоре, ты говорила то, что считала нужным, по ситуации. Сказала ведь то, что хотела? Сказала. А дальше "я себя за все прощаю")
И вообще... Директор уже сто раз про тебя забыл, поверь мне.
u_a63db54fdfdf198e4b5d1e235e9e697f_800.jpg
 
Еще в школе есть такая тема у нормальных учителей: выслушать родителя, не прогонять, даже если орет, истерит и проч.
Спокойнее найти время сейчас(успокоить) и лучше выскажут им, чем потом пойдут жалобы строчить во все места :-D
 
Бесконечные созвоны и переписки с мамочками, общение совершенно неконструктивное, эмоции да сплетни. Сама во все это втянулась.
Я вообще не знаю ни одной мамочки и папочки)..И как-то пас в этом групповом общении. Ибо моя нервная система не выдержит:) Деньги сдала, поулыбалась и до свидания.
 
В тот момент, в том разговоре, ты говорила то, что считала нужным, по ситуации. Сказала ведь то, что хотела? Сказала. А дальше "я себя за все прощаю")
И вообще... Директор уже сто раз про тебя забыл, поверь мне.
Посмотреть вложение 1034785
Спасибо, Сашуль. Я сегодня нормально уже. Не люблю такие разговоры, сильно будоражат меня.

Во вчерашней серии убили половину основных персонажей. Да, в корейские фильмы форева. Никаких сантиментов. Впереди ещё 15 серий.
 
Еще в школе есть такая тема у нормальных учителей: выслушать родителя, не прогонять, даже если орет, истерит и проч.
Спокойнее найти время сейчас(успокоить) и лучше выскажут им, чем потом пойдут жалобы строчить во все места :-D
Это прям святые люди какие- то.
 
Во вчерашней серии убили половину основных персонажей. Да, в корейские фильмы форева. Никаких сантиментов. Впереди ещё 15 серий.
Привет :obnim1: Ну бывает) У меня вчера тоже сериальный запой случился до 5 утра)) Тоже убили одного из героев, я даже всплакнула за пончиком..
 
Привет :obnim1: Ну бывает) У меня вчера тоже сериальный запой случился до 5 утра)) Тоже убили одного из героев, я даже всплакнула за пончиком..
Да, мы такие вот девочки чувствительные. Все хотела глянуть , что там за твой мужской идеал.
 
Назад
Сверху Снизу