Свекровь положила мужа в реабилитационный центр, принудительно на полгода

Так он на маме женат! А ты так, мимо проходила. Маме же внучка/внучок нужен, вот она и позволила сыну с тобой в постельке полежать.
 
Может ты тролль?))
Как-то всё прям по полочкам хрестоматийно..
Не знаю, но вот так вот у меня. Я сама понимаю, что была бы уверенной в себе женщиной, никогда бы не позволила себе опуститься до таких отношений ...
 
Ну хоть ребенка не по пьяни делали, уже хорошо. Хоть это алку в плюс можно записать.
Сама как с алкоголем?
Да, я тоже рада, что зачали в безалкогольный период. Он очень хотел детей и тогда вел очень здоровый образ жизни и спортом занимался и т.п.

Я не пью ни капли ничего крепче кваса.
Как он умудрился связаться со мной и год! изображать спортсмена, горнолыжника, велосипедиста, ведущего здоровый образ жизни. Может это все таки была любовь?
 
Так он на маме женат! А ты так, мимо проходила. Маме же внучка/внучок нужен, вот она и позволила сыну с тобой в постельке полежать.
Да, именно так!
Я ему как то высказала, что чувствую себя третьей лишней в нашем треугольнике отношений, где мама - жена, а я любовница.
 
Да, я тоже рада, что зачали в безалкогольный период. Он очень хотел детей и тогда вел очень здоровый образ жизни и спортом занимался и т.п.

Я не пью ни капли ничего крепче кваса.
Как он умудрился связаться со мной и год! изображать спортсмена, горнолыжника, велосипедиста, ведущего здоровый образ жизни. Может это все таки была любовь?
Конечно, любовь, за которую еще в кино борются до конца жизни, стихи ей посвящают и песни.
Ты извини меня за сарказм, но это невольно выходит. Ты реально думаешь, что он на велике гонял, потому что тебя любил?
 
Конечно, любовь, за которую еще в кино борются до конца жизни, стихи ей посвящают и песни.
Ты извини меня за сарказм, но это невольно выходит. Ты реально думаешь, что он на велике гонял, потому что тебя любил?
:-D:-D:-D:appl:
 
Как он умудрился связаться со мной и год! изображать спортсмена, горнолыжника, велосипедиста, ведущего здоровый образ жизни. Может это все таки была любовь?
Любовь вряд ли. Может попытка вырваться из собственного алкоголизма..
Он намного младше тебя?
 
Конечно, любовь, за которую еще в кино борются до конца жизни, стихи ей посвящают и песни.
Ты извини меня за сарказм, но это невольно выходит. Ты реально думаешь, что он на велике гонял, потому что тебя любил?

Да, тогда у меня не было никаких сомнений, что он любит меня ..
*THUMBS UP*
располагайся, по ВДА здесь много интересной информации

Что такое ВДА? Где почитать?
 
как-то незаметно он стал выпивать то пиво, то вино, а после того как забеременела - пошли коньяк и водка ...
Мама ему разрешила жениться после рождения дочери
Он очень хотел детей и тогда вел очень здоровый образ жизни и спортом занимался и т.п.
 
Любовь вряд ли. Может попытка вырваться из собственного алкоголизма..
Он намного младше тебя?
Да, 7 лет, но выглядит как мой ровесник, а сейчас даже старше выглядеть стал ...
Думаю, он сбежал ко мне от собственной мамы ... Она очень сильно давит на психику и любит командовать ...
 
Да, 7 лет, но выглядит как мой ровесник, а сейчас даже старше выглядеть стал ...
Думаю, он сбежал ко мне от собственной мамы ... Она очень сильно давит на психику и любит командовать ...
А до него кто-то был?
 
Не, ну а че, может, у нее любимая песня

Я буду долго гнать велосипед.
В глухих лугах его остановлю.
Нарву цветов и подарю букет
Той девушке, которую люблю.

У меня тоже складывались какие-то стереотипы и мнения на фоне любимых песен.
 
Сначала ему мама не разрешала жениться.
о !!! какой мужчина самостоятельный. просто находка. такого обязательно надо ждать, то вы тоже спросите у мамы, разрешит ждать или нет. а пить ему мама разрешала? а сколько было можно за один раз?

а ещё у меня вопрос: а что вот так можно приехать и забрать человека без его волеизвления. взрослого, живущего половой жизнью, который спиртные напитки может без паспорта покупать. т.е. любой человек в зоне риска. просто подъезжает машина и просят пройти с ними.
"Рехаб заказывали?"
"Оплачено.Поехали"

вообще сейчас хороший добротный алк с большим стажем пития редкость. всё больше зожников и метросексуалов и хипстеров.
поэтому походите по темам за алков бьются до последнего, не дай бог потеряется, а могут и с улицы увести пока он за пивом вышел.
идёт такой чистый, наивный домашний алк до магазина, а его хвать и хорошо если в рехаб. вам кстати повезло, а то ведь есть охотницы за алками. они их выслеживают и забирают к себе. а доверчивые алки даже и понять ничего не успевают. поэтому конечно надо ждать. только говорят, что в рехабах этих алки особенно беззащитны от любительниц алков. они и туда за ними пробираются. и ещё не известно с кем он из этого принудительного места вернётся.
А ещё надо обязательно скучать по алку пока его нет и убиваться как можно сильнее на тему:
ну вот и никто теперь не ударит и не обзовёт. и как я три дня не битая хожу. и матрас наш так и лежит чистый. и перегаром не пахнет, а у меня аллергия на свежий воздух. и как жить без всей этой большой и светлой любви? без домашнего питомца дом стал пустым. никто не ищет бутылку с водкой. никто не храпит доминантно на весь посёлок, что бы соседи боялись и знали кто тут вожак местных хануриков.
Конечно такое чудо надо ждать. И жизнь пуста и пичальна без алка одназначна. Но вы сможете его навещать в родительский день с передачкой (водка сигареты приветствуются), но это только если мама разрешит конечно, а то мало ли что....
 
Да, 7 лет, но выглядит как мой ровесник, а сейчас даже старше выглядеть стал ...
Думаю, он сбежал ко мне от собственной мамы ... Она очень сильно давит на психику и любит командовать ...
Про маму понятно было. Короче классика у тебя, с инфантильным алком.
Хотел вырваться от мамаши и от алкоголизма, да расслабился, или силенок/мозгов не хватило..
А маменька ему и наливала сама, и в платный ЛТП закрыла..
 
Да, 7 лет, но выглядит как мой ровесник, а сейчас даже старше выглядеть стал ...
Думаю, он сбежал ко мне от собственной мамы ... Она очень сильно давит на психику и любит командовать ...
Про маму понятно было. Короче классика у тебя, с инфантильным алком.
Хотел вырваться от мамаши и от алкоголизма, да расслабился, или силенок/мозгов не хватило..
А маменька ему и наливала сама, и в платный ЛТП закрыла..
 
Назад
Сверху Снизу