Стремление к трезвости или записки слаборазвитой.

Ухти!!!! мой дорогой Ежик!!!! одни единички сегодня!!! ляпота!
Горжусь тобой и поздравляю. Цель - четыре единички!
:ax::DANCE:
Спасибочки!::-:
Давай, не отставай! Ежики должны держаться друг друга;-)
 
Б
::-::obnim1:самое главное, чтобы не вошло в привычку. Думаю, что растроение личности я сейчас не потяну:sarcastic:
Но для тебя на все готова :bud:
Спасибо, ты настоящий друг!:obnim1: Только почему растроение? Ты, я и внутренний алкаш?:bebe:
 
чет тоже самое...если бы точно не знала, что не пью сейчас и уже все дни по счетчику, точно бы подумала, что наматрешкалась сегодня...
Я вот думаю, может, поэтому у меня и спина болит, потому что голова стала тяжелая :SCRATCH:...
от всяких мыслей...но как определить вес без и до ...или вместо...
в общем, полный бардак, нужно делать генеральную уборку в коробченке
ненапряжного тебе шуршания сегодня чмоки::-:
А мне кажется, рано еще ген уборку наводить, минимум порядка пока, чтоб бардак совсем уж жизни не мешал, а по идее ваще ремонт требуется)
Со спиной сочувствую, поскорее решить тебе эту проблему. Я тут писала уже, мне очень нравится спать с подушкой между колен, намного лучше с поясницей сейчас.
 
А мне кажется, рано еще ген уборку наводить, минимум порядка пока, чтоб бардак совсем уж жизни не мешал, а по идее ваще ремонт требуется)
:SCRATCH:права, мать.....нужно обороты снизить


Со спиной сочувствую, поскорее решить тебе эту проблему. Я тут писала уже, мне очень нравится спать с подушкой между колен, намного лучше с поясницей сейчас.
нужно быдет попробовать...сейчас с медведем сплю (только не ржать-с!) в том же самом месте иногда из-за той же причины..
У мена больше в верхнем, шейном отделе болит..
 
нужно быдет попробовать...сейчас с медведем сплю (только не ржать-с!) в том же самом месте иногда из-за той же причины..
У мена больше в верхнем, шейном отделе болит..
щ
попробуй и между локтей медведя) а еще есть прекрасная женщина (оочень странного вида, правда) тыц, у нее там несколько упражнений на воротниковую зону, типа лфк, будет не лень, глянь, может и ничего нового там для тебя, но так, для вдохновения.
 
щ
попробуй и между локтей медведя) а еще есть прекрасная женщина (оочень странного вида, правда) тыц, у нее там несколько упражнений на воротниковую зону, типа лфк, будет не лень, глянь, может и ничего нового там для тебя, но так, для вдохновения.

спасибки :obnim1:
Может, даже оторву сегодня попу и поделаю упражнений )))

Ты занимаешься чем уже? В зал я точно не пойду в ближайшее время, а вот упражнения дома это по мне..
 
Последнее редактирование:
спасибки :obnim1:
Может, даже оторву сегодня попу и поделаю упражнений )))

Ты занимаешься чем уже? В зал я точно не пойду в ближайшее время, а вот упражнения дома это по мне..
По честному, нет, не занимаюсь, так, иногда порастягиваюсь под настроение, ну или поделаю немного упражнений каких, но это не регулярно все. Зато продолжаю жрать :WALL:. Вчера увидела себя на фотке в полный рост и слегка прифигела, в зеркале какой то более щадящий вид. Как же я выглядела, когда на пиве сидела=-O.
Ты, если попу оторвешь, дай знать, может и я вдохновлюсь.
 
По честному, нет, не занимаюсь, так, иногда порастягиваюсь под настроение, ну или поделаю немного упражнений каких, но это не регулярно все. Зато продолжаю жрать :WALL:. Вчера увидела себя на фотке в полный рост и слегка прифигела, в зеркале какой то более щадящий вид. Как же я выглядела, когда на пиве сидела=-O.
Ты, если попу оторвешь, дай знать, может и я вдохновлюсь.

та я тоже ...было пару вялых попыток сесть на велотренажер. Пару раз прошло хорошо. Но в последний раз только на пол часа хватило и то очень очень тяжко, просто нет желания и настроения и сил и вообще.
Я шугаюсь вообще фотографироваться уже давно. Мне хватало моего вида в зеркало:boozer::scare3:

о пожрать - моего супруга из крайности в крайность. Теперь он у меня так воодушевился голоданием (ну, только без завтрака), и вообще меньше есть. Он сейчас из дома часто работает, типа чтобы меня поддержать. Так я раньше хоть сухофрукты в перерывах между обедом м ужином точила .. он если раньше тоже ел, то сейчас стал отказыватся...тип, ему понравилось худеть...блин!
и я смотрю, что иногда и мне тогда кусок не лезет в горло. В общем, отправлю его на следующую неделю в офис, а то он на меня стишком "правильно" действует.

Сегодня посмотрела много видео с упражнениями, мысленно позанималась со всеми, устала и даж 5 минут поделала упражнения на мою спину :PARDON::-D:-D.
Заставила мужа тоже, а то он постоянно скулит, что у него тоже спина болит (ясень петь, днями и ночами за компьютером сидеть и не заниматься ничем...в смысле спортом).
Итог - чуть не переругались. Сказала - делай что хочешь, больше не буду предлагать :NO:
День прожит не зря :CRAZY:
 
Последнее редактирование:
Моего ничего сегодня ни о чем.. И в голове пустота. Пойду прогуляюсь.
А твое как, Дагни?
пустота это хорошо :CRAZY:....означает, что голова не забита неправильными мыслями.

я сегодня ...гм...:SCRATCH:
не плохо, не хорошо...не скучно, не весело...просто никак ....как обычно в последнее время...:sarcastic:
как видишь, ситуация стабильная...стабильно никакая :-D

полет сухой :ph34r:

держись..
чмоки
 
Последнее редактирование:
чет я сегодня опять перечитала твою тему....всю..
не знаю почему. Не то, чтобы у меня все дни напролет только мысли об алкоголе или о трезвости.
Просто иногда проскальзыают мысли.. почему пью..почему хочется..
Мне почему-то мысли твои, Ухти, очень напомнили твои. И твое описание ощущений - мне можно копировать твои посты и просто подписываться, их не меняя.

но почему вот пью....всю жизнь живу, хоть и в реальности, и чего-то там копашусь, но часть меня живет как в виртуальной реальности. Раньше в книгах и фильмах, каких то фантазиях...сейчас постоянно слушаю аудиокниги еще.
Самое главное - не какие-то "жизненные фильмы", хотя хороший фильм с хорошей историей очень люблю и смотрю,
а люблю фэнтази, крими психологические, приключения, но больше всего научную фантастику. А в последнее время (только никому не говорить) - еще и на Марвеловские фильмы. И это, на минутку, в моем то возрасте.
В детстве, юности - да и сейчас - если бы предложили улететь "к звездам", в неизвестное, обязательно бы улетела.
Может, это как попытка побега...
В моем понимании, наш мир, то бишь наше сообщество мировое с его устроем, функионирует неправильно, паразитически, разрушает все вокруг себя и т.д. Поэтому, мое личное существование я тоже не считаю обогащением для природы и окружения.

Может, алкоголь - это как моим подсознанием найденный инструмент для саморазрушения, потому как для более радикальных мер не хватает смелости. В общем, побег из реальности.
Да и страхи за будующее в маленьких, личных масштабах хорошо маскировать алкоголем.
 
Сегодня посмотрела много видео с упражнениями, мысленно позанималась со всеми, устала и даж 5 минут поделала упражнения на мою спину
:-D
Я, вообще, люблю мысленно позаниматься, и не только физкультурой, а мозгу ведь все равно в голове это или в реальности, результат зачтен, все мои беды от этого:WALL:
 
чет я сегодня опять перечитала твою тему....всю..
не знаю почему. Не то, чтобы у меня все дни напролет только мысли об алкоголе или о трезвости.
Просто иногда проскальзыают мысли.. почему пью..почему хочется..
Мне почему-то мысли твои, Ухти, очень напомнили твои. И твое описание ощущений - мне можно копировать твои посты и просто подписываться, их не меняя.

но почему вот пью....всю жизнь живу, хоть и в реальности, и чего-то там копашусь, но часть меня живет как в виртуальной реальности. Раньше в книгах и фильмах, каких то фантазиях...сейчас постоянно слушаю аудиокниги еще.
Самое главное - не какие-то "жизненные фильмы", хотя хороший фильм с хорошей историей очень люблю и смотрю,
а люблю фэнтази, крими психологические, приключения, но больше всего научную фантастику. А в последнее время (только никому не говорить) - еще и на Марвеловские фильмы. И это, на минутку, в моем то возрасте.
В детстве, юности - да и сейчас - если бы предложили улететь "к звездам", в неизвестное, обязательно бы улетела.*
Может, это как попытка побега...
В моем понимании, наш мир, то бишь наше сообщество мировое с его устроем, функионирует неправильно, паразитически, разрушает все вокруг себя и т.д. Поэтому, мое личное существование я тоже не считаю обогащением для природы и окружения.д

Может, алкоголь - это как моим подсознанием найденный инструмент для саморазрушения, потому как для более радикальных мер не хватает смелости. В общем, побег из реальности.
Да и страхи за будующее в маленьких, личных масштабах хорошо маскировать алкоголем.
Да, да эскапизм наше все, т.е. по идее, чтобы избавиться от пьянства, нам нужно научиться встречать реальность лицом к лицу, жить в ней, мириться с ее мнимым несовершенством. :old:
Про мировое сообщество с его устоем я в какой то степени согласна, но, я перестала видеть всю картину в черном цвете, это все лишь процесс взросления человечеста, процесс, который нам повезло наблюдать, а кому то и участвовать. И тут, как никогда, хорош совет мести свою сторону улицы, украшать и улучшать свою жизнь. А по поводу твоего существования для обогащения окружения, ты вот пишешь мне здесь, ставишь лайки, обнимаешь смайликами, и в какой то мере делаешь мой трезвый день! Теперь прибавь к этому своего мужа, друзей, свою творческую работу и так далее. Не улетай, пожалуйста, к звездам, ты нам нужна!
Я, кстати, тоже очень люблю и уважаю нф
 
Последнее редактирование:
Это все болтовня, конечно, по поводу научиться смотреть реальности в глаза, как это осуществить, вот вопрос. Я, вон даже профессионально не состоялась, теперь сижу локти кусаю, не знаю в каком направлении двигаться. По специальности все упустила, что могла, да и толком не работала никогда по ней.
 
Назад
Сверху Снизу