Свекровь положила мужа в реабилитационный центр, принудительно на полгода

А зачем тебе вообще писать это письмо? я не поняла чёто..
Осподьбох пошлет сильный посыл на исцеление
ничего более

ну и так, невинная манипуляшка-никакой определенности:girl_in_dreams:пусть мучается неизвестностью казел:delight:
 
А зачем тебе вообще писать это письмо? я не поняла чёто..

Пообещала уже свекрови. Меня вообще просили туда к нему приехать и уговаривать его остаться там ещё на месяц хотя бы. Я отказалась.
А вот с письмом не устояла, поддалась свекрови. Она считает, что мне вообще на него плевать, а это не так, я пыталась ей сказать и вот так подписалась письмо ему написать.
 
ей сказали, что лучше, чтобы письмо написала жена
перевожу:
кто пишет письмо, того рехаб трясет на последующую оплату в следующие несколько месяцев.
Удачи и толстого кошелька)))
 
Пообещала уже свекрови. Меня вообще просили туда к нему приехать и уговаривать его остаться там ещё на месяц хотя бы. Я отказалась.
А вот с письмом не устояла, поддалась свекрови. Она считает, что мне вообще на него плевать, а это не так, я пыталась ей сказать и вот так подписалась письмо ему написать.
Т.е. оплаченное пребывание его там уже заканчивается? уговаривать его= уговаривать тебя оплатить ещё месяц?
Коза отелилась, картоха уродилась, у нас всё хорошо, чего мы и тебе, Вася, желаем)
 
Да пусть хоть утрясутся, Лина уже прошаренная) пошлёт и рехаб, и алка))

Нее, меня не вытрясут, они уже поняли на первой встрече со мной. Я не оставила своих координат и у них не стала брать, сказала, что звонить и интересоваться не буду. Ко мне сразу пропал интерес.
 
Лина никаких писем не пиши. Если уж не можешь свекрови отказать ,то совсем кратко. Типа у нас все хорошо чего и тебе желаю.

Спасибо, наверное, Вы правы. Моим письмом хотят манипулировать им.
Я, если честно, не очень доверяю этому центру, где надо лежать 9 месяцев ...
 
Ты можешь сказать свекрови, что передумала писать письмо, извините, мол. Пусть сама берёт на себя ответственность. Будет потом тебя виноватить, что твои слова на него отрицательно (в ее понимании) повлияли.
 
Ты можешь сказать свекрови, что передумала писать письмо, извините, мол. Пусть сама берёт на себя ответственность. Будет потом тебя виноватить, что твои слова на него отрицательно (в ее понимании) повлияли.

Нее, я тоже в целом поддержала ее в решении положить его в рехаб. Не обвинит. Мне кажется, лучше написать что-то нейтральное: пересказать ему наши новости. Ему же там скушно, небось, любопытно, как тут у нас. А так, раз всё нормально, новости узнает, может согласится ещё полежать.
 
Назад
Сверху Снизу