Свекровь положила мужа в реабилитационный центр, принудительно на полгода

я впервые в 42 года почувствовала себя красивой стройной женщиной, просто так, без всяких мужчин, в зеркале!
*THUMBS UP*
располагайся, по ВДА здесь много интересной информации
 
Спасибо, я тоже так думаю, только смогла это осознать, оставшись одна. Когда он рядом, как-то мне неспокойно, интуиция подсказывает, что надо держаться подальше .. и убегать скорее, пока дочери только два года.
Завтра начну собирать его вещи и потом как-нибудь отвезу их свекрови, пока он из этого центра не сбежал.
Кстати, очень возможно. Тогда он вам там всем кузькину мать покажет.
 
Кстати, очень возможно. Тогда он вам там всем кузькину мать покажет.
Год назад я его убедила лечь добровольно в наркодиспансер, но через три дня он сбежал. Сбежать помогла его старшая сестра ,которой, как она сказала "стало его жалко, у неё были мужчины после капельниц, она знает как это тяжело" - тоже созависимая, как и свекровь. Сам он уйти из диспансера не мог, за ним должен был приехать кто-то из родственников.
 
а как это понять: он не в курсе?
я вообще думаю зачем тебе что то менять? живи как есть и не парься
 
Год назад я его убедила лечь добровольно в наркодиспансер, но через три дня он сбежал. Сбежать помогла его старшая сестра ,которой, как она сказала "стало его жалко, у неё были мужчины после капельниц, она знает как это тяжело" - тоже созависимая, как и свекровь. Сам он уйти из диспансера не мог, за ним должен был приехать кто-то из родственников.
И ты еще продолжаешь думать, жить тебе с ним или нет? Тебе пиндюли нравится огребать? Ну есть такие женщины, они сожителей еще и содержат, лечат, утешают, вытаскивают из дерьма, и все это только за то, чтобы был дома мужик.
Тикай, пока он тебе фасад не снес и в прямом, и в переносном смысле. А чтобы в будущем не наступить на те же грабли, читай литературу на форуме и истории таких же. Отрезвляет.
 
Год назад я его убедила лечь добровольно в наркодиспансер, но через три дня он сбежал. Сбежать помогла его старшая сестра ,которой, как она сказала "стало его жалко, у неё были мужчины после капельниц, она знает как это тяжело" - тоже созависимая, как и свекровь. Сам он уйти из диспансера не мог, за ним должен был приехать кто-то из родственников.
А зачем тебе вообще мужчина с такими проблемами.
У тебя хватило ума не регистрировать с ним брак. Или у него между пьянкой времени не нашлось ?
Радуйся что он тебе никто.
Собрала вещи ,отвезла и все. Сказала чтобы не приближался к тебе. И живи себе. Рассчитывай на себя.
 
а как это понять: он не в курсе?
я вообще думаю зачем тебе что то менять? живи как есть и не парься
Похоже, алк вообще мимо пробегал и даже не в курсе, что он муж и отец. Надо этим воспользоваться и помочь ему дальше бежать в одному ему ведомом направлении. Он и не вспомнит какую-то там "жену" и "дочь".
 
И ты еще продолжаешь думать, жить тебе с ним или нет? Тебе пиндюли нравится огребать? Ну есть такие женщины, они сожителей еще и содержат, лечат, утешают, вытаскивают из дерьма, и все это только за то, чтобы был дома мужик.
Тикай, пока он тебе фасад не снес и в прямом, и в переносном смысле. А чтобы в будущем не наступить на те же грабли, читай литературу на форуме и истории таких же. Отрезвляет.

Я думаю, меня с ним держало осознание того, что он - единственный человек, который меня любит ... Мама меня никогда не любила и я всю жизнь искала "любовь", но не находила ...
 
Принудительное лечение для человека - это та же тюрьма.
Выйдет - озлобленный с ещё более покорёженной психикой и стрессом.
Думаю, тебе и малышке это не нужно.
 
Я думаю, меня с ним держало осознание того, что он - единственный человек, который меня любит ... Мама меня никогда не любила и я всю жизнь искала "любовь", но не находила ...
Понятно. Это классика, к сожалению. Проходит тяжело, долго, но проходит.
 
Я думаю, меня с ним держало осознание того, что он - единственный человек, который меня любит ... Мама меня никогда не любила и я всю жизнь искала "любовь", но не находила ...
Может ты тролль?))
Как-то всё прям по полочкам хрестоматийно..
 
он - единственный человек, который меня любит .
в консерватории точнонужно подправлять))
Инстинкт самосохранения-на высоте.
В первую очередь ты сама себя -любишь.
дочка- у вас с ней сейчас безусловная любовь в расцвете.
как относится хороший неискрометный знакомый -еще предстоит узнать название)
 
Я думаю, меня с ним держало осознание того, что он - единственный человек, который меня любит ... Мама меня никогда не любила и я всю жизнь искала "любовь", но не находила ...
А с чего ты решила ,что он тебя любит?
Бьет значит любит ? Или люблюнимагу говорит.
Так алки все так еще и жениться хотят.
Чтоб ж...у пристроить свою.
Ты уже сама можешь дать себе все то что не получила от мамы. И обязательно читай про это . В теме важно. У тебя дочь.
Пока в себе не разберешься дочери не сможешь любовь дать.
 
А зачем тебе вообще мужчина с такими проблемами.
У тебя хватило ума не регистрировать с ним брак. Или у него между пьянкой времени не нашлось ?
Радуйся что он тебе никто.
Собрала вещи ,отвезла и все. Сказала чтобы не приближался к тебе. И живи себе. Рассчитывай на себя.
Сначала ему мама не разрешала жениться, первый год совместной жизни я даже не знала ничего о её существовании и этот год он не пил вообще, тогда я и забеременела ... Пить он начал после поездки к маме на дачу: свекровь предложила, я отказалась, а она тогда помню сказала: "Л. ну пусть мальчик выпьет, ты же видишь машину?!,", будто ему нужно моё разрешение. Я пожала плечами, а он тут же выпил и обратно за рулём поехала я.

Потом мы стали чаще к ней ездить, и как-то незаметно он стал выпивать то пиво, то вино, а после того как забеременела - пошли коньяк и водка ...
Мама ему разрешила жениться после рождения дочери! Сама от неё слышала, что сейчас люди долго живут вместе, а расписываются только когда дети появляются. Так лучше.
А как родила, так через год услышала от неё о необходимости жить правильно, в браке, а потом мне поступило от него предложение пожениться!
А я уже передумала тогда регистрировать отношения и дочь на него не записала после инцидента с роддомом.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу