Стремление к трезвости или записки слаборазвитой.

Привет колючим! Ухти, а у тебя и вправду красиво 123 )))
Ну что , все точишь там? 8-) Я сегодня стараюсь держать себя в руках.
Смотрю, вы тут ежики спелись :-D
 
да куда ж без этого. Сегодня пришел каталог вин из магазина, где мы постоянно покупали вино...полистала, помечтала, вы

Вечером протерла пыть с коробки того самого вкусненького, объявила мужу, что разопьем пока я еще в уме и здравии...
а то потом поставлю ее куда и забуду еще, не дай Господь..Всех потом нафикк изведу, мало не покажется. :ph34r:

так и живем :kofe:

У тебя бабушка до 103 лет в здравом уме была, так что коробочку свою можешь на золотую свадьбу приберечь:sarcastic:
 
Привет колючим! Ухти, а у тебя и вправду красиво 123 )))
Ну что , все точишь там? 8-) Я сегодня стараюсь держать себя в руках.
Смотрю, вы тут ежики спелись :-D
Привет-привет!
Слушай, да, все точу. Пыталась сегодня поприличнее себя вести, морковкой там заедать, в итоге счас яблочного крамбла объелась:an:.
А мне бы тоже пяток кг не мешало скинуть. И другой Ежик тоже хочет от пяти еще избавиться. Может клуб *минус пять* назовем?:-D
А ты как, успешна и сегодня?
 
Душа моя, ты там не на Гавайи без меня умотала? :CRAZY::isterika:
Не-не, тута я, дорогая, куда ж я без тебя:obnim1:
Вчера скосила меня жуткая головная боль и какая то дикая слабость (стоило тебе похвастаться, что башка больше не беспокоит) я выпила нурофена и вырубилась рано. Сегодня проснулась неайс тоже, но днем расходилась, даже что то поделала полезного, а сейчас чувствую опять кроет. Какое-то перманентное простудное состояние, ненадолго мне поскакать дали.. а ты как? Пойду к тебе пошуршу.
 
:blink: в смысле клуб многоежек? это там, где много ежей тусуется? :SCRATCH:
Так и знала, что ты везде ежиков увидишь:-P. Это клуб ,где тусуются ежики и не только, главная объединяющая это неограниченное потребление продуктов питания. Ты с сухофруктами тоже подходишь, так что велком.:PREVED::-D
 
Какое-то перманентное простудное состояние, ненадолго мне поскакать дали.
Ухти, привет! И выздоравливай!!!! Насовсем)
Я тоже первые два месяца болела без перерыва, задолбалась просто лечиться. Организм перестраивается, видимо. И у тебя тоже
 
Ухти, привет! И выздоравливай!!!! Насовсем)
Я тоже первые два месяца болела без перерыва, задолбалась просто лечиться. Организм перестраивается, видимо. И у тебя тоже
Привет, Быстро. Спасибо! А сейчас ты как себя чувствуешь? Есть ли надежда после двух?)
 
Привет, Быстро. Спасибо! А сейчас ты как себя чувствуешь? Есть ли надежда после двух?)
Есть и ещё какая, даже не сомневайся!))
Теперь все хорошо, от трезвости одни плюшки )) хорошее самочувствие дорогого стоит)
Поправляйся!
 
Не-не, тута я, дорогая, куда ж я без тебя:obnim1:
Вчера скосила меня жуткая головная боль и какая то дикая слабость (стоило тебе похвастаться, что башка больше не беспокоит) я выпила нурофена и вырубилась рано. Сегодня проснулась неайс тоже, но днем расходилась, даже что то поделала полезного, а сейчас чувствую опять кроет. Какое-то перманентное простудное состояние, ненадолго мне поскакать дали.. а ты как? Пойду к тебе пошуршу.


от блин, Ухти, надеюсь, сегодня получше тебе. Может, у тебя и вправду какой вирус? Фигни всякой полно летает.
Я эти дни тоже как-то непонятно чувствую себя, с утра уверена, что простуда, к вечеру вроде все ок. И так уже пару дней.
Бывало такое и раньше, поэтому и думаю, что может вирус какой. Или так...гормональные ежемесячные качания..
Или просто еще последствия отказа от алк. Причик, как обычно, может быть много.
Тебе нужно отлежатся, вирусные все-равно не лечат, если уж там не какая серьезная установленная болезнь.
Чай, лемон, витаминчики.
Держись! Чмоки, выздоравливай, я тебе там поколдую, чтобы быстрее
:malevolent::obnim1:::-:
 
Есть и ещё какая, даже не сомневайся!))
Теперь все хорошо, от трезвости одни плюшки )) хорошее самочувствие дорогого стоит)
Поправляйся!
Спасибо, Быстро! Обнадежила)
 
от блин, Ухти, надеюсь, сегодня получше тебе. Может, у тебя и вправду какой вирус? Фигни всякой полно летает.
Я эти дни тоже как-то непонятно чувствую себя, с утра уверена, что простуда, к вечеру вроде все ок. И так уже пару дней.
Бывало такое и раньше, поэтому и думаю, что может вирус какой. Или так...гормональные ежемесячные качания..
Или просто еще последствия отказа от алк. Причик, как обычно, может быть много.
Тебе нужно отлежатся, вирусные все-равно не лечат, если уж там не какая серьезная установленная болезнь.
Чай, лемон, витаминчики.
Держись! Чмоки, выздоравливай, я тебе там поколдую, чтобы быстрее
:malevolent::obnim1:::-:
Спасибо, Дагни!

Может и, правда, вирусняк какой. Седня тоже ломка какая-то весь день. Я говорю мужу, что это, наверно, Эбола, он почему то не верит. А так, я, конечно, на пас больше грешу.
Ну, ничего, прорвемся. Вон @Быстро обещает плюшки будут уже скоро, а если не будут, то мы с неё строго спросим.

А настроение зато пришло хорошее, ровное спокойное, классно все таки не пить, несмотря ни на что.
 
Назад
Сверху Снизу