Стремление к трезвости или записки слаборазвитой.

Куда пропала топик-стартер?? переживаю чет за неё? в отпуск на необитаемый остров чтоль рванула? или в далеко сибирские где нет тырнета?
Никуда я не пропала, тута я. Наблюдаю со стороны:ph34r:. Перемещения в пространстве были, да, разведку не поведешь). Завтра все напишу, что про вас думаю:-D
 
Сестра моя! От лица сотоварищей одногребников баржи торжественно проздравляю тя с окончанием четырех месяцев беспробудной трезвости! Продолжай идти намеченным курсом по компасу трезвости в счастливое будущее! и ни грамма в рот!))
 
Ухти,здоров! :PREVED:Ну вот и на стульчик присела. А то всё стоя да стоя,в лапках то правды нет)) Поздравления мои и пожелания-только вверх,только вперёд!
0c798dc394e1810993967c88a415--kartiny-panno-kartina-akvarelyu-ezhik-s-chaem.jpg
 
Сестра моя! От лица сотоварищей одногребников баржи торжественно проздравляю тя с окончанием четырех месяцев беспробудной трезвости! Продолжай идти намеченным курсом по компасу трезвости в счастливое будущее! и ни грамма в рот!))
Брат мой! Ни шагу назад, ни грамма в рот- вот наш девиз! Но пасаран:bud:
 
Дорогая моя! извращаться в в выборе слов не буду, просто от души за тебя рада!
Крепко обнимаю, чмокаю и вообще скучаю :obnim1::CRAZY::YES:
так дальше держать! и нас всех к свету вести )) ::-:
 
Дорогие мои! Всем громадное спасибо за поздравление и поддержку! Очень тронута.:obnim2: Меня тут немного сместио в пространстве и я никак не могу собраться в кучу и нормально тут потусить. Но, главное, не пью!:bud:отработано кучу триггеров в новых обстоятельствах и с разными ребятками. Трезвость это круто, хотя ума и организованности не прибавляет, конечно:-D
Обязательно напишу скоро отчёт. Клянусь;-)
Всех целую и обнимаю.
Ваша Ухти
 
Назад
Сверху Снизу