Сын алкоголик и наркоман

Принудительно это как ?
Без оглядки на его желания. Создать условия для отделения. Закрыть хату и пожить, например, у подруги, родственников. Себе жилье снять. В отпуск уехать надолго. В другой город, советовали уже. Чтоб не прибил, как минимум.
 
Конечно полицию вызывала. Но она едет очень долго. Поэтому уроки уличного воспитания мне в помощь. Штрафы административные и все.
Полиция не хочет кухонных разборок. поэтому лучше сами кардинально решайте.
 
Думаю замок сменить и на время переехать к друзьям пожить.
Это неплохой вариант , но надо его выписать.
Иначе он вскроет квартиру и ему ничего не будет. Есть прописка..
Тут есть такая тема у девочки , она бм выселить не могла пока не выписала , сама снимала квартиру и скрывалась , хотя квартира ее .
 
Это неплохой вариант , но надо его выписать.
Иначе он вскроет квартиру и ему ничего не будет. Есть прописка..
Тут есть такая тема у девочки , она бм выселить не могла пока не выписала , сама снимала квартиру и скрывалась , хотя квартира ее .
У него временная прописка. Я же не... такому кадру постоянную делать. После реабилитации делала для устройства на работу
 
У него временная прописка. Я же не... такому кадру постоянную делать. После реабилитации делала для устройства на работу
Тогда проще. Кто его отправлял в ребу ?
Сам или принудительно ?
 
Тогда проще. Кто его отправлял в ребу ?
Сам или принудительно ?
Два раза я отправляла платно на принудиловку. Один раз 9 месяцев. Второй раз 3 месяца. Оба раза сбегал.
 
Давно он употребляет? В тюряге не успел ещё побывать?
Употреблять ещё в школе начал. Спайс. Сейчас два раза спалила с гашиком. В тюрьме не сидел. Хотя многим на пользу пошло
 
Да работает. От аванса и до зарплаты. Как деньги получит так и начинается веселье. А с проживанием все проще. Я являюсь собственником жилья. У него временная прописка. Если домой его не пускаю то сын живёт в подъезде и я не могу попасть в свою квартиру
Временную можно ликвидировать же односторонне. Это не постоянная. Что мешает? Да и время у нее закончится когда-нибудь. Если нк скоро то сама выписывай.
Если не пускает тебя в твою кв вызывай полицию. И на подъезд тоже, соседей подключи. Главное что кв твоя. Нет проблемы
 
Моя родвенница, пожилая женщина, точнее бабушка(ей 80 лет уже), всю жизнь терпела сына алкоголика.

У сына не сложилось с женщинами и он постоянно жил с ней в однокомнатной квартире, избивал, таскал по дому, отбирал деньги, одним словом издевался. А она вместо того чтобы бежать, пыталась сыночка лечить долгие годы, подсовывала таблетки, кормила, поила и даже искала ему женщину(чтобы он съехал с ее шеи)

Ну куда идти в 80 лет? Так ведь?

Ан нет. Все же взяла себя в руки и купила себе дом в деревне, уехала тайком и живет себе спокойно. Уже много лет прошло и никто из семьи не выдаёт ее местоположение.
 
Моя родвенница, пожилая женщина, точнее бабушка(ей 80 лет уже), всю жизнь терпела сына алкоголика.

У сына не сложилось с женщинами и он постоянно жил с ней в однокомнатной квартире, избивал, таскал по дому, отбирал деньги, одним словом издевался. А она вместо того чтобы бежать, пыталась сыночка лечить долгие годы, подсовывала таблетки, кормила, поила и даже искала ему женщину(чтобы он съехал с ее шеи)

Ну куда идти в 80 лет? Так ведь?

Ан нет. Все же взяла себя в руки и купила себе дом в деревне, уехала тайком и живет себе спокойно. Уже много лет прошло и никто из семьи не выдаёт ее местоположение.
Ты готова кв упырю оставить? Щедро
 
Ты готова кв упырю оставить? Щедро
Она ждет видимо что он помрет, не знаю. Квартира все же на нее оформлена.

Там такой психопат, мама не горюй. Его все боятся. Она еле ноги унесла
 
Моя родвенница, пожилая женщина, точнее бабушка(ей 80 лет уже), всю жизнь терпела сына алкоголика.

У сына не сложилось с женщинами и он постоянно жил с ней в однокомнатной квартире, избивал, таскал по дому, отбирал деньги, одним словом издевался. А она вместо того чтобы бежать, пыталась сыночка лечить долгие годы, подсовывала таблетки, кормила, поила и даже искала ему женщину(чтобы он съехал с ее шеи)

Ну куда идти в 80 лет? Так ведь?

Ан нет. Все же взяла себя в руки и купила себе дом в деревне, уехала тайком и живет себе спокойно. Уже много лет прошло и никто из семьи не выдаёт ее местоположение.
Поучительно. Особенно для меня. У меня же долгое время иллюзии были. Мамы они такие. Нам жалко. Играют в спасателей. Хотя в моем случае уже самой надо спасаться.
 
Она ждет видимо что он помрет, не знаю. Квартира все же на нее оформлена.

Там такой психопат, мама не горюй. Его все боятся. Она еле ноги унесла
Я согласна. В таком случае проще продать квартиру и смытья куда нить подальше.

но тут вопрос к ТС - насколько ее созость взыграет.
 
Я согласна. В таком случае проще продать квартиру и смытья куда нить подальше.

но тут вопрос к ТС - насколько ее созость взыграет.
Стараюсь реально смотреть на ситуацию и действовать.
 
Стараюсь реально смотреть на ситуацию и действовать.
В ЛЮБОМ случае - со взрослыми детьми не надо проживать на одной жилплощади .Это прям аксиома. Тем более с сыновьями.
 
Назад
Сверху Снизу