Свекровь положила мужа в реабилитационный центр, принудительно на полгода

Ой Няша, ну умеешь ты все обобщить и опошлить.
Я с этой темы ваще окуеваю.
Право слево у меня не складывается.
Что ложь что правда?
Что иллюзия?
Одно понятно беременность реальная.
да там в голове полная разруха и вранье сплошное
 
Да, непонятно тока зачем от одного и того же дефективного алка второго реба рожать .
Можно от нового трезвого поклонника попробовать, глядишь и семья б хоть какая-то получилась...
А так, :grabli:...
И что раз беременна, теперь будешь ждать его из рехаба, надеяться и верить?...

Ну вот не понимаю я как можно не вылезая из одного декрета плавно перейти в другой и самой содержать всю эту ораву???:girl_in_dreams:
 
киздец какой та
то алкаш, машины развалюхи, декрет, жрать нечего, дети мал мала меньше, свекровь сцука, фамилия у реба не мужа и вапще не понятно чей реб мужа или поклонника
теперь дети лауреаты, степендиаты, мужья бывшие всех содержат, все ради детей, отдыхать и жить ради себя не умею не хочу и сама я пугачева%)
Вот и я подумала.что Алла к нам в созораздел зарулила)
ТС легкой беременности. Без перегара алкашеского и всякого там незабирания из роддома по синьке
 
У Пугачевой кстати всего одна Кристина.
Несмотря на 5 мужей.
Пугачева долго лечилась в разных клиниках, когда была влюблена в Филю и они хотели ребенка. В итоге сейчас у неё двое детей с Галкиным. Да, ЭКО + суррогатная мать. Зато общие детки по большой любви.

Конечно я не не знаю близко, она меня заинтересовала как личность в связи с ее "неравным" браком и поздним материнством. Посмотрев множество фильмов про нее на Ютуб, как она себя ведёт, что говорят про неё друзья и враги, поняла, что личность она неординарная, очень умная и интересная женщина, мечтающая о простом женском счастье и бросавшая всё ради любви и детей, которые ей дались непросто. Мне она понравилась при близком изучении, хотя раньше я не как певицу не особо любила, но человек она хороший, имхо. Конечно, она властная, жёсткая когда нужно, но другие там не выживают, и при этом она вполне семейная, мудрая женщина, у которой семья и дети всегда были на первом месте. С мужчинами долго не везло, пока не встретила Галкина.
 
Последнее редактирование:
Пугачева долго лечилась в разных клиниках, когда была влюблена в Филю и они хотели ребенка. В итоге сейчас у неё двое детей с Галкиным. Да, ЭКО + суррогатная мать. Зато общие детки по большой любви.
Спасибо за информацию
Тут конечно же этого не знали)
 
Ктож вам запретит рожать?)))
Это только ваше личное дело. Лёгкой беременности и родов@}->--


Мне тоже все почему-то говорят третьего рожать:-D рожу третьего, скажут - давай уж четвёртого)) люди они такие, абы поговорить)) решать то мне все равно.
Мне никто не говорит рожать, но мои подруги действительно подруги и знают меня черт знает сколько лет и всегда честно поддерживают в чем то или отговаривают. Я с ними могу быть полностью откровенна и они тоже.
 
Спасибо за информацию
Тут конечно же этого не знали)

Я сама этого не знала, пока не заинтересовалась ею. Раньше я не представляла в образе Салтычихи, а изучив получше поняла, что она совсем другая и мне очень нравится, как личность.
 
Пугачева долго лечилась в разных клиниках, когда была влюблена в Филю и они хотели ребенка. В итоге сейчас у неё двое детей с Галкиным. Да, ЭКО + суррогатная мать. Зато общие детки по большой любви.

Конечно я не не знаю близко, она меня заинтересовала как личность в связи с ее "неравным" браком и поздним материнством. Посмотрев множество фильмов про нее на Ютуб, как она себя ведёт, что говорят про неё друзья и враги, поняла, что личность она неординарная, очень умная и интересная женщина, мечтающая о простом женском счастье и бросавшая всё ради любви и детей, которые ей дались непросто. Мне она понравилась при близком изучении, хотя раньше я не как певицу не особо любила, но человек она хороший, имхо. Конечно, она властная, жёсткая когда нужно, но другие там не выживают, и при этом она вполне семейная, мудрая женщина, у которой семья и дети всегда были на первом месте. С мужчинами долго не везло, пока не встретила Галкина.
Вот созы созы ,везде видят мелодраму и волосы назад.Почему Пугачевой дети то тяжело давались?:-D:-D
И мужей было куча ,а дочь одна и от хорошего мужчины,он какой то дворянин))
 
Галкин голубой- это всем известно)))
Большая любовь ахахаха

Можете так думать, но я не соглашусь с этим. Пугачевой не нужен пиар, она давно звезда высшей категории и нет смысла в пустом браке. Ради чего? Вы не знаете ее. Она не из тех, кто опустится до фиктивного брака, не той породы. Слишком низко это для неё. Она на такое опускание себя не способна. Она может устроить войну с Кобзоном или Жириновским, но на такое мелкое мошенничество с фиктивным браком не способна. У неё всё есть, ей только не хватало как и любой женщине настоящей любви и семьи с детьми. А это с фиктивным браком не совместимо.

Вас даже наличие детей с Галкиным не убеждает, потому что вы судите о ней по себе. Вы не были в её положении, поэтому не понимаете ее.
 
Последнее редактирование:
Я сама этого не знала, пока не заинтересовалась ею. Раньше я не представляла в образе Салтычихи, а изучив получше поняла, что она совсем другая и мне очень нравится, как личность.
Никогда не считала Пугачёву Салтычихой.Умная,сильная и очень талантливая))
Меня назвал отец,в честь неё кстати))
 
Можете так думать, но я не соглашусь с этим. Пугачевой не нужен пиар, она давно звезда высшей категории и нет смысла в пустом браке. Ради чего? Вы не знаете ее. Она не из тех, кто опустится до фиктивного брака. Слишком низко это для неё. Она на такое опускание себя не способна. Она может устроить войну с Кобзоном или Жириновский, но на такое мелкое мошенничество с фиктивным браком не способна. У неё всё есть, ей только не хватало как и любой женщине настоящей любви и семьи с детьми. А это с фиктивным браком не совместимо.

Вас даже наличие детей с Галкиным не убеждает, потому что вы судите о ней по себе. Вы не были в её положении, поэтому не понимаете ее.
Ахахахахахахаха:-D
 
а как относились к твоему проживанию с алкашом?

Когда они видели его в наш первый год совместной жизни и ничего плохого наши отношения тогда не предвещало. Была любовь, хотели общих детей. Они заметили, что я с ним счастлива, отметили, что он встречает меня, даже когда мне от кафе до дома 3 минуты дойти. Вобщем он им понравился тогда.
Мы с ним ездили в горы, катались на лыжах, ездили на море, бегали, занимались спортом, вели очень активную жизнь до беременности.
Мужей алкоголиков ни у кого их них нет, поэтому когда он начал выпивать, могли только выслушать и помочь с детьми.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу