Стремление к трезвости или записки слаборазвитой.

Ухти умничка! :wub: Поздравляю:obnim1:
Спасибо, дорогая Быстро!
Ты одна из немногих моих первых взаимопомогателей:obnim1: я очень хорошо помню, как мне помогала твоя поддержка:wub:
А у тебя, значит, завтра праздник будем отмечать? :O_v:
 
Ага...уже в который раз :-[ но, надеюсь, последний.
Ухти:obnim1:
Ну, когда нибудь количество должно перейти в качество;-)
И мне кажется, тут важен не результат и счетчик, а сам процесс. Главное,что ты все равно движешься вперед, а не зависаешь на годы в синем тумане.
Это оч круто, я щитаю
:obnim1:
 
Здравствуйте, уважаемые коллеги!:obnim2:
Несмотря на то, что ухти засосала реальность, стройных рядов трезвеющих алкоголиков она не покинула. И покидать не собирается8-)
Жизнь без градуса спокойная и плавная, но в то же время глубокая и удивительная, как река, на берегу которой я сижу:-D
В печонках тоже все без особенностей и ровно, ходила недавно на УЗИ и сдавала анализы. Хотя лет 15 назад, когда это делала, были уже какие то диффузные изменения в печени=-O.

Всех с прошедшими круглыми датами и с наступающими тоже!:IN LOVE::ax:
Я за форумом периодически поглядываю, а на писанину меня пока не хватает, к сожалению. Сегодня вот для статистики решила отметиться:-D
Продолжаем трезветь, короче, друзья;-)
Спасибо, что вы есть.:obnim2:
С полугодием, Ухти, да, реальность нас засасывает, но ведь мы знаем, что у нас есть пути отхода НД и его жители! А еще есть спасительная баржа и жилетка ближайшего форумчанина, так что флаг трезвости нам в руки :obnim2:
 
Всем привет.
Сегодня получила не очень приятные сигналы из космоса. Я тут слегка приболела, то ли просто простуда, то ли орви где хватанула.. В общем, прилегла я после обеда вздремнуть, а там мне наступающий нг показывают. И все бы ничего, и настроение такое праздничное (связываю с юбилеем моего знакомого ёжика) и снежок такой тихий и нежный, и среди всего это чудесного настроения красной нитью мысль, а не выпить ли мне в честь такого события коктейля. Типа один раз не считается. И выпила же!:facepalm:
Вот к чему это? Вроде ничего не предвещает. Очень нравится трезвое уверенное состояние, до сих пор волнует, что там на больших сроках..
Надо, наверно, почаще навещать вас, друзья:obnim2:
 
Всем привет.
Сегодня получила не очень приятные сигналы из космоса. Я тут слегка приболела, то ли просто простуда, то ли орви где хватанула.. В общем, прилегла я после обеда вздремнуть, а там мне наступающий нг показывают. И все бы ничего, и настроение такое праздничное (связываю с юбилеем моего знакомого ёжика) и снежок такой тихий и нежный, и среди всего это чудесного настроения красной нитью мысль, а не выпить ли мне в честь такого события коктейля. Типа один раз не считается. И выпила же!:facepalm:
Вот к чему это? Вроде ничего не предвещает. Очень нравится трезвое уверенное состояние, до сих пор волнует, что там на больших сроках..
Надо, наверно, почаще навещать вас, друзья:obnim2:

дада ;Dне просто так навещать, только когда не очень приятные сигналы из космоса просочатся..
а и просто так заходить, посудачить и пообниматься :obnim1:
 
дада ;Dне просто так навещать, только когда не очень приятные сигналы из космоса просочатся..
а и просто так заходить, посудачить и пообниматься :obnim1:
Ты, как всегда, права, каюсь..
В оправдание своё замечу, что хотя бы захожу сюда иногда, почитываю, подглядываю..
Буду, короче,опять вливаться по-тихоньку в наше тёплое сообщество пфбл.
Чмоки.
 
Дорогой мой Ежик!
я знаю, что ты где-то бродишь в астральном тумане и борешься с квантовым переходом,
но я верю, что ты читаешь мои мысли и ты с нами. :wub::IN LOVE:

Моя милая колючка, от души поздравляю тебя с семерочкой! :obnim1:::-:
Как незаметно летит время и и ты уже перевалила во вторую фазу года трезвости. :CRAZY:

Целую в нос, дергаю любя за колючки (это на счастье :sarcastic:и чтоб почаще тут отмечалась ;D:WRITE:).

Дорогая, No pasarán!
:bud:
и никак иначе
 
Я тут на форуме, конечно, совсем потерялась, но повод отметиться у меня есть сегодня :-D Статистика, все же, вещь важная:finger2:
Хочу пожелать себе, чтоб моя сегодняшняя восьмерочка превратилась в бесконечную трезвость:girl_in_dreams:
Потому что ничто не сравнится со свободным от ненужных тревоги, раздражения и истерики сознанием. У меня мало, что поменялось в жизни, и, как обычно, проблемы валятся одна на другую, но они перестали парить и по-тихоньку приходит понимание банальных истин, типа делай, что должен, и будь, что будет.. (хорошо бы еще научиться применять их на практике, конечно:JOKINGLY:) И постепенно уходит суетливость и вечный бег.. и да, впервые, с моей алкокарьеры я отметила др без слез накануне, а в пмс просто станавлюсь сентиментальной и плачу над глупыми фильмами.
Так что хочется повторить избитую тут истину, НС восстанавливается, и это так круто, что стоит потерпеть первые дни, недели или даже месяцы после отказа!
Короче, чапаем дальше, дорогие мои алкоголики:obnim2:
 
:YAHOO: :YAHOO: :obnim1: :IN LOVE: :-DУХТИ!!!! мать! какие люди! ну ваще пропала!
поздравляю тебя с заслуженной восмерочкой! рада, что твой счетчик актуален...а жизнь - она такая штука...как море - иногда гладь и тишина, а когда и штормит.
Чмоки! :obnim1::-D:IN LOVE:
исправилась! :sarcastic:
 
Последнее редактирование:
УХТИ!!!! мать! какие люди! ну ваще пропала!
поздравляю тебя с заслуженной восмерочкой! рада, что твой счетчик актуален...а жизнь - она такая штука...как море - иногда гладь и тишина, а когда и штормит.
Чмоки!
Спасибо, дорогая моя!:obnim1:
Я не пропала, я всегда с тобой:IN LOVE: ты же знаешь;-)
Чувствую, что провинилась, где твои смайлики?!:-D или ты стиль поменяла?
Очень тебя рада.
Не забывай свою ухти.:BYE:
Чмоки
 
Спасибо, дорогая моя!:obnim1:
Я не пропала, я всегда с тобой:IN LOVE: ты же знаешь;-)
Чувствую, что провинилась, где твои смайлики?!:-D или ты стиль поменяла?
Очень тебя рада.
Не забывай свою ухти.:BYE:
Чмоки
:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::obnim1::obnim1:::-:::-:
дорогая, ты что!
я от избытка чувств :-D.так сказать дар речи потеряла :sarcastic:
Всегда с тобой! хоть и сама тут тож ленилась тебе писать.
В астрале не теряемси )
Ты все пока там же?
 
:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::obnim1::obnim1:::-:::-:
дорогая, ты что!
я от избытка чувств :-D.так сказать дар речи потеряла :sarcastic:
Всегда с тобой! хоть и сама тут тож ленилась тебе писать.
В астрале не теряемси )
Ты все пока там же?
Ой, ну слава бгу! А то неразделенная любовь большое испытание для юного трезвеющего алкоголика :-D
Да, воз и ныне там. Почему то никто никуда не торопится)
:obnim1:
Не теряемся!
 
Ой, ну слава бгу! А то неразделенная любовь большое испытание для юного трезвеющего алкоголика :-D
Да, воз и ныне там. Почему то никто никуда не торопится)
:obnim1:
Не теряемся!

ага, самое главное, без резких движений и суеты :YES: :IN LOVE:
и без пропаданий на долгий срок ;D
 
Назад
Сверху Снизу