Стремление к трезвости или записки слаборазвитой.

Привет!!вот... отдуваюсь тут за хозяйку, хозяйничаю! наверно выпила волшебного лекарства "Переспал"... или немецкого "Арбайтен"

молодец, дадим тебе медать "за все")))
У хозяйки заслуженный выходной :YES:
 
Ну до чего же хороша эта ежиковая команда! 🥰🥰 Позитив через экран прям!
:CRAZY: ага...вот такие вот мы...радиоактивные позитивные ))
и заразные :CRAZY: ...типун тебе - вот и тебя позитивом заразили
 
а то бегають тут низкорослики ежинные, топають и фыркають... а в стройные ряды так сказать не становються! непорядок!
охох..ну это ты там ....стройный и с порядком :CRAZY:. не всем же Наполеонами и генералами быть, кому то нужно и веслами грести :JOKINGLY:
 
Да боюсь в ряды и я их не построю. Они ёжики свободолюбивые! С ними сесть надо рядком, да поговорить ладком. Тогда пестня! Это я как пастушья собака уж знаю:YES:
дада! где сядут, там и слезут! мы свободолюбивый и дикие экзотические жывотные :YES:
а поговорить..да..это любим, если крендель принесешь, то и на чай пригласим :PREVED:
 
дада! где сядут, там и слезут! мы свободолюбивый и дикие экзотические жывотные :YES:
а поговорить..да..это любим, если крендель принесешь, то и на чай пригласим :PREVED:
А не только крендель! На посиделки с вами и торт испеку!
 
А не только крендель! На посиделки с вами и торт испеку!
бееерррееемммм!!!!! торт беремм!
Сура, а ты ж и так с нами на барже рассекаешь :sarcastic:..Йотжек в порыве страсти и не заметил ..и собакой тебя зовет к нам...а зачем нам собака, у нас есть Сура :PREVED:
 
Ж
бееерррееемммм!!!!! торт беремм!
Сура, а ты ж и так с нами на барже рассекаешь :sarcastic:..Йотжек в порыве страсти и не заметил ..и собакой тебя зовет к нам...а зачем нам собака, у нас есть Сура :PREVED:
Я у вас есть!!! 🥰🥰
 
всех всех будем счастьем обдаривать, плюшками и позитовом заражать.
Чтобы и не подумали возвращаться в болото...
:PREVED: Йотжег - и тебя лично и большой дозой!
 
:NO:ниче не знаю, у меня не отмечено
молодец, дадим тебе медать "за все")))
У хозяйки заслуженный выходной :YES:
вот все вы так, генеральши... как обещать горы золотые - так вы тут как тут, а как до исполнения так сказать супружеского долга, так я не я... и ..опа не моя...
 
охох..ну это ты там ....стройный и с порядком :CRAZY:. не всем же Наполеонами и генералами быть, кому то нужно и веслами грести :JOKINGLY:
у меня мозоли уже от ентих весел!! где пополнение? где свежая струя? где глоток свободы? я уже тут в преддверии революции... бунт подниму:bud:
 
всех всех будем счастьем обдаривать, плюшками и позитовом заражать.
Чтобы и не подумали возвращаться в болото...
:PREVED: Йотжег - и тебя лично и большой дозой!
феназепамчиком хочешь меня ширнуть??))
 
у меня мозоли уже от ентих весел!! где пополнение? где свежая струя? где глоток свободы? я уже тут в преддверии революции... бунт подниму:bud:
На бронивичок-с?))) Привет сопящим колючкам. :PREVED: Зачем вам пить? Вы и трезвые ухохочешься! Алкоголь вам вообще не нужен,вон какие перлы по трезвяку жжёте!)))
 
На бронивичок-с?))) Привет сопящим колючкам. :PREVED: Зачем вам пить? Вы и трезвые ухохочешься! Алкоголь вам вообще не нужен,вон какие перлы по трезвяку жжёте!)))
ага, Випли, вот представь, какие мы были в пьяном состоянии :scare3:, иногда такую пургу несли, что вспоминать страшно :-D
чет летняя истома навалилась....и пить не охота..и писать не охота...:TIRED:
 
у меня мозоли уже от ентих весел!! где пополнение? где свежая струя? где глоток свободы? я уже тут в преддверии революции... бунт подниму:bud:
закаляем тебя, таксказать, в боевой обстановке :YES: для большого светлого и трезвого будущего!
Йотжег, а грести тяжело, потому что много плюшек и кренделей надарили :dance:
Будем потома чаи пить и смеяться вместе, типа какие мы глупые были, что столько пропили..
Так что....с десяточкой тебя :obnim1:,
и дальше плывем....:bud:

ЗЫ если грести не хочешь, можем бурлаком определить.... :girls2:
 
закаляем тебя, таксказать, в боевой обстановке :YES: для большого светлого и трезвого будущего!
Йотжег, а грести тяжело, потому что много плюшек и кренделей надарили :dance:
Будем потома чаи пить и смеяться вместе, типа какие мы глупые были, что столько пропили..
Так что....с десяточкой тебя :obnim1:,
и дальше плывем....:bud:

ЗЫ если грести не хочешь, можем бурлаком определить.... :girls2:
я ж млять не Исус по воде ходить!! бурлаку упереться надоть во что нить...
 
а куда эть у нас Ути-Путишна пропала??? уж не на разведку ли на спине у Суры к дальним островам поперлась??
 
Назад
Сверху Снизу