Стремление к трезвости или записки слаборазвитой.

Баджо

Активный участник
Не пьет 5 месяцев 2 дня
Поздравляю, с заборчиком))), пусть немного опоздал😁

Милый кролик

Активный участник
Не пьет 1 год 1 день
Привет! Чем занимается наша Ухтя?

Ухти-Тухти

Участник
Не пьет 2 месяца 25 дней
Сегодня "я плохой, плохой, плохой" (с)
День овоща у меня опять, еще и шоколада объелась зачем то, хотя не особый фанат. Я тут хвасталась, что отказавшись от пива скинула 4 кг, так вот мне кажется, что с тех пор как счетчик поставила я стала много есть и мало двигаться и уже чувствую бока растут) на весы вставать не буду, не просите.. зато не пью)
и на счет пива, кстати, мне кажется, что я от него отвыкла за эти три месяца, вот от слова совсем не хочется), чего нельзя сказать о других видах алкопойла, к сожалению. У меня был долгий период в алкокарьере, когда я его совсем не пила, подсела в последние годы, потому что тяжело было уже винище каждый день хлестать.. я к тому, что пробилась брешь в этом еушном сознании, по крайней мере, мне так хочется думать. Я бдю, конечно. Но, пива вот не боюсь уже совсем, как будто избавилась я от этой противной привычки, спал этот морок, хочется верить. Если бы все так было просто с другими напитками..

Ухти-Тухти

Участник
Не пьет 2 месяца 25 дней
Это тот самый заборчик))
Звучит загадочно и интригующе, как будто заглядываешь в тайну мироздания:-D я вот хочу в себе этот интерес к трезвой жизни культивировать, чтоб любопытство побеждало болезнь) что мы там в этом опьянении не видели)

Arkadiy

Эксперт
Не пьет 1 год 10 месяцев 9 дней
Звучит загадочно и интригующе, как будто заглядываешь в тайну мироздания:-D я вот хочу в себе этот интерес к трезвой жизни культивировать, чтоб любопытство побеждало болезнь) что мы там в этом опьянении не видели)
Это забор Ухти-Тухти. Я его полдня искал.)))

Милый кролик

Активный участник
Не пьет 1 год 1 день
Привет, крестная) я вот отчет написала, чем занимаюсь:-D а ты как? Как здоровье?
Да я ничего, скриплю потихоньку. Смотрела сейчас «беременна в 16»))))) вообще не по профилю, зато отвлекает от всего. Но там че-то вторую серию одна и та же мать-алкашка. Или это типаж такой. Почему они такие тощие все, кожа да кости, лицо иссохшее. Мы же в употребе толстеем, морда лица опухшая. Или это от сытой жизни? Не могу понять, тут на форуме все жалуются на лишний вес от бухла, а настоящая-то алкашня тощая обычно. Ну это уже, наверное, когда уже точка невозврата поставлена уже.
Такие вот мысли, пока смотрела.

Сверху Снизу