Стремление к трезвости или записки слаборазвитой.

Спасибо, милая Ухти ❤🤗 я в норме, поколбасило немного 1-го, но ожидаемо, впрочем. Тем более срок подходящий, как старшие товарищи говорят :old:
Обнимаю:)

Быстрая!!! хоть и не выловила я тебя где-то еще.....
извини, не могу найти твою тему, или нет ее..
и пишу в ежиковой теме..Ухти! Прости! :CRAZY:...
Я тебя поздравляю!!! С тремя двоечками! это ж удача!
Чмоки и чтобы когда-нибудь и 2 двоечки праздновали! :obnim1:
 
Быстрая!!! хоть и не выловила я тебя где-то еще.....
извини, не могу найти твою тему, или нет ее..
и пишу в ежиковой теме..Ухти! Прости! :CRAZY:...
Я тебя поздравляю!!! С тремя двоечками! это ж удача!
Чмоки и чтобы когда-нибудь и 2 двоечки праздновали! :obnim1:
Ёжик, милая колючка ❤️❤️❤️спасибо тебе большое!! А тему я открою свою обязательно, попозже 😊
 
и пишу в ежиковой теме..Ухти! Прости! :CRAZY:...
Любовь- это когда не надо говорить прости. (С) сколько можно повторять
И, ваще, Дагни, у тебя ж права тут шуршать, как иголочки пожелают.
 
Спасибо, милая Ухти ❤🤗 я в норме, поколбасило немного 1-го, но ожидаемо, впрочем. Тем более срок подходящий, как старшие товарищи говорят :old:
Обнимаю:)
Я вот тоже думаю, что опасное время и у меня начинается. Вступаю на терра инкогнита, больше 2 месяцев сухости у меня и не было никогда. А я расслабилась что то совсем. Спасибо, дорогая Быстро! :obnim1:И старшим товарищам тоже низкий поклон!
 
Я вот тоже думаю, что опасное время и у меня начинается. Вступаю на терра инкогнита, больше 2 месяцев сухости у меня и не было никогда. А я расслабилась что то совсем. Спасибо, дорогая Быстро! :obnim1:И старшим товарищам тоже низкий поклон!
Да, держи ушки на макушке. И как мантру "я не пью". Для нашего срока пока больше и не нужно. Всему свое время. НД палочка-выручалочка, конечно, и такие милые люди, как ты, например!)) И Йожыг друг твой)) согласна, что тема твоя очень уютная, и Дагнина тоже ))
 
Я вот тоже думаю, что опасное время и у меня начинается. Вступаю на терра инкогнита, больше 2 месяцев сухости у меня и не было никогда. А я расслабилась что то совсем. Спасибо, дорогая Быстро! :obnim1:И старшим товарищам тоже низкий поклон!


эта этааа ..никаких там терра и никаких инкогнито! ;Dя усе вижу и контролирую 8-), выходим уз сумрака!
спппаааакойно и плаааавно переплываем в третий месяц трезвости....:girl_dance:
настааааждаеммсяяяя состояяяниемм на утро и мордой свежего и неопухшего лица в зеркальце (хто там всех милее и краснее :girls2:..
валяемся на диване..лазаем по грядкам..смотрим на закат, кормим марковкой антилоп и не хотим назад в болото :-
 
эта этааа ..никаких там терра и никаких инкогнито! ;Dя усе вижу и контролирую 8-), выходим уз сумрака!
спппаааакойно и плаааавно переплываем в третий месяц трезвости....:girl_dance:
настааааждаеммсяяяя состояяяниемм на утро и мордой свежего и неопухшего лица в зеркальце (хто там всех милее и краснее :girls2:..
валяемся на диване..лазаем по грядкам..смотрим на закат, кормим марковкой антилоп и не хотим назад в болото :-
Может тебе уже пора на ютьбе канал свой открыть, гипноз по ежовому методу:SCRATCH:? Дозор ты мой:-D
 
Да, держи ушки на макушке. И как мантру "я не пью". Для нашего срока пока больше и не нужно. Всему свое время. НД палочка-выручалочка, конечно, и такие милые люди, как ты, например!)) И Йожыг друг твой)) согласна, что тема твоя очень уютная, и Дагнина тоже ))
Спасибо тебе, милая Быстро, ты очень добра! заходи почаще нас хвалить :-D и давай уже свою тему открывай, чтоб мы с ответной похвалой тебя навещали;-)
 
Спасибо тебе, милая Быстро, ты очень добра! заходи почаще нас хвалить :-D и давай уже свою тему открывай, чтоб мы с ответной похвалой тебя навещали;-)
ага....давай, Быстрая...мы к тебе на плюшки будем ходить :vilka:
 
Алкосон. Выпила бутылку вина, причем как пила и как решилась на такое не показали, а дали ощутить вязкий туман в голове, как будто заляпали жирными пальцами относительно чистое стекло сознания и бесконечно огромное и тяжелое, как этот туман чувство вины..:bee:
Плюс диллема, что делать со счетчиком, понятно, что обнулять, но как же мой дорогой ежик, который собирается трезвым ползать с рюкзаком по жаре? Вдруг мое падение собьет боевой настрой у Дагни?:bebe: Решила, короче, подождать, когда она уедет и тогда сбросить:-D
Потом остаток ночи бегала по альма матер, хвосты сдавала:-D
Проспала, кстати, 10 часов подряд. Когда же я уже нормальным человеком то стану?)
 
Алкосон. Выпила бутылку вина, причем как пила и как решилась на такое не показали, а дали ощутить вязкий туман в голове, как будто заляпали жирными пальцами относительно чистое стекло сознания и бесконечно огромное и тяжелое, как этот туман чувство вины..:bee:
Плюс диллема, что делать со счетчиком, понятно, что обнулять, но как же мой дорогой ежик, который собирается трезвым ползать с рюкзаком по жаре? Вдруг мое падение собьет боевой настрой у Дагни?:bebe: Решила, короче, подождать, когда она уедет и тогда сбросить:-D
Потом остаток ночи бегала по альма матер, хвосты сдавала:-D
Проспала, кстати, 10 часов подряд. Когда же я уже нормальным человеком то стану?)


:isterika::LOL::-D:-D:-D
"...вот краткий, подобающий ответ!
Наш дом - твой дом!
..своей сговорчивостью Гамлет
внес улыбку в сердце..."

Звезда моя! Звезда! я это...я вялюсь, :LOL: You made my day!

Теперь точно буду при любой возможности подсматривать, не сбросила ли ты там без меня счетчик.
И ежели чего - так и знай, я за "тобоооойййй в пропаааасстььь :DRINK:, вместе с рюкзаком"...
И буду потома лежать там в жаре...с мухами...:- и будут крокодилы терзать мое бренное тело....
Так что это..интенсивно думаем :old:


А про заляпанное стекло, кстати, очень интересное визуализирование твоего состояния, событий и настроения. К тому же и с "реальными" ощущениями вязкости тумана. Хорошие якори поставлены.
Думаю, подсознание тем самым показывает, что оно очень даже комфортно себя чувствует в абстиненции и не хочет возвращаться в состояние забвенности. В какой-то степени это выражение страха возврата опьяненного состояния на "другом уровне". Что есть даже очень хорошо.

"Крылья, крылья....самое главное хвост!" :-D
Все сдала? ;-)

чмоки чмоки! :IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу