Стремление к трезвости или записки слаборазвитой.

Здравствуйте, уважаемые друзья мои , алкоголики!:obnim2:
Ну что тут у вас? а у нас ухти сегодня отличница:YAHOO:не смотря на отстутствие меня у вас, трезвость сохранена, укреплена и приумножена:-D
За последний месяц произошло много событий и встреч с друзьями и родственниками в разных обстоятельствах и разных местах, которые раньше никогда не обходились без пития. И я серьезно побаивалась, что радость и веселье от встреч и впечатление от поездок в большей степени давал мне наш общий *друг* алкоголь. Так вот, дорогие мои! Все это полнейшая чушь:YES: куража было даже больше и никакой расплаты в виде головной боли по утрам, ревущей совести и послепраздничного депрессника.:bee: При этом показалось, что ребятки вокруг выпивали гораздо меньше, чем раньше. Даже задумалась, может я выступала провокатором?:bebe:

Конечно, были моменты, когда мелькала мысль а вот бы здорово сейчас за компанию (все таки я алкаш общественный:-D) но это быстро и довольно легко задвигалось представлениями о завтрашнем дне, о вновь расшатанной нервной системе и воспоминаниями о пройденном пути на просушке..

По физике. Грех жаловаться, похудела прилично, хотя ем, как бегемот. Выносливость что ли появилась. В баню хожу с превеликим удовольствием и парюсь так не по детски (не то что раньше, когда ходила туда чтобы практически попить пиво в предбаннике:an:)

И нервяки почти отступили. Последние пмс вообще без истерик:JOKINGLY: и было пару моментов, когда раньше довела бы себя до неприличных состояний, а сейчас просто отпустила ситуации и все наладилось само)Как сказала бы тетя Марина, локус контроля перемещается по-тихоньку во внутрь и это очень очень круто!

Такие дела. Вообщем, всем советую продолжать наш путь к трезвости, а кто еще не начал, вступать на эту удивительную тропу к себе:-D
 
Какие замечательные слова!!! И я жду этого же!!! Легче идти в точку, где кто-то разведал там!!! Я рада видеть тебя!!! И поздравления! image-20.jpg
 
Здравствуйте, уважаемые друзья мои , алкоголики!:obnim2:
Ну что тут у вас? а у нас ухти сегодня отличница:YAHOO:не смотря на отстутствие меня у вас, трезвость сохранена, укреплена и приумножена:-D
За последний месяц произошло много событий и встреч с друзьями и родственниками в разных обстоятельствах и разных местах, которые раньше никогда не обходились без пития. И я серьезно побаивалась, что радость и веселье от встреч и впечатление от поездок в большей степени давал мне наш общий *друг* алкоголь. Так вот, дорогие мои! Все это полнейшая чушь:YES: куража было даже больше и никакой расплаты в виде головной боли по утрам, ревущей совести и послепраздничного депрессника.:bee: При этом показалось, что ребятки вокруг выпивали гораздо меньше, чем раньше. Даже задумалась, может я выступала провокатором?:bebe:

Конечно, были моменты, когда мелькала мысль а вот бы здорово сейчас за компанию (все таки я алкаш общественный:-D) но это быстро и довольно легко задвигалось представлениями о завтрашнем дне, о вновь расшатанной нервной системе и воспоминаниями о пройденном пути на просушке..

По физике. Грех жаловаться, похудела прилично, хотя ем, как бегемот. Выносливость что ли появилась. В баню хожу с превеликим удовольствием и парюсь так не по детски (не то что раньше, когда ходила туда чтобы практически попить пиво в предбаннике:an:)

И нервяки почти отступили. Последние пмс вообще без истерик:JOKINGLY: и было пару моментов, когда раньше довела бы себя до неприличных состояний, а сейчас просто отпустила ситуации и все наладилось само)Как сказала бы тетя Марина, локус контроля перемещается по-тихоньку во внутрь и это очень очень круто!

Такие дела. Вообщем, всем советую продолжать наш путь к трезвости, а кто еще не начал, вступать на эту удивительную тропу к себе:-D
Ухти! С возвращением, я рада тебя видеть в добром здравии и трезвости :obnim1: :IN LOVE:
Ну и конечно с пятеркой тебя! :ax:
 
Какие замечательные слова!!! И я жду этого же!!! Легче идти в точку, где кто-то разведал там!!! Я рада видеть тебя!!! И поздравления!
Спасибо, дорогая Сура! :obnim1:
Ты тоже большая молодец, какой хороший и ровный счетчик:ax: Короче, ползем на барже двигаемся стройными рядами за впереди идущими, не отставая;-)
 
Поздравляю!
Здорово, когда трезвость приносит свои плоды. Значит вовремя спохватилась. Так держать!
 
Поздравляю!
Здорово, когда трезвость приносит свои плоды. Значит вовремя спохватилась. Так держать!
Спасибо, Шалтай!
Главное, теперь не расслабиться и не отпустить вожжи) а то так радостно прыгая, можно и ускакать не туда :-D Знаю я нас, алкоголиков.
Бдим:ph34r:
 
:IN LOVE::IN LOVE: звезда моя, звезда!!!
ты ж меня знаешь, я без опозданий - это не я )))
с отличием тебя! и всего всего целую кучу! :obnim1:
 
Ну лучше поздно, чем никогда :)
с пятёрой, ежистая :-D

@Dagny да и вообще всем колючим прЮвет и всяческие обнимашки :obnim2:
 
ну что, мой милый Ежик )) время идет и вот мы уже пляшем на твоем 6 (!!!!))) месячном юбилее.
Дорогая, горжусь! Обнимаю!
No Pasaran! как договорились, мчимся дальше на нашей барже в Империю трезвости на райском острове с кокосами-бананами :-D
:bud:
 
Здравствуйте, уважаемые коллеги!:obnim2:
Несмотря на то, что ухти засосала реальность, стройных рядов трезвеющих алкоголиков она не покинула. И покидать не собирается8-)
Жизнь без градуса спокойная и плавная, но в то же время глубокая и удивительная, как река, на берегу которой я сижу:-D
В печонках тоже все без особенностей и ровно, ходила недавно на УЗИ и сдавала анализы. Хотя лет 15 назад, когда это делала, были уже какие то диффузные изменения в печени=-O.

Всех с прошедшими круглыми датами и с наступающими тоже!:IN LOVE::ax:
Я за форумом периодически поглядываю, а на писанину меня пока не хватает, к сожалению. Сегодня вот для статистики решила отметиться:-D
Продолжаем трезветь, короче, друзья;-)
Спасибо, что вы есть.:obnim2:
 
ну что, мой милый Ежик )) время идет и вот мы уже пляшем на твоем 6 (!!!!))) месячном юбилее.
Дорогая, горжусь! Обнимаю!
No Pasaran! как договорились, мчимся дальше на нашей барже в Империю трезвости на райском острове с кокосами-бананами :-D
О, мой дорогой обожаемый Ежик!:obnim1::IN LOVE::obnim1:::-::IN LOVE:::-:
Мне чертовски приятно кружить тебя в нашем отрезвляющем танце:-D
Спасибо тебе громадное за компанию и поддержку! Вряд ли у меня получилось все так хорошо без тебя, моя любимая Дагни:PREVED:
Скоро будем на твоём фестивале зажигать, я надеюсь;-)
Но пасаран, ёжики форева и все такое.
Обнимаю
Твоя навеки Ухти.
:IN LOVE:::-::bud:
 
Ухти! Как я рада была читать твой полугодичный отчёт! И мои поздравления! Трям!
Трям, Сура! :obnim1:
Рада тебя видеть).
Спасибо большое, за картинку особенно, в детстве обожала этот мультик)
::-:
 
Назад
Сверху Снизу