Стремление к трезвости или записки слаборазвитой.

:LOL:
Так, давай начнем сначала. Кто оппонирует против кого- ежик против супа или суп против ежика? И почему неполярность, если ежик и суп разные элементы? Поэтому и ошибка?=-O:bebe: Или ты просто мстишь мне за финт с ушами, потому что не можешь сама его провернуть из-за противогаза?:CRAZY::-D

Ох, Дагни, ты меня до инфаркта доведешь:LOL:

:bebe::SCRATCH: чешу репу...по-моему, кто-то тут все-таки Хомского в оригинале слушает =-O
Противогаз все равно не отдам, хоть финтите, хоть супы варите :-P:-D
 
:bebe::SCRATCH: чешу репу...по-моему, кто-то тут все-таки Хомского в оригинале слушает =-O
Противогаз все равно не отдам, хоть финтите, хоть супы варите :-P:-D
Гони противогаз, кому говорю! А то, не ровен час, супцом накормлю:malevolent::-D
 
как у тебя сегодня день прошел, как настроение?

у меня сегодня чет на один момент прямо захотелось выпить..но быстро купировала кофием 8-)
Думаю, и правда, настала пора сменить обстановку на какое-то время..

Очень очень настроена не пить в путешествии. буду о тебе думать! :PREVED::wub:
И ты смотри там! чтобы без меня тут в тихушку счетчик не обнулила ;D
 
дорогая, специально для тебя еще один противогаз из запасов выдернула!

нравится????? какая красотулечка :sarcastic:
О май гад!:fainting: не могу в это поверить, Дагни поделилась противогазом! вот это день Победы!
Ну все, теперь жизнь налаживается)
И наконец-то, ты показала нам свое истинное лицо! Ты ведь справа, да? Красавишна!
Спасибо, дорогая! Ты настоящий друг!
:-D
 
как у тебя сегодня день прошел, как настроение?

у меня сегодня чет на один момент прямо захотелось выпить..но быстро купировала кофием 8-)
Думаю, и правда, настала пора сменить обстановку на какое-то время..

Очень очень настроена не пить в путешествии. буду о тебе думать! :PREVED::wub:
И ты смотри там! чтобы без меня тут в тихушку счетчик не обнулила ;D
Вчерашний день прошел в шуршании, даже к вечеру до форума не доползла, устала. Не умею я нагрузку еще равномерно распределять, по алкашески так.

Я тебе желаю, мой милый Ежик, чтоб настрой твой не покидал тебя весь отпуск и более того перерос в ощущение тихой реальной радости от незамутненного сознания и от нестрадающего похмельем тела! На витиеватость фразы не обращай внимание, я все еще под впечатлением от противогаза:-D

На счет меня, даже не сомневайся!:finger: Разве я могу тебя, после всего, что ты для меня сделала:IN LOVE:, бросить в пропасть к крокодилам? Совесть я еще не всю пропила. :STOP:

В общем, ежики форева, но пасаран и все такое!:bud:
::-:
 
О май гад!:fainting: не могу в это поверить, Дагни поделилась противогазом! вот это день Победы!
Ну все, теперь жизнь налаживается)
И наконец-то, ты показала нам свое истинное лицо! Ты ведь справа, да? Красавишна!
Спасибо, дорогая! Ты настоящий друг!
:-D

я не гад :-[, я это....я -твой ежик :PREVED::sarcastic:

Поделиться самым сокровенным с другом - это святое :YES:. Все-таки, еще раз убеждаюсь: противогаз - это самая нужная вещь в хозяйстве. Видишь, сколько радости приносит в дом.
теперь фик нас различишь :CRAZY:
с противогазами нам теперь не страшен зеленый змий и его попытки, своими ядовитыми испарениями нас на измор взять :-D.
Смотрим бесстрашно вместе в светлое и чистое ежиковое будущее

61515

держу кулачки за нас!
 
Вчерашний день прошел в шуршании, даже к вечеру до форума не доползла, устала. Не умею я нагрузку еще равномерно распределять, по алкашески так.

Я тебе желаю, мой милый Ежик, чтоб настрой твой не покидал тебя весь отпуск и более того перерос в ощущение тихой реальной радости от незамутненного сознания и от нестрадающего похмельем тела! На витиеватость фразы не обращай внимание, я все еще под впечатлением от противогаза:-D

На счет меня, даже не сомневайся!:finger: Разве я могу тебя, после всего, что ты для меня сделала:IN LOVE:, бросить в пропасть к крокодилам? Совесть я еще не всю пропила. :STOP:

В общем, ежики форева, но пасаран и все такое!:bud:
::-:

Это, похоже, участь всех завязавших - из крайности в крайность.
Хотя, у меня такое подозрение, что алкоголь наши черты только обостряет..или стирает..но не не рисует новые.
Если у кого есть в попе мотор, то он и будет жужжать, хоть пей, хоть не пей (понятно, что после какого-то времени пития тело и мозг просто откажутся жужжать). А кто по жизни музыку не писал, тот вряд ли ее и в пьяном и в трезвом состоянии писать будет.

Так что ты там сильно не усердствуй в получении медали ветерана труда, и береги себя.
Все-таки тоже еще не совсем отошла. :obnim1:


Спасибо тебе, Ухти, за сердечные, замысловатые и пронизанные глубоким содержанием и высшей материей пожелания :PREVED:::-:
Теперь точно, как по маслу все пойдет..или поплывет..самое главное, не поскользнуться :CRAZY:
Но ничего! мы ж в каске! противогазе!

Солнце мое, я тебе желаю хорошего настроения, поменьше поводов для расстройств и мрачных мыслей,
дальнейшего восстановления душевного баланса, и физического тоже - что очень не маловажно.
"В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли... " как говорил Чехов, и, видимо, знал толк.
Над мордой лица уже работаем, над душой тоже....все остальное приложится постепенно

Самое главное - сегодня не пьем.

В общем, до встречи, мой милый Ежик. :wub::IN LOVE:
Чет даже разволновалась :ak:
 
с противогазами нам теперь не страшен зеленый змий и его попытки, своими ядовитыми испарениями нас на измор взять :-D.
Смотрим бесстрашно вместе в светлое и чистое ежиковое будущее!
держу кулачки за нас!
ты тогда держи кулачки, а я буду стекла протирать, когда запотеют:-D
 
Хотя, у меня такое подозрение, что алкоголь наши черты только обостряет..или стирает..но не не рисует новые.
Если у кого есть в попе мотор, то он и будет жужжать, хоть пей, хоть не пей (понятно, что после какого-то времени пития тело и мозг просто откажутся жужжать). А кто по жизни музыку не писал, тот вряд ли ее и в пьяном и в трезвом состоянии писать будет.
Плюс стопятьсот!
Так что ты там сильно не усердствуй в получении медали ветерана труда, и береги себя

Я вот вчера видимо перестаралась все-таки, седня как то уж совсем быстро выдохлась. но больше так не буду, буду твой наказ выполнять:YES:

Спасибо тебе, дорогая моя Дагни, за пожелания, за поддержку, за возможность поржать и поныть! :obnim1:
Тебе тоже всего самого прекрасного, и погоды хорошей, и дороги ровной, и открытий чудесных, и крокодилов добрых, и сил побольше, чтоб справляться с соблазнами и пройти, как можно дальше!

Самое главное - сегодня не пьем.
Ура! :bud:

Обнимаю.:obnim1:
Буду очень скучать
::-:
 
Плюс стопятьсот!


Я вот вчера видимо перестаралась все-таки, седня как то уж совсем быстро выдохлась. но больше так не буду, буду твой наказ выполнять:YES:

Спасибо тебе, дорогая моя Дагни, за пожелания, за поддержку, за возможность поржать и поныть! :obnim1:
Тебе тоже всего самого прекрасного, и погоды хорошей, и дороги ровной, и открытий чудесных, и крокодилов добрых, и сил побольше, чтоб справляться с соблазнами и пройти, как можно дальше!


Ура! :bud:

Обнимаю.:obnim1:
Буду очень скучать
::-:

побыстрому!
чмоки! дорогая, я с тобой!
уже скучаю ::-:
хвост пистолетом! :bud:
no pasaran!
 
Ухти привет! Ты где пропала? Ежики -ежиками, но курицы тоже всякие тут захаживают! :CRAZY:
 
Ухти привет! Ты где пропала? Ежики -ежиками, но курицы тоже всякие тут захаживают! :CRAZY:
Ой, привет, дорогая Курочка! Спасибо за твое внимание:obnim1:. Каюсь, решила взять маленький отгул от форума по тихому).
Но все хорошо, не пью, не хочу, не планирую.

У тебя смотрю циферки красивые сегодня, пойду к тебе с поздравлениями..
 
Так-то смотри мне, отгулы она взять решила, опасно на наших ранних сроках отгулы брать, работы непочатый край :CRAZY:. Но я рада , что непотребные мысли не посещают твою голову и что у тебя все хорошо! Спасибо за поздравления, пойду читать )))
 
Так-то смотри мне, отгулы она взять решила, опасно на наших ранних сроках отгулы брать, работы непочатый край :CRAZY:. Но я рада , что непотребные мысли не посещают твою голову и что у тебя все хорошо! Спасибо за поздравления, пойду читать )))
Все понял, шеф! Больше не буду!:-D

Я просто реально себя на данном этапе уверенно чувствую, потому как нахожусь в тепличных условиях, да и мозги я себе промыла с запасом пока. Вот скоро могут обстоятельства изменится, и я заранее об этом буду знать. Тогда да, притащу палатку на форум и буду здесь тусить безвылазно. Самоуверенно звучит? Ну, посмотрим
 
Все понял, шеф! Больше не буду!:-D

Я просто реально себя на данном этапе уверенно чувствую, потому как нахожусь в тепличных условиях, да и мозги я себе промыла с запасом пока. Вот скоро могут обстоятельства изменится, и я заранее об этом буду знать. Тогда да, притащу палатку на форум и буду здесь тусить безвылазно. Самоуверенно звучит? Ну, посмотрим
Вот и я в тепличных сейчас условиях, но что-то стремаюсь ))) Так что понимаю тебя!
 
Да, очень элегантно и по-дружески :-D
Дорогая Быстро!
Я не знаю, где тебя ловить, поэтому здесь пишу.
3 месяца я твои пропустила, но мимо двух пар сисег:smayliki-eroticheskie-118::smayliki-eroticheskie-118: я пройти не смогла! От души поздравляю! Как ты, до сих пор плюшки собираешь?
И спасибо тебе за поддержку большое!
Обнимаю::-:
 
Назад
Сверху Снизу