Страшно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С двухлетием! Я тоже после 8 марта собираюсь завязывать.
 
1-11-30
Два года было вчера, щочек привирает. у него наверное в феврале 30 дней и еще високосные года не учитываются. я отчетливо помню когда бухнул последний раз и при каких обстоятельствах) ничего кстати так обстоятельства были. сейчас бы даже не прочь там же и с теми же оказаться, только без бухла. хотя какое это бухло, два бокала винишка через пол года непития. обстоятельства кстати недавно написали в мессенджере зачем то. помнят хехеххе))))) словил сегодня депресуху и очень мне прям хотелось нажраться водяры. причина в активе который я слил 3 месяца за назад за копейки и сейчас он около 750 тысяч зелени стоит. кто тут хочет торговать и инвестировать вот например пример рвать на ж...е волосы. сижу вот такой потенциальный мильонер с голой задницей и думаю что было бы не делай я резких движений. такова селяви нах. еще одна копеечка в копилку упущенных возможностей. научиться такое переживать не каждый лишь может, я пока еще до сих пор не совсем справляюсь, но уже всяко не так как раньше было. началом конца эпохи синьки в моей жизни были как раз те деньки когда я с тыщи баксов сделал 50, а потом обратно превратил их в тыщу выжидая что они станут миллионом)) непросыхал с горя и допился до загонов с головой. Ладно, все пройдет пройдет и это.
всем бобра и не бухайте. синька - зло.
С двухлетием Толик коли наступило уже :THUMBS UP: Один фиг не смотря не на что молодец!
А задним умом мы все хороши🤷🏻‍♂️ Если бы, да БЫ всегда мешает :sarcastic: у меня тоже такое бывает частенько! Недавно вон расстраивался что два года назад друг убеждал битки покупать по 4 тыс, сейчас больше 50 тыс! Но как тогда не лез туда где ни черта не понимаю, так и сейчас не готов.
 
С двухлетием Толик коли наступило уже
Cпасибо бро.
А задним умом мы все хороши🤷🏻‍♂️ Если бы, да БЫ всегда мешает :sarcastic:
Да, но они у меня лежали в кошельке и у меня был план сидеть с ними до посинения. но я почему проснулся одним утром и передумал. хрен его знает почему, может вечером сьел что нибудь не то. и такой вот эффект получился :bebe:
Недавно вон расстраивался что два года назад друг убеждал битки покупать по 4 тыс, сейчас больше 50 тыс! Но как тогда не лез туда где ни черта не понимаю, так и сейчас не готов.
биток фигня по сравнению с тем как шиткоины дорожают. 1000% против 10000% это слёзы. и не предел вообще ((( эх блин. Но ты прав, считать незаработанные деньги нельзя. сам так всем говорю, а когда касается меня воспринимается по другому. зубная боль пустяки, кода зуб у другого болит (с) :-D
 
От лукавого это. Я таким способом завязывал пару лет, а то и дольше.
Ага 8-ое, потом маёвочку отметим, природа ж все дела. А потом в отпуск на моря, а там-то как без. А осенью хандра начнется, тоже как-то нужно смягчить. А зимой Новый Год, Крещение, мороз, для сугреву ж. PS: повторить всё сначала)
 
Еще блин подсел на колу. Чтоб её нафиг.
С колой такое же было дело.
Не пила её и не парилась, но стоило выпить банку, как надо эту банку пить постоянно, типа для тонуса.
Это, конечно, ещё моя зависимая натура, но на другие лимонады почему-то не западала.Вообще их не очень.
Так вот от колы отшибло напрочь, когда узнала, что краситель(кармин) для неё из жуков делают, варят их.Еще и посмотрела процесс.
Фу, блин, не готова оказалась к этому)
И не беру ее пару лет уже, теперь легко :biggrin:
Компания отвергает предположение с насекомыми(а что ей еще остается), но факт такой, что аппетит утерян.
Зелёный чай отлично заменяет колы и иже с ними.
А вообще это все пищевое поведение, над которым тоже приходится теперь работать. Многие знания - многие беды))
Screenshot_20210220-125332_Chrome.jpg
 
С колой такое же было дело.
Не пила её и не парилась, но стоило выпить банку, как надо эту банку пить постоянно, типа для тонуса.
Это, конечно, ещё моя зависимая натура, но на другие лимонады почему-то не западала.Вообще их не очень.
Так вот от колы отшибло напрочь, когда узнала, что краситель(кармин) для неё из жуков делают, варят их.Еще и посмотрела процесс.
Фу, блин, не готова оказалась к этому)
И не беру ее пару лет уже, теперь легко :biggrin:
Компания отвергает предположение с насекомыми(а что ей еще остается), но факт такой, что аппетит утерян.
Зелёный чай отлично заменяет колы и иже с ними.
А вообще это все пищевое поведение, над которым тоже приходится теперь работать. Многие знания - многие беды))
Посмотреть вложение 375687
ну хоть что то натуральное в ней есть :sarcastic: имхо, наверное это когда то и было, сейчас хим. краситель, где жуков то столько взять. тоже самое что и с шеллаком для девочек))
 
  • ...
Реакции: 1974
Как бы там ни было, а два года жизни, трезвых года, прожито, не люблю поздравлять с днями рождения, поздравляю Толик с новым опытом! Ты немногий из обеспеченных людей, которые мне симпатичны.
 
2-1
Два года прошло как я тут и как завязал. Время чёт летит устрашающе быстро. И в то же время тянется долго. Это я про зиму опять непрекращающуюся. В школьные годы наверное только так страдал от зимы, но там причины то просты были как два рубля, зима - школа, лето не школа. До сих пор кстати не пересмотрел своих взглядов касаемо того этапа своей жизни, ибо не вижу никакого смысла в обязательном и бесполезном деле как поголовная учебная повинность. хорошо что у меня детей нет, хрен бы знает что с таким подходом к образованию родителя из них выросло в итоге)) Ну всмысле я не против образования, тем более бесплатного, но точно не такими методами и не так углубленно и не с таким оголтелым фанатизмом. выбор то должен быть и каждому по способностям))) Тут у меня короче новый загон, наткнулся на ютюбе на видос, и теперь третий день свербит в одном месте от желания пройти эль Камино де Сантьяго, он же путь Святого Иакова. Я по чесноку не в теме кто этот товарищ и зачем идти этот путь, но раньше всем испанцам это обязательно надо было сделать иначе наверное могли сжечь на костре и отчислить из партии. Так что даже короли надевали чуни и топали пешком чтоб прикоснуться к мощам, видимо того самого Иакова. Тому кто прошёл сей путь именовался пилигримом и еще ему отпускались все грехи. Очень удобная штуковина так то. Бумагу с гербовой печатью о том что все грехи официально прощены и владелец бумаги является праведником и вообще хорошим человеком выдают до сих пор, так что почему бы и нет. Да и пройти по горам побережья испании и позырить как эти дикари там живут очень неплохая идея сама по себе. идти 800 км где то, за месяц вполне можно уложиться. К тому же разрешается пройти часть пути и потом в любое время продолжить дальше с точки где прекратил движуху. Ну еще там всякие бонусы в виде дешевого и даже бесплатного жилья, да и вообще всё атмосферно и прикольно. и главное народу овердофига каждый год на это дело подписывается. кто то идет уже по второму и есть кто даже по десятому разу. неспроста же туда их тянет. в голову чёт никому не придёт каждый год ходить по одному и тому же маршруту на чукотке например. Вот кароч готовлюсь, по этому поводу купил рюкзак на 50 литров. на 40 у меня есть, но его мало, и есть на 75, но его точно много. а вот на 50 само то будет. Жду когда карантин у буржуев отменят. Заодно можно будет заехать в гости к родственникам в германию. ниразу у них в гостях не был. Такие вот идеи кароч. Еще сдал билет на начало марта в краснодар, оттуда хотел проникнуть в крым и не спалиться с пересечением территории которая по мнению мирового империалистического сообщества является аннексированной, из за чего теоретически могут быть какие то проблемы с пересечением границ других стран в будущем. нуа сдал я потому что там везде блин снег лежит в этом году, даже в анапе море замерзло сейчас. так что нахрен это всё, да и настроения ехать туда чёто вообще нет. Перехотел. Заметил кстати что перестал делать что не хочу делать и стараюсь делать только то что хочу делать. Вполне неплохо получается.
Всем бобра и трезвых выходных.
 
Толик, поздравляю!
Всё что я дальше напишу лишь моё мнение,
так вот, насчёт похода твоего, мне это напомнило о "восхождениях" на Эверест, когда всю твою поклажу несут шерпы, везде тебя ждут обустроенные лагеря, но, кстати, почему то там гибнут десятки людей, видимо совсем не приспособленных к жизни.
Так вот, что я хочу сказать, я тут с племянницей поделился, хочу мол на взморье побыть, чтобы сосны, песок, море и, главное, в пределах видимости никого вокруг! Ну и по деньгам.
А она мне говорит - да всё очень просто! Под Питером посёлки есть на берегу Финского залива, там всё есть что ты хочешь! Она была в Юрмале и в этом посёлке, говорит никакой разницы!
Получается всё в общем то доступно!
Мне кажется мы больше придумываем себе какие то препятствия, лишь бы не шевелиться, это естественно, мозг не любит напрягаться, для этого нужна энергия, которой всегда не хватало.(это я у С.Савельева научился)
 
насчёт похода твоего, мне это напомнило о "восхождениях" на Эверест, когда всю твою поклажу несут шерпы, везде тебя ждут обустроенные лагеря, но, кстати, почему то там гибнут десятки людей, видимо совсем не приспособленных к жизни.
Привет. по моему вообще не похоже на эверест) это все похоже на большую прогулку по красивой местности в хорошем климате в которую ходят даже пенсы. никакого экстрима, одно сплошное удовольствие. треккинг это называется вобщем, только на целый месяц. эверест имхо это попытка кому то что то доказать, может даже и себе, я такой потребности вообще не испытываю и скорее предпочту ходить у подножия высокой горы чем на неё лезть. когда далеко ехать не надо это хорошо если ты не был еще недалеко. у меня тоже рядом природные парки и заповедники в которые со всей страны едут, но я там уже все облазил и азарта практически нет хотя все равно регулярно хожу туда просто потому что рядом. байкал, алтай, саяны - уже был. можно но не интересно же. про не шевелиться точно мимо, я бы прямо сегодня рванул в испанию, но не летят туда сегодня самолеты и не ходят поезда. зато вот как карантин отменят тогда сразу. В любом случае эта вся движуха меня радует уже тем что у меня еще остались вообще какие то желания и потребности. когда ты зажравшийся, всё видевший и перепробовавший и уже ничего не хотящий, то какой смысл вообще жить? вот примерно года три назад я так себя и ощущал, кроме выжрать бухла и отключиться от реальности мне ничего вообще не надо было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу