Стремление к трезвости или записки слаборазвитой.

как, кстати, сегодня у тебя самочуствие и состояние?
У тебя ж сегодня 1.5 месяца!!! это ж надо отметить!
а по делу - рада за тебя очень! Это как второе рождение и мы начинается учиться заново.

ггг скоро зубы будут резаться :scare3::-D, вот тогда мы еще покажем им всем, где раки зимуют
 
эт ТЕБЕ так кажется, а тама сверху - усе знают и подтолкнули тебя в именно подходящий момент к этой ссылке, зная, что ты именно в этот момент зарегишься :WRITE:, типа там звезды правильно поставили, в бубен постучали, меня позвали :-[.

Мало ли чего б позже получилось ...ты бы, может, и дальше еще пару лет читала до посинения :-D в прямом и переносном смысле.
Я б уже в столб въехала, это точно
Ну, не знаю.. вряд ли кто-то тама будет в бубен ради меня стучать, и есть ли он вообще этот бубен. Просто всему свое время. И это закономерно. Значит, ты была уже готова выбрать нд, а не столб. Кто-то и после столба не готов. А по большому счету, так ли это важно двигает ли кто звездами или они сами с усами.. (хотя что это я тебе о звездах ..;-))
Главное, что мы здесь, мой дорогой друг Ежик!::-:
 
Спасибо, Чайка. И тебе хорошего дня.
Да мне повезло, пока все довольно лайтово проходит. Не уверена, что смогла бы выдержать тяжелые бои с тягой, что случаются у тебя, вот уж где геройство. А форум да, тут много всего, даже, наверно, можно отыскать карту обходного пути, вдали от минного поля)
. А по большому счету, так ли это важно двигает ли кто звездами или они сами с усами..
Существует теория,что все варианты развития событий существуют во вселенной одномоментно,а человек своим выбором,намерением,мыслями,можно назвать как угодно,выбирает тот вариант по которому будет идти его жизнь,и этот выбор он делает ежесекундно.
 
как, кстати, сегодня у тебя самочуствие и состояние?
У тебя ж сегодня 1.5 месяца!!! это ж надо отметить!
а по делу - рада за тебя очень! Это как второе рождение и мы начинается учиться заново.

ггг скоро зубы будут резаться :scare3::-D, вот тогда мы еще покажем им всем, где раки зимуют
Спасибо!
Мы покажем да, или они нам)
Вчера написала тут, что более менее стабильна и ровна, и как сглазила.
Седня весь вечер проревела, вроде как и по поводу, но, все равно, не дело это.
Не помню уже, когда и ревела так, чтоб взахлеб и на трезвую голову, какой то другой эффект, что ли, почти катарсис:-D Ревела и думала, как хорошо, что я не пью..и вот этого желания залить проблему совсем не было. Это приятно.
Счас напилась чаю мятного, и все норм опять)
 
Последнее редактирование:
Существует теория,что все варианты развития событий существуют во вселенной одномоментно,а человек своим выбором,намерением,мыслями,можно назвать как угодно,выбирает тот вариант по которому будет идти его жизнь,и этот выбор он делает ежесекундно.
Мне она нравится, эта теория. Я эти варианты представляю как ячейки, ну или соты, слепленные между собой. И мы перескакиваем из одной в другую.)
 
Спасибо!
Мы покажем да, или они нам)
Вчера написала тут, что более менее стабильна и ровна, и как сглазила.
Седня весь вечер проревела, вроде как и по поводу, но, все равно, не дело это.
Не помню уже, когда и ревела так, чтоб взахлеб и на трезвую голову, какой то другой эффект, что ли, почти катарсис:-D Ревела и думала, как хорошо, что я не пью..и вот этого желания залить проблему совсем не было. Это приятно.
Счас напилась чаю мятного, и все норм опять)
Ежик, держись! завтра напишу, засыпаю....в моей теме столько букв накатала.кошмар...
не плачь, пожалуйста!
Чмоки!
 
Существует теория,что все варианты развития событий существуют во вселенной одномоментно,а человек своим выбором,намерением,мыслями,можно назвать как угодно,выбирает тот вариант по которому будет идти его жизнь,и этот выбор он делает ежесекундно.
вот и я говорю, дерево жизни :-D

Ежик, ну, ты помнишь мое изложение там судьбы и все такое..
 
Ежик, держись! завтра напишу, засыпаю....в моей теме столько букв накатала.кошмар...
не плачь, пожалуйста!
Чмоки!
Спасибо, Дагни!
Я ок уже, просто еще один сигнал поступил, что пора на ножки уже свои вставать.
 
Спасибо!
Мы покажем да, или они нам)
Вчера написала тут, что более менее стабильна и ровна, и как сглазила.
Седня весь вечер проревела, вроде как и по поводу, но, все равно, не дело это.
Не помню уже, когда и ревела так, чтоб взахлеб и на трезвую голову, какой то другой эффект, что ли, почти катарсис:-D Ревела и думала, как хорошо, что я не пью..и вот этого желания залить проблему совсем не было. Это приятно.
Счас напилась чаю мятного, и все норм опять)


Ухти, мой друг, привет.
Что случилось, почему плакала. Говоришь, что по-поводу...надеюсь, что все-таки все поправимо и не связано с чем то глобальным, типа семьи, отношений и т.д. ...все остальное - наживное.
То, что не пьешь, и не захотелось в этот момент - это очень важно!
И ведь как приятно, когда потом не остается непонятный вкус во рту и головные боли, и .сама знаешь, какое общее состояние.

Дай тебя обниму:obnim1:
 
Ну, не знаю.. вряд ли кто-то тама будет в бубен ради меня стучать,
как это хто????? а я ????? =-O=-O

...и есть ли он вообще этот бубен. Просто всему свое время. И это закономерно. Значит, ты была уже готова выбрать нд, а не столб. Кто-то и после столба не готов. А по большому счету, так ли это важно двигает ли кто звездами или они сами с усами.. (хотя что это я тебе о звездах ..;-))
бубен есть у всех! просто кто-то его еще не нашел, а кто-то потерял :sarcastic:..

Боюсь, что в истории со столбом выбор делала не я, а моя синева )))

мде..и это мысли с устра....на трезвую голову...
становится страшно - какие мысли были в угаре :SCRATCH:

Главное, что мы здесь, мой дорогой друг Ежик!::-:

No pasarán :O_v:
 
Ухти, мой друг, привет.
Что случилось, почему плакала. Говоришь, что по-поводу...надеюсь, что все-таки все поправимо и не связано с чем то глобальным, типа семьи, отношений и т.д. ...все остальное - наживное.
То, что не пьешь, и не захотелось в этот момент - это очень важно!
И ведь как приятно, когда потом не остается непонятный вкус во рту и головные боли, и .сама знаешь, какое общее состояние.

Дай тебя обниму:obnim1:
Здравствуй, дружок!
Не все в порядке, ничего глобального и не поправимого, не волнуйся.
Просто еще один сигнал поступил, что пора на ножки уже свои вставать.
У тебя как настроение сегодня? Доброе ли утро?
::-:
 
как это хто????? а я ????? =-O=-O


бубен есть у всех! просто кто-то его еще не нашел, а кто-то потерял :sarcastic:..

Боюсь, что в истории со столбом выбор делала не я, а моя синева )))

мде..и это мысли с устра....на трезвую голову...
становится страшно - какие мысли были в угаре :SCRATCH:



No pasarán :O_v:
Но пасаран! Ударим бубном по синеве! а потом об столб ее, об столб. Нечего ежиков с пути истинного сбивать!
Ежики форева!:IN LOVE:
 
Здравствуй, дружок!
Не все в порядке, ничего глобального и не поправимого, не волнуйся.

У тебя как настроение сегодня? Доброе ли утро?
::-:


ну как не волнуюсь, волнуюсь конечно ...и переживаю.
Не простое время сейчас у нас. Ну и к тому же у тебя тоже в связи с переездом в другую страну тоже все поменялось.
Хоть и время проходит и годы, но все равно ...Самое главное, чтобы муж поддерживал и "погода в доме" была хорошая.

Держись! У меня, кстати, только по прошествии некольких лет только настал такой момент - еду я утром, движение сильное, погода так себе, и меня как-то нахлынуло, что я чувствую себя дома. И я имею ввиду то место где я живу. Именно воспринимать стала как мой дом.
Ясно, что не все так розово и бурчу и ругаюсь, что то не то и другое. Но все равно, это чувство пришло.

Ты, кстати, где то спрашивала про второе образование - да, это уже было не в России.
По идее как заочка - по инету задания (к каждому блоку/теме у меня был приставлен доцент или просто преподаватель, смотря какое задание - каждую неделю или 2 был срок сдачи. На экзамены - нужно было на место приезжать и все такое.
Длилось 4 года или что-то типа такого.

Настроение нормально вроде ...тяжко встаю с утра.
Всегда тажело вставала и всегда настроение было такое, что пол часа ко мне не подходи.
Так что мы с мужем выбрали тактику - на пол часа раньше будильник, но эти пол часа просто валяться в кровати, даж не разговаривать, а смотреть аквариум (у нас стоит большой аквариум перед кроватью, в ногах, там где у многих телевизор), у рыб тоже настроен восход "солнца" на это время..так что они тоже вылазять из своиз закоулков полусонные.....и это все вместе как то помогает проснуться и день начать не совсем злыдней:sarcastic:

у тебя как сон вообще?
чмоки и чтобы день у тебя был хороший и позитивный::-:
 
Последнее редактирование:
Ежик, солнце мое, как ты там??? все в порядке?
мы тут, естеессно не хотим перетянуть одеяло на себя, что касается личной жизни, но ..это...беспокоимси, таксссказать :-[
ну, в смысле я :blush:
 
ну как не волнуюсь, волнуюсь конечно ...и переживаю.
Не простое время сейчас у нас. Ну и к тому же у тебя тоже в связи с переездом в другую страну тоже все поменялось.
Хоть и время проходит и годы, но все равно ...Самое главное, чтобы муж поддерживал и "погода в доме" была хорошая.

Держись! У меня, кстати, только по прошествии некольких лет только настал такой момент - еду я утром, движение сильное, погода так себе, и меня как-то нахлынуло, что я чувствую себя дома. И я имею ввиду то место где я живу. Именно воспринимать стала как мой дом.
Ясно, что не все так розово и бурчу и ругаюсь, что то не то и другое. Но все равно, это чувство пришло.

Ты, кстати, где то спрашивала про второе образование - да, это уже было не в России.
По идее как заочка - по инету задания (к каждому блоку/теме у меня был приставлен доцент или просто преподаватель, смотря какое задание - каждую неделю или 2 был срок сдачи. На экзамены - нужно было на место приезжать и все такое.
Длилось 4 года или что-то типа такого.

Настроение нормально вроде ...тяжко встаю с утра.
Всегда тажело вставала и всегда настроение было такое, что пол часа ко мне не подходи.
Так что мы с мужем выбрали тактику - на пол часа раньше будильник, но эти пол часа просто валяться в кровати, даж не разговаривать, а смотреть аквариум (у нас стоит большой аквариум перед кроватью, в ногах, там где у многих телевизор), у рыб тоже настроен восход "солнца" на это время..так что они тоже вылазять из своиз закоулков полусонные.....и это все вместе как то помогает проснуться и день начать не совсем злыдней:sarcastic:

у тебя как сон вообще?9
чмоки и чтобы день у тебя был хороший и позитивный::-:

Погода то в доме хорошая, а вот вокруг бушует не по-детски, и не получается никак у меня адаптироваться. Но я бы не хотела, здесь, на людях, эту тему обсуждать, флуд это:-D
А за тебя я очень рада, серьезный путь ты проделала. Это так важно, чувствовать себя дома. Сейчас еще протрезвеешь хорошенько, совсем жизнь наладится)

Классная идея с рыбками пробуждаться, так и совам можно жить)
У меня сон, на удивление, нормальный, стала сама просыпаться в одно и то же время, засыпаю тоже нормально. Иногда, правда просыпаюсь посреди ночи и сложно уснуть, но не долго и не часто это бывает теперь. Когда бухала (писала об этом уже тут вроде), почти каждую ночь по два-три часа в тревоге ворочалась, весьма неприятные состояния.. так что восстанавливаемся по-тихоньку.

Хорошо не пить все-таки. Едем дальше.

Чмоки::-:
 
Ежик, солнце мое, как ты там??? все в порядке?
мы тут, естеессно не хотим перетянуть одеяло на себя, что касается личной жизни, но ..это...беспокоимси, таксссказать :-[
ну, в смысле я :blush:
%
Спасибо за участие, дорогая, мне очень приятно:obnim1:.. но право, не стоит беспокойства! У меня же теперь бубен есть!:-D
(Что я к этому бубну пристала, я не очень хорошо понимаю:bebe:)
 
Назад
Сверху Снизу