Свекровь положила мужа в реабилитационный центр, принудительно на полгода

А где вы на горных лыжах катаетесь, если не любите путешествовать?

Урал, Хибины, Эльбрус, Чимбулпк. Ездим туда только кататься. В Москве Сорочаны, Переделкино, Кант.
 
Последнее редактирование:
Недавно задумалась о личности Аллы Пугачевой и посмотрела фильмы про неё. Умная, харизматичная женщина, в которую мужчины влюбляются толпами. Можете не верить, но и Киркоров, и Галкин и все другие были и остаются влюблены в неё. Может быть кто-то в это не верит, но это так - она как магнит притягивает людей вокруг, все её браки по любви, никакого пиара, пиар ей не нужен, она сама сделает любой пиар или антипиар, если захочет. Звезды, перебежавшие ей дорогу давно в безвестности.

Я это к чему: Вы меня не видели и не знаете, поэтому не можете представить. Но мои самые близкие подруги поддерживают меня в решении родить ещё одного ребёнка и в курсе успехов старших детей, считают что таким как я надо родить больше детей ... есть что передать детям. Знают, что я электровеник и способна на очень многое, плюс имею отменное здоровье и способности. Да, у меня есть проблемы с выбором мужчин. А у кого их нет? Вон Пугачева 5 раз замужем... умной женщине тяжело найти себе мужчину своего уровня, поэтому для меня мужчины в основном выполняют роль самцов для зачатия детей ... а далее часто мне проще растить их без них или на расстоянии с встречами по выходным.
Финансово я ни от кого не завишу, иногда пытаюсь играть роль слабой женщины, но когда мужчины чудат, быстро беру дела в свои руки.
 
Я это к чему: Вы меня не видели и не знаете, поэтому не можете представить. Но мои самые близкие подруги поддерживают меня в решении родить ещё одного ребёнка и в курсе успехов старших детей, считают что таким как я надо родить больше детей ... есть что передать детям.

У старших детей другой же отец?

У меня у подруги девчонки от одного отца совершенно разные получились.
 
Ктож вам запретит рожать?)))
Это только ваше личное дело. Лёгкой беременности и родов@}->--


Мне тоже все почему-то говорят третьего рожать:-D рожу третьего, скажут - давай уж четвёртого)) люди они такие, абы поговорить)) решать то мне все равно.
 
Ты попросила поддержать тебя или поругать, кто-то поддержал, кто-то поругал. Причём тут Пугачева?%)
 
Причём тут Пугачева?%)

ну как жеж

А у кого их нет? Вон Пугачева 5 раз замужем... умной женщине тяжело найти себе мужчину своего уровня, поэтому для меня мужчины в основном выполняют роль самцов для зачатия детей

алиби
:girl_in_dreams: даже пугачеевааа

полный треш в мозгах
 
От этой выделенной фразы вообще не по себе как-то стало. Прям даже жутко.

Пугачева никогда не вызывала у меня положительных эмоций и откуда ТС взяла что в неё все влюблены непонятно, передачу про неё посмотрела по телеку?
Но дело не в этом)
Обсуждали вроде совсем другие вещи, проблему слияния с детьми. Так же тема про письмо и голосовое сообщение мужу не раскрыта) ТС вроде взяла паузу. И вернулась вот с этим. Мда.
 
Лина да кто может тебе запретить рожать тем более качественных детей.
Я за , рожайте больше. У меня работа будет.
А зачем ты Пугачиху то в союзники назначила.
Это ты себя что ли так убеждаешь?
 
ну человек все объяснил

умной женщине тяжело найти себе мужчину своего уровня, поэтому для меня мужчины в основном выполняют роль самцов для зачатия детей ..

умная она, шибко, от этого и горе
и уровень ууууу
даже классики писали, что такое случается
 
киздец какой та
то алкаш, машины развалюхи, декрет, жрать нечего, дети мал мала меньше, свекровь сцука, фамилия у реба не мужа и вапще не понятно чей реб мужа или поклонника
теперь дети лауреаты, степендиаты, мужья бывшие всех содержат, все ради детей, отдыхать и жить ради себя не умею не хочу и сама я пугачева%)
 
Ой Няша, ну умеешь ты все обобщить и опошлить.
Я с этой темы ваще окуеваю.
Право слево у меня не складывается.
Что ложь что правда?
Что иллюзия?
Одно понятно беременность реальная.
 
Назад
Сверху Снизу