Такой как все.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он сначала начал что то говорить, я не поняла что он не трезв, но смело зашел.
Ты часто эту группу посещаешь?
я зашел позже и его высказывания не слышал...прочитал только в чате
 
да, высказывался под своим...
Разве сегодня Денис высказывался? Была Лена сначала, потом Вова, потом Юля, Алексей, потом Артур ( или что то такое), потом не русское имя , Сергей был, Марина и Трофим. Или ты не Денис?
 
Разве сегодня Денис высказывался? Была Лена сначала, потом Вова, потом Юля, Алексей, потом Артур ( или что то такое), потом не русское имя , Сергей был, Марина и Трофим. Или ты не Денис?
Алексей, потом вроде девушка была не помню имени, потом я (Денис)
я еще не уложился во время, прервали.
у меня там фраза была что работал на винзаводе, вино рекой льется,
до работы 15 минут, а я не мог потерпеть и в магазине до работы покупал...
 
все понял! значит Иван еще на внезависимости был.
а я на АА ССНП
на 12-00
на внезависимости меня не подключили
 
Алексей, потом вроде девушка была не помню имени, потом я (Денис)
я еще не уложился во время, прервали.
у меня там фраза была что работал на винзаводе, вино рекой льется,
до работы 15 минут, а я не мог потерпеть и в магазине до работы покупал...
Вот молодец! Я не могу публично высказываться, тем более на эту тему.
Тебе помогают как то эти собрания?
 
все понял! значит Иван еще на внезависимости был.
а я на АА ССНП
на 12-00
на внезависимости меня не подключили
А я была на Вне зависимости в 12: 00. Вот и говорю вроде Дениса не было.....
 
Вот молодец! Я не могу публично высказываться, тем более на эту тему.
Тебе помогают как то эти собрания?
некоторое из опыта других запоминаю...
высказываюсь, помогает...
иногда дублирую (то что говорил спонсору-говорю на скайпе и наооборот)
я со спонсором на 4м шаге и десятый немного захватили, так что это мое задание.

у тебя как дела? как трезвость проходит?
 
у тебя как дела? как трезвость проходит?
Знаешь, по разному бывает.... То ровненько все, то тяга накрывает... Мотает меня, конечно, скрывать не буду. Я же запойная, сейчас подошло время пить , вот и колбасит... Но я стараюсь пресекать эти мысли, бывает злюсь, плачу, НС убита напрочь.... А ты как?
 
Знаешь, по разному бывает.... То ровненько все, то тяга накрывает... Мотает меня, конечно, скрывать не буду. Я же запойная, сейчас подошло время пить , вот и колбасит... Но я стараюсь пресекать эти мысли, бывает злюсь, плачу, НС убита напрочь.... А ты как?
те же качели,! настроение несколько раз в день меняется.
тоже цикл мой подходит.
и жалость к себе и злоба и обиды, -все наружу лезет!
как думаешь когда это у нас закончится,?
 
те же качели,! настроение несколько раз в день меняется.
тоже цикл мой подходит.
и жалость к себе и злоба и обиды, -все наружу лезет!
как думаешь когда это у нас закончится,?
Если бы знать, Денис, было бы проще. Мне кажется у всех по разному. Может, это зависит от стадии. Кто то говорит что до года, а кого то и на сроке 2 лет мотает.... Надо пройти это, любыми путями, рвать все связи радость= алкоголь, стресс= алкоголь и т.д. Я одну связь порвала: пятница= алкоголь, но их еще полно,тараканов в голове, когда их всех передавишь:DONT_KNOW:
 
Если бы знать, Денис, было бы проще. Мне кажется у всех по разному. Может, это зависит от стадии. Кто то говорит что до года, а кого то и на сроке 2 лет мотает.... Надо пройти это, любыми путями, рвать все связи радость= алкоголь, стресс= алкоголь и т.д. Я одну связь порвала: пятница= алкоголь, но их еще полно,тараканов в голове, когда их всех передавишь:DONT_KNOW:
ну на самом деле все уже не так уж плохо! мы живые и трезвые!
 
Если бы знать, Денис, было бы проще. Мне кажется у всех по разному. Может, это зависит от стадии. Кто то говорит что до года, а кого то и на сроке 2 лет мотает.... Надо пройти это, любыми путями, рвать все связи радость= алкоголь, стресс= алкоголь и т.д. Я одну связь порвала: пятница= алкоголь, но их еще полно,тараканов в голове, когда их всех передавишь:DONT_KNOW:
что у тебя с работой? ты в деле?
 
что у тебя с работой? ты в деле?
С работой тоже не стабильно. Без содержания была, потом вышла три дня отработала, тут выходные. Завтра пойду посмотрю как обстановка.... Вот по большому счету, тяга накрывает из- за работы. Остаться без дохода страшно, отчаяние и сразу желание " залить" это дело....
 
С работой тоже не стабильно. Без содержания была, потом вышла три дня отработала, тут выходные. Завтра пойду посмотрю как обстановка.... Вот по большому счету, тяга накрывает из- за работы. Остаться без дохода страшно, отчаяние и сразу желание " залить" это дело....
согласен! тоже волнуюсь из-за этой неопределенности!
 
  • .
Реакции: Togo
Внезавимости :WRITE:
Землян если что, молчун, на живой хватает...........
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу