Свекровь положила мужа в реабилитационный центр, принудительно на полгода

Зачем всю эту мутотень разводить с письмами, если ты решила с ним не жить? Особенно учитывая, что он и не муж тебе. Странно все это. Уходя уходи. А так получаются какие-то пляски непонятные для вас всех с чемоданами, козами, картошкой..
 
Это не совет, просто размышление.
Напишешь правду- будешь переживать, что ему не до лечения станет.(хотя это лечение ваще ни о чём)
Утаишь про чемоданы и съём- будешь мучиться, что за свои слова ответ придётся держать, да и быть вралью неприятно.
Не напишешь письмо- свекровь тебя прополощет, но останется удовлетворение, что постаралась отстоять свои границы. А изменить своё решение ты имеешь право.
Можно перекинуть ответственность свекрови- мамо, не смогу написать неправду, напишу, как есть. Она сама закричит- не пиши и напишет письмо сама.
 
игрища, игрища...
ничо писАть не надо
кому надо его замотивировать пусть и пишут
алкуша семь (!!!) месяцев там валался, тушку реально отъел (Смирзо была права), свекровь обнищала вусмерть, запои все равно продолжились, к ним еще добавились бабы в супружеской постели в мое отсутствие и украденный пузырек лака для ногтей
а алк до сих пор меня обвиняет в том, что я его не спасла из рехаба
должна была спасти, а не спасла
поэтому получи блондинку в постели. во как
 
да)) я его так и не нашла, кстати. хотя вот по весне во все щели с тряпкой залазила:-D
не, Сям, прикинь, я должна была его спасти из рехаба8-)
это как? группа захвата в ночи? его 43 летнего мужика? набить морды всем и его увезти домой*CRAZY*
я помню прям окуела от его обвинения
 
да)) я его так и не нашла, кстати. хотя вот по весне во все щели с тряпкой залазила:-D
не, Сям, прикинь, я должна была его спасти из рехаба8-)
это как? группа захвата в ночи? его 43 летнего мужика? набить морды всем и его увезти домой*CRAZY*
я помню прям окуела от его обвинения
Да это еще самая невинная предъява)))) Такое умудряются предъявить, что диву даешься, как мозги у людей пропиты, такое не под каким наркозом не придумаешь.
 
да)) я его так и не нашла,
да я помню.))
Есть какие то мелочи, которые становятся той самой каплей, переполнившей чашу терпения))
когда хоцца вывести на кладбище и живьем закопать
 
Да ладно, лак для ногтей)
Коллега рассказывал, как по пьяни какую-то замужнюю бельдяжку домой привел. В конце "свидания" эта дура, пока он в сторону отошёл, в прихожей увидела новые босоножки его жены. Взяла ножницы и отрезала в этих босоножках ремешки...)
На вопрос зачем она это сделала - ответить не смогла) Пришлось выбрасывать, а перед женой как-то выкручиваться)
 
Да ладно, лак для ногтей)
Коллега рассказывал, как по пьяни какую-то замужнюю бельдяжку домой привел. В конце "свидания" эта дура, пока он в сторону отошёл, в прихожей увидела новые босоножки его жены. Взяла ножницы и отрезала в этих босоножках ремешки...)
На вопрос зачем она это сделала - ответить не смогла) Пришлось выбрасывать, а перед женой как-то выкручиваться)
:-D:-D:-D
убила бы за новые босоножки
 
Письмо писать не пришлось, что-то у них там отменилось, в эту субботу передачи не принимают ... А я уж решила написать как есть, что не жду его, прощай и всё такое, мне жаль, что его затянуло в трясину алкогольной зависимости, видеть, как он занимается самоубийством я больше не хочу. Всего хорошего!
Видимо через неделю он сбежит оттуда и придется объясняться с ним уже тут, что конечно для меня сложнее, чем написать, т.к.скорее всего на меня будут давить изо всех сил, либо просто игнорировать и всё переводить в шутку, как обычно .... Жду с опасением этой встречи ...
 
Письмо писать не пришлось, что-то у них там отменилось, в эту субботу передачи не принимают ... А я уж решила написать как есть, что не жду его, прощай и всё такое, мне жаль, что его затянуло в трясину алкогольной зависимости, видеть, как он занимается самоубийством я больше не хочу. Всего хорошего!
Вот такое письмо было бы вполне уместно. Только про "прощай" не совсем. Всё же у вас общий ребенок, так что видеться вы будете, если он совсем уж на дно не упадет
скорее всего на меня будут давить изо всех сил, либо просто игнорировать и всё переводить в шутку, как обычно .... Жду с опасением этой встречи ...
Как на тебя можно будет давить или игнорировать? Назначь встречу на нейтральной территории, спокойно обговори все моменты. Можешь даже заранее всё-таки написать то письмо. Спокойно, без суеты обдумаешь что и как написать, заодно и сама для себя какие-то моменты прояснить(такое часто происходит именно когда я пишешь, а не просто ситуацию по кругу в голове вертишь бесконечно) Если разговор пойдет неконструктивно - просто отдашь это письмо, развернешься и уйдёшь. В скандалы и разборки не надо ввязываться.
Так что бояться нечего)
 
Я писала письмо, пока мба в наркушке лежал. Со ссылками на НД в том числе)) Вышел, вручила, он его мне обратно начал пытаться вручить, потом выкинуть и говорил, говорил.

О чем бишь я. Хочешь письмо - пиши себе. Толку от письма для алкоголика -ноль целых ноль десятых.

А с ним придется объясниться лично по его выходу все равно. А пока - читай, напитывайся знаниями, они придадут уверенности.
 
скорее всего на меня будут давить изо всех сил, либо просто игнорировать и всё переводить в шутку, как обычно
на тебя НЕЧЕМ давить. совсем.
жил/пл своя. реб на него не записан.
Если тока поторговаться с собой
 
....
Видимо через неделю он сбежит оттуда и придется объясняться с ним уже тут, что конечно для меня сложнее, чем написать, т.к.скорее всего на меня будут давить изо всех сил, либо просто игнорировать и всё переводить в шутку, как обычно .... Жду с опасением этой встречи ...
Если сбежит, то и объясняться нечего - лечиться не хочет, пить будет - вот, что здесь обсуждать, просто сказать про развод...
 
Если сбежит, то и объясняться нечего - лечиться не хочет, пить будет - вот, что здесь обсуждать, просто сказать про развод...
Так там же не лечение. А как раз развод. Родственников на бабки.
Сучий бизнес.
 
Назад
Сверху Снизу