Свекровь положила мужа в реабилитационный центр, принудительно на полгода

И что с этим делать? Разве это плохо?

Это ужасно.

Займист собой. То на детей наваливалась. Теперь на внуков.
Причинение добра и радости имеет обратный результат.
 
Слияние. Но ТС этого не понимает. У каждого взрослого человека своя собственная жизнь. Она может иногда пересекаться с жизнью другого взрослого человека. Иногда идти в другую сторону. Но свою сторону улицы надо определить сначала,увидеть,почувствовать. Тогда и границы определяются. Это не значит не общаться,это значит воспринимать каждого,как самостоятельную личность,которая может поступать не в соответствии с общими правилами, а так как ей хочется.
Такое ощущение, что это бабушка так решила. Что так правильно для всех. И всем так жить нравится. Жить в общем клубке.
Может,и будут прозрения у ТС, а,может, и нет,что говорится, до первого разногласия.
Фасады все это.
 
Когда в созоразделе пишут- на внуков(детей) переключусь, меня передёргивает. Первая мысль- будет созить внуков.
Вот и меня передернуло от этой фразы.
Моя мама тоже сидит ждет, меня прям в холод бросает от ее рвения причинять помощь. Еще не появившемуся ребенку. Честно говоря может и поэтому в том числе я детей вообще не хочу пока.

И напрягла тема рожать ребенка, чтобы смысл жизни был, потому что смысл лишь в детях. Это страшно.
 
А что ты в письме мужу написала? Вроде же эта тема отвалилась.
И что за голосовое сообщение? С нами такого не согласовывали))
 
Ну вот не понимаю я, как так можно , чел алк голимый, такой, что не просто с ним в брак вступать не захотела, но даже ребенка на него не записала (а он такой наивный целых 2 года не знает какая у ребенка фамилия), причем всё это в свои 40 лет, а ребенок уже третий...
И вот опять не вступив в брак ТС планирует осознанно с ним еще ребенка в свои уже 42-43 года, на что живут я так и не поняла, когда сожитель пьет, а она в декрете...
Причем гены у нее такие сильные, что несмотря на деструктивную семью - все дети без проблем, комплексов - учатся в таком дурдоме на отлично и Всеросы выигрывают, а исчезнувшие папочки(или папочка?) вдруг начинают им помогать , типа совесть заела...
А еще есть ухажер, который ждет не дождется, когда она и ему ребеночка родит..
Ну, вот не верю...
 
представила себя. вертается алкуша через 7 месяцев из рехаба
и я такая с пузиком у порога:-D
:-D
Для этого перед рехабом надо было пару месяцев осознанно стараться....*KISSING*
 
Назад
Сверху Снизу