Стремление к трезвости или записки слаборазвитой.

Спасибо, Дагни!

Может и, правда, вирусняк какой. Седня тоже ломка какая-то весь день. Я говорю мужу, что это, наверно, Эбола, он почему то не верит. А так, я, конечно, на пас больше грешу.
Ну, ничего, прорвемся. Вон @Быстро обещает плюшки будут уже скоро, а если не будут, то мы с неё строго спросим.

А настроение зато пришло хорошее, ровное спокойное, классно все таки не пить, несмотря ни на что.

дай пообнимаю, моя зараза вирусная :CRAZY: :obnim1:
к нам такая фигня точно не прилепится! мы ж колючие.

Рада, что тебе лучше, правда. Иногда просто нужно отлежаться. Думаю, нас будет еще иногда побалтывать. Но, должна заметить, у меня, например, уже вот где то неделю а то и больше - намного лучше с суставами и спиной в целом. Где-то на форуме, по-моему, читала, что вроде алкоголь сильно бьет по соединительной, а еще точнее - хрящевой ткани. Поэтому и ломало первое время сильно.
Думаю, последствия у нас и в других закоулкоах тела еще долго будут аукаться.

Быстро пусть уже начинает плюшками запасаться! У Ухти вот уже через пару дней будут именины! :sarcastic:

Про непитье таки да :YES: есть такое ..
Так что, сегодня не пьемс. Пачиму? да патамушто просто не хотим :DANCE:

чмоки чмоки и вообще :obnim1:
 
дай пообнимаю, моя зараза вирусная :CRAZY::obnim1:
к нам такая фигня точно не прилепится! мы ж колючие.

Рада, что тебе лучше, правда. Иногда просто нужно отлежаться. Думаю, нас будет еще иногда побалтывать. Но, должна заметить, у меня, например, уже вот где то неделю а то и больше - намного лучше с суставами и спиной в целом. Где-то на форуме, по-моему, читала, что вроде алкоголь сильно бьет по соединительной, а еще точнее - хрящевой ткани. Поэтому и ломало первое время сильно.
Думаю, последствия у нас и в других закоулкоах тела еще долго будут аукаться.

Быстро пусть уже начинает плюшками запасаться! У Ухти вот уже через пару дней будут именины! :sarcastic:

Про непитье таки да :YES: есть такое ..
Так что, сегодня не пьемс. Пачиму? да патамушто просто не хотим :DANCE:

чмоки чмоки и вообще :obnim1:(
Да, тебе неопасно хоть с кем обниматься, и дело не в колючках, а в противогазе:-D

Здорово, что со спиной и суставами намного лучше у тебя. У меня, наоборот, болевые рецепторы, видимо восстанавливаются и движения, которые под анестезией совершала безболезненно, сейчас дают о себе знать. Надо, короче, мышечным корсетом заниматься, коли от алкогольного отказалась)
А, последствий будет еще, это да. Только сейчас начала понимать, во что вляпалась:-D. Но все равно, уже в редких просветах от слабости и недомогания начинает хотеться физической движухи, а это давно забытые ощущения:bebe:. Так что едем дальше в счастливое трезвое будущее:bud:

Ваш навеки,
Ежик У::-:
 
Да, тебе неопасно хоть с кем обниматься, и дело не в колючках, а в противогазе:-D

Здорово, что со спиной и суставами намного лучше у тебя. У меня, наоборот, болевые рецепторы, видимо восстанавливаются и движения, которые под анестезией совершала безболезненно, сейчас дают о себе знать. Надо, короче, мышечным корсетом заниматься, коли от алкогольного отказалась)
А, последствий будет еще, это да. Только сейчас начала понимать, во что вляпалась:-D. Но все равно, уже в редких просветах от слабости и недомогания начинает хотеться физической движухи, а это давно забытые ощущения:bebe:. Так что едем дальше в счастливое трезвое будущее:bud:

Ваш навеки,
Ежик У::-:

ага, противогаз - вообще самое нужное дело в хозайстве :old: Если там прыщик или причесочку не успела - бац! противогаз надела и никто не заметит :CRAZY: Красота да и только :girls2:

Если ты утром встала и ничего не болит, значит ты уже померла :CRAZY:
Так что, болевые ощущение - возврат к жизни..
хехе...вчера похвасталась, а сегодня сама если двигаюсь, да и настроение не очень.

В общем, работаем дальше над собой.

хорошего дня тебе, мой добрый друг.
держимся! и наслаждаемся свободой.

чмоки::-:
 
ага, противогаз - вообще самое нужное дело в хозайстве :old: Если там прыщик или причесочку не успела - бац! противогаз надела и никто не заметит :CRAZY: Красота да и только :girls2:

Если ты утром встала и ничего не болит, значит ты уже померла :CRAZY:
Так что, болевые ощущение - возврат к жизни..
хехе...вчера похвасталась, а сегодня сама если двигаюсь, да и настроение не очень.

В общем, работаем дальше над собой.

хорошего дня тебе, мой добрый друг.
держимся! и наслаждаемся свободой.

чмоки::-:
Спасибо, дружок!
Слушай, ты мне опять глаза раскрыла, как то я противогаз не рассматривала в таком аспекте. Надо бы приобрести:girl_in_dreams:.

Насчет похвастаться, я давно заметила как только на нд расскажу, что чувствую себя нормально, так сразу назавтра становится хуже.
Поэтому я сделала вывод, что лучше тут ныть, вдруг есть шанс на обратный эффект. Так что ты сегодня грамотно себя ведешь, сразу понятно, что человек работает над собой ( и надо мной заодно) :-D

Чмоки
 
И день настал! и день пришел!
Сегодня чевствуем мы Ухти!
Два месяца как метеор
в ежевой трезвой жизни!
Достанем бубен и ударим!
И на Гавайи умотаем!
И не желаем мы ей денег,
хотя, перечить тож не будем,
и не желаем просто счастья,
ведь счастья все равно не купишь.
А пожелаем мы ей силы,
держаться дальше и сегодня!
Себя любить,
и нас всех помнить,
No Pasaran!
Ежи фареве!
:obnim1:
 
И день настал! и день пришел!
Сегодня чевствуем мы Ухти!
Два месяца как метеор
в ежевой трезвой жизни!
Достанем бубен и ударим!
И на Гавайи умотаем!
И не желаем мы ей денег,
хотя, перечить тож не будем,
и не желаем просто счастья,
ведь счастья все равно не купишь.
А пожелаем мы ей силы,
держаться дальше и сегодня!
Себя любить,
и нас всех помнить,
No Pasaran!
Ежи фареве!
:obnim1:
Вау! Спасибо, дорогой мой поэт Ежик!:obnim1:Тронута)
Мне поздравления в стихотворной форме только мама на др пишет). Знала бы она, с чем ее дочку поздравляют тут.:-D

Ударим бубном по алкоголизму и расп@здяйству!
Но пасаран:bud:
 
Вау! Спасибо, дорогой мой поэт Ежик!:obnim1:Тронута)
Мне поздравления в стихотворной форме только мама на др пишет). Знала бы она, с чем ее дочку поздравляют тут.:-D

Ударим бубном по алкоголизму и расп@здяйству!
Но пасаран:bud:
так, отдавай назад бубен, и обратно в койку ;D. Иш как моего Ежика на больбу с расп@здяйством потянуло...кошмар,
так и радости в жизни не останетси :sarcastic:
 
так, отдавай назад бубен, и обратно в койку ;D. Иш как моего Ежика на больбу с расп@здяйством потянуло...кошмар,
так и радости в жизни не останетси :sarcastic:

Жалко тебе бубна что ли. Я ж могу из койки стучать. Насчет расп@дяйства принято, погорячилась, больше не буду
 
Спасибо, Быстро! А у тебя какие птички красивые сегодня!
Как сама? Как трезвость духа?)
Спасибо, милая Ухти ❤️🤗 я в норме, поколбасило немного 1-го, но ожидаемо, впрочем. Тем более срок подходящий, как старшие товарищи говорят :old:
Обнимаю:)
 
Назад
Сверху Снизу