Стремление к трезвости или записки слаборазвитой.

Девушек красивых достаточно, это точно! Эх, что же моя невестка никак не найдётся? Внуков хочу! 😂
я уже два года как хатю... никак не соглашаются, говорят пожить ещё хотят
 
Злые вы... уйду я от вас... толи казлом... то ли чертом обозвали... хрен поймешь..
ну, что ты, дорогой Йотжег! это ты себя сам так не любишь ;D
мы тебя и пэрсиком называем, и баранками кормим, кренделями угощаем..:YES:

звучит, как прямо ну убой :SCRATCH::sarcastic:
 
Чет спасатели наши основные в загуле)) УтиПути загуляла где то... я так сказать утренний ждун, а Дагни вечерний...

ты ж не просто ждешь! а баржу тянешь ...
видишь, уже на 11 натянул! И будет все легче и легче. :YES:
Поздравляю, кстати.
 
Федеральная служба безопасности (ФСБ) предотвратила теракт в Саратове, уничтожив террориста, присягнувшего запрещенной в России организации «Исламское государство» (ИГ). Об этом в среду, 26 июня, передает РИА Новости Злоумышленник планировал совершить теракт в людном месте Саратова. При задержании он оказал вооруженное сопротивление и был нейтрализован силами специальных подразделений ФСБ, отметили в центре общественных связей ведомства
 
Федеральная служба безопасности (ФСБ) предотвратила теракт в Саратове, уничтожив террориста, присягнувшего запрещенной в России организации «Исламское государство» (ИГ). Об этом в среду, 26 июня, передает РИА Новости
На континенталист перестала заходить, как тут прописалась🤣хоть ты, родной, просветишь!
 
:-P
Сура, да там полная баржа!
Есть даже курочки!
эт ты весь форум баржой обозвала чтоль? а наша скромная лодчонка типа привязана к ентой здоровенной посудине? или у нас своя каюта?
 
Сура, Йотжег, вам семечек насыпать???? а то сидите, так мирно балакаете....
ляпота да и только
мы те чё? гопники штоле семки щелкать на кортах сидеть?? ты нам че нить по-колорийнее предложи! мороженку например..
 
эт ты весь форум баржой обозвала чтоль? а наша скромная лодчонка типа привязана к ентой здоровенной посудине? или у нас своя каюта?
Я поняла там кто просился🤔я и Курица-помада точно там!
 
Ехать в область надо, мамину квартиру продаю.
эт как к старом советском фильме... мужик деревенский сапоги резиновые одевает и жыне такой: _ Мань, я в район поехал!!
 
эт как к старом советском фильме... мужик деревенский сапоги резиновые одевает и жыне такой: _ Мань, я в район поехал!!
Угу. Переживаю, блин... Доброго утра и хорошего дня всем, пошла... 😘
 
эт ты весь форум баржой обозвала чтоль? а наша скромная лодчонка типа привязана к ентой здоровенной посудине? или у нас своя каюта?

ты чего такой колючий сегодня, последствия абстяга? :-D
Баржа нужна, там стратегические запасы.
И вообще - мсье, учите матчасть и историю появления баржи, что в ней находится и кто сидит в лодке, не считая собаки и по какому поводу. :-
 
мы те чё? гопники штоле семки щелкать на кортах сидеть?? ты нам че нить по-колорийнее предложи! мороженку например..
хмх...как все запущено....каждый думает в меру своей испорченности..
ну и ассоциации у тебя с семечками.
Нужно это....немного мировозрение и мышление менять...
 
Куда пропала топик-стартер?? переживаю чет за неё? в отпуск на необитаемый остров чтоль рванула? или в далеко сибирские где нет тырнета?
 
Назад
Сверху Снизу