Стремление к трезвости или записки слаборазвитой.

Ежик, а как, кстати, настроение сегодня....после долгого сна и таких сновидений?
И как самочувствие? Головушка успокоилась? Больше не бобо? :obnim1:
 
Теперь точно буду при любой возможности подсматривать, не сбросила ли ты там без меня счетчик.
И ежели чего - так и знай, я за "тобоооойййй в пропаааасстььь :DRINK:, вместе с рюкзаком"...
И буду потома лежать там в жаре...с мухами...:- и будут крокодилы терзать мое бренное тело....
Так что это..интенсивно думаем :old:


А про заляпанное стекло, кстати, очень интересное визуализирование твоего состояния, событий и настроения. К тому же и с "реальными" ощущениями вязкости тумана. Хорошие якори поставлены.
Думаю, подсознание тем самым показывает, что оно очень даже комфортно себя чувствует в абстиненции и не хочет возвращаться в состояние забвенности. В какой-то степени это выражение страха возврата опьяненного состояния на "другом уровне". Что есть даже очень хорошо.

"Крылья, крылья....самое главное хвост!" :-D
Все сдала? ;-)

чмоки чмоки! :IN LOVE:
Ага! Вывела я тебя на чистую воду, будешь заглядывать, значит! Даже если и без писанины :THUMBS UP:Это гуд, ну я и себя от падения застраховала, коли мой дозор не дремлет) И это, спасибо тебе еще за один якорь, как только мысль мелькнет о выпивке, буду сразу тебя с мухами и крокодилами представлять:sarcastic:.

Не знаю, как подсознание, но сознание себя точно комфортно чувствует без этого тумана. по крайней мере на данном этапе. Продолжаем наблюдение:ph34r:

Про хвосты тоже смешной сон. Спрашиваю у одного препода, не могли ли вы мне список дать, что мол мне сдать нужно. А он, да ничего тебя не надо, поставлю я тебя зачет, ты ведь такая милая:-D (привет, Быстро:BYE:) :sarcastic:
Чмоки::-:
Классно, что ты есть, Дагни!
 
Ежик, а как, кстати, настроение сегодня....после долгого сна и таких сновидений?
И как самочувствие? Головушка успокоилась? Больше не бобо? :obnim1:
Голова и настроение в норме, фэнькс.:obnim1: Че то поделала даже полезного, но быстро устала почему-то. Вчера ленива была до ужаса, хоть и чувствовала себя ок.
А ты как, Ежик, сегодня? Сколько раз документы проверяла?
::-:
 
Ухти, я рада, что у тебя все налаживается!
Видишь, плюшки понесли уже ))))
По поводу алкосна Дагни очень грамотно написала, согласна полностью.
 
Ухти, я рада, что у тебя все налаживается!
Видишь, плюшки понесли уже ))))
По поводу алкосна Дагни очень грамотно написала, согласна полностью.
Спасибо, Быстро!
А какое изящное решение мне подсознание по поводу счетчика выдало, заметила?:-D
 
Спасибо, Быстро!
А какое изящное решение мне подсознание по поводу счетчика выдало, заметила?:-D
Да, очень элегантно и по-дружески :-D
Мозг наш алкашеский вообще такой изобретательный, сценарии на все случаи жизни предусмотрит :-Dзараза такая....))))
 
Ага! Вывела я тебя на чистую воду, будешь заглядывать, значит! Даже если и без писанины :THUMBS UP:Это гуд, ну я и себя от падения застраховала, коли мой дозор не дремлет) И это, спасибо тебе еще за один якорь, как только мысль мелькнет о выпивке, буду сразу тебя с мухами и крокодилами представлять:sarcastic:.

:isterika: в большинстве случаев, к сожаление, только во сне буду заглядывать :ak:
но это...думать точно буду! Ты будешь моей самой яркой звездой на темном ночном небосклоне...:wub:

Про хвосты тоже смешной сон. Спрашиваю у одного препода, не могли ли вы мне список дать, что мол мне сдать нужно. А он, да ничего тебя не надо, поставлю я тебя зачет, ты ведь такая милая:-D (привет, Быстро:BYE:) :sarcastic:
Чмоки::-:
Классно, что ты есть, Дагни!
:sarcastic: и я говорю, что самая милая и самая хорошая, и добрая и вся такая растакая мой Ежик ::-:

чмоки, у меня уже зависимость от тебэ :-[
 
Да, очень элегантно и по-дружески :-D
Мозг наш алкашеский вообще такой изобретательный, сценарии на все случаи жизни предусмотрит :-Dзараза такая....))))
Как бы научиться эту изобретательность на хорошие дела направлять:girl_in_dreams:
 
:isterika: в большинстве случаев, к сожаление, только во сне буду заглядывать :ak:
но это...думать точно буду! Ты будешь моей самой яркой звездой на темном ночном небосклоне...:wub:


:sarcastic: и я говорю, что самая милая и самая хорошая, и добрая и вся такая растакая мой Ежик ::-:

чмоки, у меня уже зависимость от тебэ :-[
Ну хоть во сне и то хорошо. Будем в астрале встречаться:-D
И это.. ты уж совсем то меня не захваливай, а то такое ощущение, что ты про кого то другого говоришь:-D хотя, конечно, взаимно, дорогой мой дружок:obnim1:::-:
А зависить друг от друга по сравнению с алкоголизмом, громадный шаг вперед я щитаю. :finger2:Для здоровья невредно, лицо и фигуру не портим, никакого тебе чувства вины да еще и бесплатно! Я уж молчу про бонусы :-D
В общем, ежики форева!:O_v:
Почапала к тебе.
Чмоки.
 
ага...самое главное, чтобы в астрале там не зависнуть окончательно :CRAZY:

Как у тебя день прошел, чем занималась, что видела, что слышала, что кушала :sarcastic:
Я тут не выдержала и опять заказала себе сухофруктов :-[...люблю сухую рыбу ...но боюсь, что меня потянет на пиво.
Так что буду опять грызть сухие ананасы с кофе...куалькуа офигеет :-D

А зависить друг от друга по сравнению с алкоголизмом, громадный шаг вперед я щитаю. :finger2:Для здоровья невредно, лицо и фигуру не портим, никакого тебе чувства вины да еще и бесплатно! Я уж молчу про бонусы :-D
ненененее...ты это...не молчи про бонусы! ;D
колись :CRAZY:
 
ага...самое главное, чтобы в астрале там не зависнуть окончательно :CRAZY:

Как у тебя день прошел, чем занималась, что видела, что слышала, что кушала :sarcastic:
Я тут не выдержала и опять заказала себе сухофруктов :-[...люблю сухую рыбу ...но боюсь, что меня потянет на пиво.
Так что буду опять грызть сухие ананасы с кофе...куалькуа офигеет :-D


ненененее...ты это...не молчи про бонусы! ;D
колись :CRAZY:
Да, ладно, если из синего болота вылезаем, то из астрала и подавно :-D

Дни у меня разнообразием не блещут, занималась хозяйством, видела 4серию престолов и как дерутся страусы, слушала беседу краусс и хомски, музыку coccolino deep, ела овсянку с яблоками, изюмом и семечками, вчерашнюю рыбу, приготовленную на углях, овощи и пасту. В перерывах финики. Да-да, ем я много..
А ты не думала, что ананасы с кофе это выбор твоего друга куалькуа, а не твой?:CRAZY: Насчет рыбы понимаю, я обожаю вяленое мясо, тоже с пивом было круто, но томатный сок оказался ничем не хуже и даже очень вкусно.

Бонусы. Поржать и поныть:-D А серьезно, мне очень приятно было познакомиться с тобой, Дагни. Мне кажется, ты очень крутая и скромная при этом (я не удивлюсь, если твоя фамилия Маклауд :-D) И твоя поддержка и шутки очень поднимают настроение, ходишь иногда как дурак и хихикаешь, вспоминая, например танцы с бубном) ну и очень надеюсь, что у нас во многом присутствует взаимопонимание.:obnim1:
А так, конечно, тут очень много девочек хороших, и мальчиков. И вообще, люблю я алкоголиков, как воннегутовский мистер Розуотер (вроде он) любил писателей фантастов.:sarcastic: Но у тебя отдельное место:IN LOVE:.

Чмоки.

интернет опять тупит. TIА, бл@..
 
Да, ладно, если из синего болота вылезаем, то из астрала и подавно :-D

Дни у меня разнообразием не блещут, занималась хозяйством, видела 4серию престолов и как дерутся страусы, слушала беседу краусс и хомски, музыку coccolino deep, ела овсянку с яблоками, изюмом и семечками, вчерашнюю рыбу, приготовленную на углях, овощи и пасту. В перерывах финики. Да-да, ем я много..
А ты не думала, что ананасы с кофе это выбор твоего друга куалькуа, а не твой?:CRAZY: Насчет рыбы понимаю, я обожаю вяленое мясо, тоже с пивом было круто, но томатный сок оказался ничем не хуже и даже очень вкусно.

Ого! разнообразием не блещут =-O . И кто это их нас тут скромный гений :fainting:(пытаюсь дрожащей рукой вставить на место отпавшую челюсть ...), я тут в сторонке постою...покурю :suicide:с таким набором и спектром интересов точно пить некогда. Особенно прослушивание беседы убило меня наповал. Мать - ты мой герой! навеки! :scare3:

Делись рецептом рыбы...люблю ...мау мау....тоже хачу....ты прямо на углях делаешь? типа как dirty-steak или на листе-решетке?
Нужно только в тихушку тут делать, чтобы мои рыбы в аквариуме не заподозрили чего :girl_prepare_fish::-D
А паста с чем? я тут эта....ну, типа часто и всякое разное готовлю, поэтому, действительно интересуюсь. У меня это частично с моим затянием связано.
Если я тебе перечислю, что я перерабатываю за день, твоя жизнь покажется тебе малиной :sarcastic::-D
Мне в перерывах нужно что-то точить. Я не могу, как некоторые, вообще ничего не кушать между приемами пищи. Правда, тогда и не наедаюсь много за раз. Маман моя меня называла всегда "хватальщик"...пока готовлю или помогаю, всего напробуюсь, потом и кушать не могу :-D.
а финики даааа....- это весщь! уважаю!:CRAZY: Наши люди! :CRAZY: ежики знают толк во вкусностях.


Бонусы. Поржать и поныть:-D А серьезно, мне очень приятно было познакомиться с тобой, Дагни. Мне кажется, ты очень крутая и скромная при этом (я не удивлюсь, если твоя фамилия Маклауд :-D) И твоя поддержка и шутки очень поднимают настроение, ходишь иногда как дурак и хихикаешь, вспоминая, например танцы с бубном) ну и очень надеюсь, что у нас во многом присутствует взаимопонимание.:obnim1:
А так, конечно, тут очень много девочек хороших, и мальчиков. И вообще, люблю я алкоголиков, как воннегутовский мистер Розуотер (вроде он) любил писателей фантастов.:sarcastic: Но у тебя отдельное место:IN LOVE:.

Чмоки.

интернет опять тупит. TIА, бл@..


ооо!! поржать и поныть - это мы можем! нам даж выпить не дай, но дай что-нибудь ляпнуть :sarcastic::CRAZY:
и это..мне тоже приятно, моя милая Колючка. :obnim1:очень очень.
Можно верить или нет, это моя первая форумная активность за гм...последние лет 10 точно...благодаря тебе, кстати.

а я ..аяяя.. такая скромная и крутая, а еще вся такая-разтастакаяяяя...в общем, нет тех слов.. одни эмоции. :suicide:
короче, Бонд...просто Бонд..тьфу..Дункан
Я тут просто в смятение чуйств от твоих слов пришла. Но ты это ..не преувеличивай.
А то моя ежиковая среденестатистическая посредственность начнет давать сбои.

Дорогая, уматываю! А то день проходит, делаю ВСЕ что угодно! но только не то, что нужно :-D

и это..спасибо за отдельное место :obnim1:..можно у печки? :CRAZY::sarcastic:

п.с. TIA ???? :SCRATCH:
п.п.си мюзику твою сейчас отыскала...на заметку :tongue:
 
Последнее редактирование:
Ого! разнообразием не блещут =-O . И кто это их нас тут скромный гений :fainting:(пытаюсь дрожащей рукой вставить на место отпавшую челюсть ...), я тут в сторонке постою...покурю :suicide:с таким набором и спектром интересов точно пить некогда. Особенно прослушивание беседы убило меня наповал. Мать - ты мой герой! навеки! :scare3:

Делись рецептом рыбы...люблю ...мау мау....тоже хачу....ты прямо на углях делаешь? типа как dirty-steak или на листе-решетке?
Нужно только в тихушку тут делать, чтобы мои рыбы в аквариуме не заподозрили чего :girl_prepare_fish::-D
А паста с чем? я тут эта....ну, типа часто и всякое разное готовлю, поэтому, действительно интересуюсь. У меня это частично с моим затянием связано.
Если я тебе перечислю, что я перерабатываю за день, твоя жизнь покажется тебе малиной :sarcastic::-D
Мне в перерывах нужно что-то точить. Я не могу, как некоторые, вообще ничего не кушать между приемами пищи. Правда, тогда и не наедаюсь много за раз. Маман моя меня называла всегда "хватальщик"...пока готовлю или помогаю, всего напробуюсь, потом и кушать не могу :-D.
а финики даааа....- это весщь! уважаю!:CRAZY: Наши люди! :CRAZY: ежики знают толк во вкусностях.
Мне кажется, Дагни, нам пора прекращать совместные публичные лобызания и переходить в астрал, а то неудобно, люди же смотрят:-D

А дыму и я могу напустить, да ведь? Интересов может и набор, но уж слишком поверхностный. Ты так среагировала, будто я там в соседнем кресле с ними сидела, а я даже не в оригинале их слушала:-D

Насчет рецептов тоже тебя разочарую, у нас все просто и банально. Рыба в фольге, оливковое масло, соль, орегано или розмарин, лимон.
Хотя тебе вообще лучше рыбу не есть, чтобы твой аквариум не волновать. Тайное же всегда становится явным.
Паста с соусом типа болоньезе без всяких премудростей. Из меня повар никакой практически, долго не люблю возиться. Может с трезвостью придет? Лучше ты мне подскажи какой-нибудь вкусный суп, раз уж мы классически по форумски на рецепты скатились.

И мне ужасно интересно твое занятие, не фотография ли? Думала дизайн интерьера в начале.. Это так, мыслишки вслух.

Насчет количества еды, перерабатываемого за день, меряться, как и спорить:-D не будем. Скажу только, мама мне всегда говорила, не кусовничай, ухти, а то аппетит пропадет. Но у меня не пропадает.:PARDON:

Можно верить или нет, это моя первая форумная активность за гм...последние лет 10 точно...благодаря тебе, кстати.
Охотно верю. У меня это первая форумная активность в жизни! И сразу такой успех, встретила Дункана:-D

Место можешь определить сама, я рекомендую на печке, мне кажется, оно козырнее)

Как то много я сегодня высказываюсь, и все не по профилю. Но пусть останется, как портрет ежика, выползающего из пут алкосознания:bebe::-D.

Чмоки.
Зы. TIA это из фильма кровавый алмаз с ди каприо:-X
 
да мы тут и так всех распугали :sarcastic:

Я сегодня что-то в ударе была...поэтому и столько писанины оказалось :-(..

Сегодня таки сделала рыбу..практиччски как ты...но по-скромному - просто на сковородке..Ежик, ты меня про супы просто в десяточку - я вообще супы не варю, с детства не люблю:NO:. И мой муж тоже самое...:SCRATCH:может, поэтому за него вышла :JOKINGLY:
Мой последний борщ был лет 10 назад...усе...:CRAZY:. Как варила не помню, помню, с вином :-D

Во всем остальном, ты, моя душенька, права :-X.
Что-то я, наверное, потеряла форму и плохо шифруюсь, болтаю много. :SCRATCH:
Так что тебе медаль - "за все!" :obnim1:заслуженную!


чмоки, надеюсь, у тебя день прошел ровно.

про ЗЫ "понял, не дурак" 8-)..да и фильм хороший
 
Я сегодня что-то в ударе была...поэтому и столько писанины оказалось :-(..
Т. е. когда ты в ударе была, на тебя уже депрессуха накатывала или ты наоборот раскачалась вверх в начале, и потом со свистом вниз, по учебнику? Не догнала я чего то..:bebe:

Или просто из-за супа расстроилась?:sarcastic:
У меня муж тоже супы не любит, а я люблю, но не люблю их готовить. Что-то не так, видимо, с моим браком..

Пойду съем что-нибудь неполезного.:vilka:

И эта:-[ Все будет хорошо в конце концов! А если не хорошо, то это еще не конец(с):-D

Чмоки
 
Т. е. когда ты в ударе была, на тебя уже депрессуха накатывала или ты наоборот раскачалась вверх в начале, и потом со свистом вниз, по учебнику? Не догнала я чего то..:bebe:
:SCRATCH:ну ты мать, сделала финт ушами.....сижу теперь и думаю после твоих слов - что было раньше - яйцо или курица :bebe:


У меня муж тоже супы не любит, а я люблю, но не люблю их готовить. Что-то не так, видимо, с моим браком..

да не..и с браком все так, и с мужем все так, и с ухти.
это просто неполярность оппонента-ежика и супа дала о себе знать :sarcastic:
эрроу такссккаазать.

все будет хорошо, не может не быть.
ты вон так впереди меня паровозом чешешь . 2 месяца и 6 дней уже :-D...видишь, и я за тобой гребу
хорошего дня, Ухти.
:PREVED:
 
это просто неполярность оппонента-ежика и супа дала о себе знать :sarcastic:
эрроу такссккаазать.
:LOL:
Так, давай начнем сначала. Кто оппонирует против кого- ежик против супа или суп против ежика? И почему неполярность, если ежик и суп разные элементы? Поэтому и ошибка?=-O:bebe: Или ты просто мстишь мне за финт с ушами, потому что не можешь сама его провернуть из-за противогаза?:CRAZY::-D

Ох, Дагни, ты меня до инфаркта доведешь:LOL:
 
Назад
Сверху Снизу