Свекровь положила мужа в реабилитационный центр, принудительно на полгода

здесь как раз - вызывать ответную ласку
когда не предполагаешь ответной реакции - ласкать)
Собака ласкается(просит ласки) к человеку. Не факт, что человек приласкает
 
Про извиняюсь, и спать))). Полно в произведениях русских классиков. Как Буся уже заметила, имеет обычное реальное значение - выражение искреннего раскаяния, часто подчеркивается кол-вом раз, 1000 раз, например.
 
Ко всем этим событиям и расставанию с алкоголиком добавилось то, что я беременна ... По УЗИ и скринингу на пороки развития всё хорошо, ребёнок здоров ... Младшей сейчас 2 года и мне кажется, рождение братика или лучше сестрёнки для неё будет плюс - будет у неё лучший друг на всю жизнь- родная сестра или брат ... Двоих деток с небольшой разницей в возрасте проще растить ... Старшему уже 18 ... Ребенка хочу, хотя наверное это совсем не практично, но вот люблю детей и живу ради них ... Не вижу другого смысла жизни для себя ...
Говорить ли своему бывшему мужу - алкоголику об этом? Он всё ещё в рехабе, хотел выйти оттуда через месяц, но кажется его уговорили остаться ещё на месяц ... Пока во всяком случае тишина ...
Финансово потяну, у меня белая зарплата и будут декретные ... Немного страшно, но я опытная и большой оптимизатор всего ... До сих пор справлялось всегда одна, от обоих мужей помощи практически не было. Морально конечно одной тяжелее, но проще, чем вдвоем с невменяемым алкоголиком, думаю ...
Поддержите или поругайте меня за моё решение рожать 4-го ребенка ... Ещё не поздно передумать, но вряд-ли это приемлемо для меня в случае, если ребенок здоров и нет каких-то тяжёлых дефектов ... Младшей дали детсад, оформляю её сейчас туда.
 
Последнее редактирование:
Поддерживаю, ты вроде все продумала финансово справишься.
Про алка — имей ввиду что есть большой шанс закрутится у тебя с ним на года.
Дети маленькие.
 
Не, ну что там тетке 40 уж небось, троих родила, а предохраняться от нежелательной беременности так и не научилась... :facepalm:

Ребенок-то от кого, знаешь?
Почему спрашиваю. Есть у меня потенциальный мужчина, ухаживает за мной, готов на большее, только позови ... Он не идеал, но ни пьет, ни курит, у нас много общего и он хочет детей со мной. Если я сойдусь с ним, то ... через полгода, по возвращении из реабилитационного центра, будет скандал ... Все таки общая дочь, общения не избежать ... Немного страшно ...

А аборты когда-нибудь делала или всех рожала?
На таком сроке сказать о патологии никто не может, вот когда пойдет в школу и сможет учиться нормально...
 
Да тот же вопрос про количество и про предохранение.

Настораживает житье ради детей. Они ж не потянут такой груз.
 
У старших все хорошо, учатся в ВУЗах, отличники, призеры всероссийских олимпиад - на бюджете бесплатно, живут в общежитии института, на выходные домой приезжают.
Младшая тоже умненькая, здоровая, ничем кроме лёгкой ветрянки не болели.
Риски есть всегда, но у меня тьфу-тьфу всё хорошо со здоровьем, хорошая наследственность, которую передаю детям, несмотря на то, что оба мужа хиловаты по здоровью, дети тьфу-тьфу наследуют хорошее здоровье... конечно знаю от кого беременна, ребенка хотела сознательно, но не верила, что могу быстро и легко забеременеть. Перед зачатием муж 2 месяца не пил ни капли, потом сорвался и попал в рехаб ...
 
... конечно знаю от кого беременна, ребенка хотела сознательно, но не верила, что могу быстро и легко забеременеть. Перед зачатием муж 2 месяца не пил ни капли, потом сорвался и попал в рехаб ...
Ну так в чем тогда вопрос? Если хотела сознательно? Ты же уже все решила)
я бы не рискнула сейчас рожать от алка. Но это сейчас, когда у меня их двое*CRAZY*
Если бы мне тогда сказал кто-то не рожай,был бы послан. И детей я ,конечно,люблю.
 
.....конечно знаю от кого беременна, ребенка хотела сознательно, но не верила, что могу быстро и легко забеременеть. Перед зачатием муж 2 месяца не пил ни капли, потом сорвался и попал в рехаб ...
Вот как можно сознательно планировать четвертого ребенка от алка? когда:

Ударил будучи пьяным, когда вернулся домой от свекрови, а я его в дом не пустила.
Ребенка на него не стала записывать, потому что при рождении дочери тоже был инцидент: после ее рождения он напился и не приехал забрать меня из роддома. Я в сердцах пошла в МФЦ и записалась матерью-одиночкой. Он так и не видел свидетельство о рождении, не было необходимости ему его давать, везде по врачам я хожу.
Вот на что люди живут???
Двое детей студентов(скорее всего не работают, т.к. отличники) и им просто на еду надо по 5-7 тыс.
Реб мелкий, мама в декрете, отец- алк всё пропивает, и еще 4 сознательно планировали..
НЕ ВЕРЮ!!! Особо про детей-отличников, победителей всеросса, знаю я сколько надо с репетитором заниматься и какие условия должны быть в семье, чтобы на всероссе победить...
НЕ ВЕРЮ...
 
Ну почему, я тоже хорошо училась и на олимпиады ездила, вполне себе благодарные условия, заслужить любовь родителей, которым на тебя поф.
 
Ну почему, я тоже хорошо училась и на олимпиады ездила, вполне себе благодарные условия, заслужить любовь родителей, которым на тебя поф.
Ездить по олимпиадам одно, а победить на всероссе другое..
И у тебя все же не многодетная сельская семья была.
 
Вот как можно сознательно планировать четвертого ребенка от алка? когда:


Вот на что люди живут???
Двое детей студентов(скорее всего не работают, т.к. отличники) и им просто на еду надо по 5-7 тыс.
Реб мелкий, мама в декрете, отец- алк всё пропивает, и еще 4 сознательно планировали..
НЕ ВЕРЮ!!! Особо про детей-отличников, победителей всеросса, знаю я сколько надо с репетитором заниматься и какие условия должны быть в семье, чтобы на всероссе победить...
НЕ ВЕРЮ...

У меня все родственники математики, шахматисты, олимпиадники. Никаких репетиторов - приходят и побеждают. Просто гены. Я сама в детстве занимала первые места на всех олимпиадах, куда ходила. Сейчас легко учусь новым языкам программирования, легко учусь и меняю направления деятельности. Старшие получают стипендии по 15 тысяч + алименты от их отца. Я работаю на пол ставки.
Вот в выборе мужчин я не профи ... Низкая самооценка и легко сдаюсь напористым мужчинам ...
 
Все, мне теперь стало завидно(

Ты уже прошла этот путь. А народ вон еще пыхтит.

У тебя все отлично при таком то анамнезе.

И твои победы у тебя никто не отымет.
 
Назад
Сверху Снизу