Стремление к трезвости или записки слаборазвитой.

Погода то в доме хорошая, а вот вокруг бушует не по-детски, и не получается никак у меня адаптироваться. Но я бы не хотела, здесь, на людях, эту тему обсуждать, флуд это:-D
А за тебя я очень рада, серьезный путь ты проделала. Это так важно, чувствовать себя дома. Сейчас еще протрезвеешь хорошенько, совсем жизнь наладится)
да не....это просто такой момент был...
У меня семья (родители) вообще много перезжала, и я самостоятельно тоже (я имею ввиду так..по-глобальному).
Так что я вроде часто себя чуствую как дома ...и в то же время нигде не дома...потому, как толком не знаю - как это "как дома"....
Ничего хорошего в этом, собственно, не вижу, но так уж получалось.
Для себя решила, что дом сейчас там, где я и моя маленькая семья сейчас живем.

И у тебя все наладится. Люди, они везде одинаковые, есть такие и такие, независимо от страны, времени и места проживания.
Из города в город если переехать - те же самые проблемы практически, если не считать языка.


У меня сон, на удивление, нормальный, стала сама просыпаться в одно и то же время, засыпаю тоже нормально. Иногда, правда просыпаюсь посреди ночи и сложно уснуть, но не долго и не часто это бывает теперь. Когда бухала (писала об этом уже тут вроде), почти каждую ночь по два-три часа в тревоге ворочалась, весьма неприятные состояния.. так что восстанавливаемся по-тихоньку.

тоже самое...мне еще кошмары снились и вообще утомляющие сны..
Не сон, а так ---впадание в забытье было.

:obnim1:Стучу в твой бубен 3 раза и тьфу тьфу тьфу через левое плечо :-X, чтоб у тебя все получилось

:IN LOVE:
 
:obnim1:Стучу в твой бубен 3 раза и тьфу тьфу тьфу через левое плечо :-X, чтоб у тебя все получилось
Спасибо, дорогая Дагни, за заботу! :obnim1:
Что-то я приболела с субботы, простыла и спину прихватило (впервые за несколько лет по-моему), вчера чихать было даже больно. Сейчас полегче вроде, но состояние такое депрессивное, ниче не хочется. Так что тоже не писатель в эти дни и даже не читатель. Думаю, завтра буду более менее.
А ты как? Как праздники прошли?
Обнимаю.
::-:
 
Спасибо, дорогая Дагни, за заботу! :obnim1:
Что-то я приболела с субботы, простыла и спину прихватило (впервые за несколько лет по-моему), вчера чихать было даже больно. Сейчас полегче вроде, но состояние такое депрессивное, ниче не хочется. Так что тоже не писатель в эти дни и даже не читатель. Думаю, завтра буду более менее.
А ты как? Как праздники прошли?
Обнимаю.
::-:
:obnim1:привет, мой дорогой Ежик,
ты это....выздоравливай, не царское это дело - болеть :NO:.
Побольше правильного питья и отлежатся. Блин, ты это ...со спиной там поаккуратнее, береги себя.
Может, переутомилась? И ты еще и мыслями себя сейчас загружаешь много...

Я прямо под копирку от тебя.. чет раздражительная была эти дни, настроение не очень и состояние тоже депрессивное. Спина, кстати тоже попискивает...я вот думаю, может, боли в спине тоже как-то связаны с психическим состоянием.
Понятно, что не всегда и разные причины есть ...но иногда такое ощущение вот..
Я уже проснулась сегодня такая...хуже, чем когда легла спать.

может, магнитные бури и пятна на солнце там на нас так влияют :SCRATCH:

чмоки, выздоравливай!
 
:obnim1:привет, мой дорогой Ежик,
ты это....выздоравливай, не царское это дело - болеть :NO:.
Побольше правильного питья и отлежатся. Блин, ты это ...со спиной там поаккуратнее, береги себя.
Может, переутомилась? И ты еще и мыслями себя сейчас загружаешь много...

Я прямо под копирку от тебя.. чет раздражительная была эти дни, настроение не очень и состояние тоже депрессивное. Спина, кстати тоже попискивает...я вот думаю, может, боли в спине тоже как-то связаны с психическим состоянием.
Понятно, что не всегда и разные причины есть ...но иногда такое ощущение вот..
Я уже проснулась сегодня такая...хуже, чем когда легла спать.

может, магнитные бури и пятна на солнце там на нас так влияют :SCRATCH:

чмоки, выздоравливай!
Привет, Дагни! Спасибо тебе, дорогой Ежик, за поддержку.
Надеюсь, ты получше сегодня.. или нет?
У меня спину отпустило вроде, а настроение и общее самочувствие по прежнему г..но, то ли реальность начинает проявляться, то ли пятна на солнце.. может, конечно, алкомышление пытается намекнуть, что пора бы уже снова подразукрасить восприятие, но я с ним не согласна. Продолжаем наблюдать, короче.
Обнимаю:obnim1:
 
Привет, Дагни! Спасибо тебе, дорогой Ежик, за поддержку.
Надеюсь, ты получше сегодня.. или нет?
У меня спину отпустило вроде, а настроение и общее самочувствие по прежнему г..но, то ли реальность начинает проявляться, то ли пятна на солнце.. может, конечно, алкомышление пытается намекнуть, что пора бы уже снова подразукрасить восприятие, но я с ним не согласна. Продолжаем наблюдать, короче.
Обнимаю:obnim1:
привет, Ухти,

тоже самое..настроение и состояние не очень....куча дел неделанных, а у меня какая-то вселенская усталость. Толком ничего не хочу...даже выпить не хочется :-[ только спать :TIRED:.
Хотя, если бы не в завязке, на автомате бы выпила бы, конечно, вина :girl_in_dreams::sarcastic:
Вот стоит дома все это добро, винная полка, бутылок 25-30 вина, да еще и порт 25 летний и Para....и бутылка ооооочень хорошего вина, которую мы привезли из поездки после дигустации в прошлом году, чтобы распить на нашу с мужем годовщину...
Это вино в очень ограниченном количестве барелей производится....
и еще и подарили недавно несколько бутылок другого...
стоит все это добро и как-то, блин, тоскливо.....и хочеться это попробовать и не хочется опять запить...

Но, сегодня не пьем ..может, позже когда эту бутылку с мужем выпьем :ph34r:


хорошего дня тебе, Ухти, чмоки, не болей
 
Ежик, привет ::-:, солнце мое.
как сегодня?
У тебя сегодня 1.2.3 !!! )))) иииии поехали :bud:
поздравляю, в общем ! чмоки и всего всего!
 
Ежик, привет ::-:, солнце мое.
как сегодня?
У тебя сегодня 1.2.3 !!! )))) иииии поехали :bud:
поздравляю, в общем ! чмоки и всего всего!
Ой, привет, а у тебя в ветке сижу!
Спасибочки, я бы и не заметила):bud:
И, вообще, за тобой не угнаться, не успеваю отвечать тебе везде) видимо мозг не только синькой поврежден, но и образом жизни. или я такая всегда была:bebe:0
Я сегодня так себе, а ты?
::-:
 
упс....чет не то нажала и опять тоже самое сообщение прошло...


вроде не пила :sarcastic:
 
И, вообще, за тобой не угнаться, не успеваю отвечать тебе везде) видимо мозг не только синькой поврежден, но и образом жизни. или я такая всегда была:bebe:0
Я сегодня так себе, а ты?
::-:

:sarcastic: дорогая, это не ты за мной не успеваешь, это я не могу определиться, где сначала написать.
Поэтому пишу везде :-P
 
короче, ветренная натура :-[

это как в том анекдоте, где лев собрал всех зверей и сказал, чтобы направо - красивые, а налево - умные.
Все разошлись, только одна обезъяна мечется туда-сюда....Лев разозлился и говорит: " ты чего мечешься, решай!",
А обезъяна: "мне что - разорваться что-ли!"

Вот и я ..то у тебя то у себя ))) :sarcastic:
 
Ежик, почему сегодня так себе? состояние не очень, в смысле простуда еще ..или так..все вместе?
али мысли какие нехорошие гуляют?
Чем сегодня занималась? что хорошего видела, что слышала?
:obnim1:
 
короче, ветренная натура :-[

это как в том анекдоте, где лев собрал всех зверей и сказал, чтобы направо - красивые, а налево - умные.
Все разошлись, только одна обезъяна мечется туда-сюда....Лев разозлился и говорит: " ты чего мечешься, решай!",
А обезъяна: "мне что - разорваться что-ли!"

Вот и я ..то у тебя то у себя ))) :sarcastic:
ну, судя по представлению, что я о тебе составила, тебе действительно не разорваться.:YES:

это я не могу определиться, где сначала написать
еще и добра к тому же, пусть и ветрена:-D
::-:
 
Ежик, почему сегодня так себе? состояние не очень, в смысле простуда еще ..или так..все вместе?
али мысли какие нехорошие гуляют?
Чем сегодня занималась? что хорошего видела, что слышала?
:obnim1:
Да, мысли гуляют, но я сегодня разозлилась на них и пыталась прогнать с переменным успехом, по этому так себе.
А так, по сравнению с последней недели гораздо получше. И ты смотрю повеселее вроде, ветренная ты моя)
Не думаешь больше про вкусненькое?;-)
:obnim1:
 
Да, мысли гуляют, но я сегодня разозлилась на них и пыталась прогнать с переменным успехом, по этому так себе.
А так, по сравнению с последней недели гораздо получше. И ты смотрю повеселее вроде, ветренная ты моя)
Не думаешь больше про вкусненькое?;-)
:obnim1:

мой дружок! не грусти! и держись! Мысли они такие....яки ветер )
На провокации не ведемся и сегодня не пьемс :-, патаму што просто не хотим. вот так!

Как потом и когда - время покажет, но сегодня не пьем :obnim1:, а то заобнимаю :sarcastic:
 
сама ничего ...какая -то гммм "я сегодня не такой как вчера, типа голодый, но веселый и злой!"....
точно описывает мое состояние....
правда, подкрепилась ужо....:skov:
Усталость задрала...настроение получше, потому как предстоят выходные, на которых я высплюсь!!! ураураура!
Как мало нужно для счастья, оказывается :CRAZY:
 
Не думаешь больше про вкусненькое?;-)

да куда ж без этого. Сегодня пришел каталог вин из магазина, где мы постоянно покупали вино...полистала, помечтала, выкинула.
Заезжаю в супермаркет - "лалала....фестиваль вина ...лалала...с дегустацией"....
одним словом, везде засада..

Вечером протерла пыть с коробки того самого вкусненького, объявила мужу, что разопьем пока я еще в уме и здравии...
а то потом поставлю ее куда и забуду еще, не дай Господь..Всех потом нафикк изведу, мало не покажется. :ph34r:

так и живем :kofe:
 
Назад
Сверху Снизу