Свекровь положила мужа в реабилитационный центр, принудительно на полгода

Лина да кто может тебе запретить рожать тем более качественных детей.
Я за , рожайте больше. У меня работа будет.
А зачем ты Пугачиху то в союзники назначила.
Это ты себя что ли так убеждаешь?

Привела пример, показывающий, что мир и люди настолько разнообразны, не стоит всех под одну гребёнку грести. Есть неординарные Пугачева, Перельманы, герои ВОВ, жертвовавшие своей жизнью ради других, которых большинство людей не понимает со своей колокольни.
А я мне кажется прекрасно понимаю Пугачеву, на ее месте поступила бы также. И Перельмана тоже очень хорошо понимаю, у меня сын примерно такой же, его можно брать в любые чиновники, он никогда не возьмёт никакой взятки, деньги ему не нужны, и будет честно выполнять свою работу, даже если за нее не будут платить. Он очень аскетичен и порядочен. А лишние деньги - ненужные соблазны отвлекают от настоящих дел, занятий наукой. Ему достаточно, чтобы его кормили и обеспечивали минимально необходимые потребности, желательно ничего не менять в его жизни.
При этом все свои заработанные гранты за олимпиады, победы он отдает мне и просит меня решить, на что их потратить.
 
Последнее редактирование:
Привела пример, показывающий, что мир и люди настолько разнообразны, не стоит всех под одну гребёнку грести. Есть неординарные Пугачева, Перельманы, герои ВОВ, жертвовавшие своей жизнью ради других, которых большинство людей не понимает со своей колокольни.
А я мне кажется прекрасно понимаю Пугачеву, на ее месте поступила бы также. И Перельмана тоже очень хорошо понимаю, у меня сын примерно такой же, его можно брать в любые чиновники, он никогда не возьмёт никакой взятки, деньги ему не нужны, и будет честно выполнять свою работу, даже если за нее не будут платить. Он очень аскетичен и порядочен. А лишние деньги - ненужные соблазны отвлекают от настоящих дел, занятий наукой. Ему достаточно, чтобы его кормили и обеспечивали минимально необходимые потребности, желательно ничего не менять в его жизни.
При этом все свои заработанные гранты за олимпиады, победы он отдает мне и просит меня решить, на что их потратить.
*CRAZY**CRAZY*
 
Лина, у тебя такой интересный список неординарных личностей.
Я привела примеры по-разному неординарных личностей, непонятных простым обывателям. Разве кто-то из них Вам понятен? Вы понимаете мотивы их поступков? Могли бы поступить также?
 
у меня сын примерно такой же, его можно брать в любые чиновники, он никогда не возьмёт никакой взятки, деньги ему не нужны, и будет честно выполнять свою работу, даже если за нее не будут платить. Он очень аскетичен и порядочен. А лишние деньги - ненужные соблазны отвлекают от настоящих дел, занятий наукой. Ему достаточно, чтобы его кормили и обеспечивали минимально необходимые потребности, желательно ничего не менять в его жизни.
При этом все свои заработанные гранты за олимпиады, победы он отдает мне и просит меня решить, на что их потратить.

то есть инфантил с кучей внутренних проблем.
 
Я привела примеры по-разному неординарных личностей, непонятных простым обывателям. Разве кто-то из них Вам понятен? Вы понимаете мотивы их поступков? Могли бы поступить также?
о мама мия, какая замечательная корона
 
Я привела примеры по-разному неординарных личностей, непонятных простым обывателям. Разве кто-то из них Вам понятен? Вы понимаете мотивы их поступков? Могли бы поступить также?
А при чем тут неординарность?
Ты обычная соза
Муж обычный алкаш
У вас все предсказуемо,все ваши реакции и тд
 
Я привела примеры по-разному неординарных личностей, непонятных простым обывателям. Разве кто-то из них Вам понятен? Вы понимаете мотивы их поступков? Могли бы поступить также?
Я понимаю в глобальном смысле, когда всех под одну гребёнку: мы все люди, все хотим счастья и не хотим страдать. Мотивы каких именно поступков?
 
Я никак не пойму при чем тут Пугачёва и ветераны ВОВ?
Что неординарного родить в 40 лет то?))
Это сейчас почти норма уже, тем более если речь о 4 ребёнке.
Поэтому никто из "обывателей" ,конечно не осудит вас)) это же по обывательски весьма!)
 
Пугачёва скорее из алкоголиков КМК))
Меня тоже мама назвала в честь её)

Я думаю что близнецы не её:shut ap:
Возможно проблемы с выбором мужчин у неё из-за того, что она из семьи с созависимыми отношениями. Не думала над этим, надо изучить ее семью получше. Возможно она мне понравилась тем, что я в ней нашла что-то своё, похожее на меня.

Думаю дети генетически её. Яйцеклетки она давно заморозила, вопрос детей перед ней не раз вставал. Сначала в браке с Филей, потом с Галкиным. Возможно было несколько неудач с сурмамами, но в итоге они добились своего.
 
Возможно проблемы с выбором мужчин у неё из-за того, что она из семьи с созависимыми отношениями. Не думала над этим, надо изучить ее семью получше. Возможно она мне понравилась тем, что я в ней нашла что-то своё, похожее на меня.

Думаю дети генетически её. Яйцеклетки она давно заморозила, вопрос детей перед ней не раз вставал. Сначала в браке с Филей, потом с Галкиным. Возможно было несколько неудач с сурмамами, но в итоге они добились своего.
Ты лучше проблему своей со зависимости изучай))
Пугачиху изучать собралась
Лишь бы своей проблемы не видеть..
 
Назад
Сверху Снизу