Такой как все.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
конечно это не так, бывают случаи и позапущеннее, но мне временами кажется что я самый жуткий алкоголик(хотя-бы из моих знакомых)
 
конечно это не так, бывают случаи и позапущеннее, но мне временами кажется что я самый жуткий алкоголик(хотя-бы из моих знакомых)
Мы все себе такими кажемся (особенно среди своих знакомых). Но все же ты не уникален.
Про ПАС (постабстинентный синдром) еще не почитал?. Нужно будет знать, что ждет в процессе трезвления. Будет нелегко, настройся на работу над собой.
 
Привет))) Поддерживаю тебя!!!!!)))
Я тоже запойный алкоголик..И тут, на нашем форуме, я услышала то, что запойники легче трезвеют, чем еушники..Чаще всего, именно еушники пишут о том, что очень сильно хочется выпить и держатся на зубах. Слава Богу, пока я такого не испытывала.
Прокапываться - опасное дело.. Потом ты можешь уже знать, что можешь сколько угодно пить и на помощь придет волшебная капельница. Но, когда не хочется умереть, конечно без нее никак. Несси дала тебе отличные советы, полностью поддерживаю!!)))
Алкоголь - НАКАЗАНИЕ!!! Трезвость - НАГРАДА!!!
Удачи тебе!!!!
 
спасибо! почитаю обязательно
 
Привет))) Поддерживаю тебя!!!!!)))
Я тоже запойный алкоголик..И тут, на нашем форуме, я услышала то, что запойники легче трезвеют, чем еушники..Чаще всего, именно еушники пишут о том, что очень сильно хочется выпить и держатся на зубах. Слава Богу, пока я такого не испытывала.
Прокапываться - опасное дело.. Потом ты можешь уже знать, что можешь сколько угодно пить и на помощь придет волшебная капельница. Но, когда не хочется умереть, конечно без нее никак. Несси дала тебе отличные советы, полностью поддерживаю!!)))
Алкоголь - НАКАЗАНИЕ!!! Трезвость - НАГРАДА!!!
Удачи тебе!!!!
да! советы то что нужно. в телефон скинул, чтобы под рукой были!
благодарю за поддержку- это то что сейчас необходимо!
 
Привет.

Ставь счетчик и стремись к полному отказу от алкоголя. За последние 2 года на форуме, кол-во запоев сильно снизилось, а срок отказа от алкоголя, один раз дотянул до 4м 29д, но это конечно так, цЫфры. Цель одна, полный отказ, навсегда.

@Несси там всё по пунктам разложила, без лишних слов, следуй этим пунктам и всё будет хорошо. Всё в твоих руках, бросить пить можно.

 
@Несси там всё по пунктам разложила, без лишних слов, следуй этим пунктам и всё будет хорошо. Всё в твоих руках, бросить пить можно.

Это не я разложила, это я стянула у кого то , увы, не отметила, у кого.
 
Что-то я очкую пока счетчик ставить, не то что я не уверен в желании бросить, просто какие-то личные тараканы
 
еду сейчас в первый раз на собрание аа
 
конечно это не так, бывают случаи и позапущеннее, но мне временами кажется что я самый жуткий алкоголик(хотя-бы из моих знакомых)
Привет! Лови поддержку! Вливайся в наши ряды. Я думаю большая часть форумчан считает себя самими жуткими алкоголиками, в том числе и я. Алкоголизм беспощаден, поэтому бездействие приведет к одному исходу.
 
Что-то я очкую пока счетчик ставить, не то что я не уверен в желании бросить, просто какие-то личные тараканы
Счетчик мотивирует к трезвости, приятно каждое утро наблюдать как прибавляются денечки... но это дело личное.
 
да жена то вернется,(она общается, вчера виделись гуляли) просто съехала пока.
мне-бы главную проблему решить
Ну и чего решил делать?
Может кодироваться? :blink:
///
 
Привет! Лови поддержку! Вливайся в наши ряды. Я думаю большая часть форумчан считает себя самими жуткими алкоголиками, в том числе и я. Алкоголизм беспощаден, поэтому бездействие приведет к одному исходу.
спасибочки и с праздником!
 
Счетчик мотивирует к трезвости, приятно каждое утро наблюдать как прибавляются денечки... но это дело личное.
да мало дней там пока, поставлю обязательно, но немного позже
 
Ну и чего решил делать?
Может кодироваться? :blink:
///
почитал я здесь раздел про кодировки, наверное пока откажусь, как-то не хочется в страхе ходить и дни считать как многие пишут
 
почитал я здесь раздел про кодировки, наверное пока откажусь, как-то не хочется в страхе ходить и дни считать как многие пишут
А что хочется то?
Ты должен запомнить, а лучше набить татуху - Ничего не менять - ничего и не изменится!
///
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу