Страшно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да уж условия у вас климатические это жесть... я у себя то ною, хотя далеко не каждую зиму до -30 доходит (и это на пару недель максимум), обычно 0, -10🤷🏻‍♂️ Летом также редко выше 30 и тоже пару деньков. А так все больше дожди.
Я это все к чему, у меня вот очень часто мысли о переезде на Юг возникают:SCRATCH:
Знаешь, сегодня уже сутки как валит снег, насыпало сантиметров 30, везде сугробы. температура -6. и так офигенно, вот такую бы зиму я хотел постоянно. на нашем юге я бы наверное не смог зимой, ни туда ни сюда. ни жарко ни холодно и всё достаточно серое и мрачное, наши юга это всё ж таки не экватор. у нас тоже такие зимы бывают когда дождь всю зиму и никаких намеков на мороз. зима вобщем то и проблемой не была когда была открыта юва, сел в самолет 7 часов и ты на месте, даже часовой пояс такой же. и за месяц эта жара так задолбает что хочется уже назад в холодильник, приезжаешь и тут не успеешь сильно уйти в депресняк как приходит весна. сейчас как то разбалансировка в обычном укладе произошла просто, обстоятельства наложились друг на друга и вот так получилось.
 
1-11-11
С забором меня :-P круче забор будет только через 10 лет. если доживу канеш)
Сегодня начал эксперимент по лечению дисбактериоза бактериофагом. такая жидкость с вирусами в баночке которые действуют избирательно против бактерий. Дюже мерзкая штукенция на вкус. Но чередовать антибиотики и бегать по врачам уже задолбало. Все болячки от жкт идут, туда и надо в первую очередь внимание уделять, а антибиотиками только одно лечишь заодно и полезное убиваешь. фаги по другому работают. если напишу еще, то выживу и значит всё норм. А если не напишу то кирдык мне и все прощайте я стал жертвой своего же эксперимента.
ремонт продолжается, вчера разворотили пол. там под ним 70 мешков мусора набрали еще от строителей. 50 лет уже лежит. бонусом к плитам прилагается стальной трос весом три тонны, которым эти плиты поднимали. лежит там ржавеет. охренеть канеш. еще удивлялся почему когда вылижешь квартиру до блеска через пару дней все снова в пыли. ну ниче, я сделаю из этой хаты лучший лофт в мире.
А вобще настроение бодряком, неудачи и проблемы не пАрят, по крайней мере до такой степени когда хочется упороться и уйти в атсрал. а может проблемы не того уровня. как говорится - всё что решается деньгами это не проблемы, а расходы. еще бы вот денег канеш побольше)))
всем бобра и трезвых выходных. :smile:
 
С заборищем!
Квашеную капусту нужно есть, кисломолочку, только не йогурты а самый обыкновенный кефир, сыр выдержанный. А трос можно порезать и сдать в металлолом, вот и деньги! :biggrin:
 
С заборищем!
Квашеную капусту нужно есть, кисломолочку, только не йогурты а самый обыкновенный кефир, сыр выдержанный. А трос можно порезать и сдать в металлолом, вот и деньги! :biggrin:
спасиб. капустой тут не отделаться. все так плохо за 20 лет употреба и пофигизма с питанием что нужны более радикальные меры. за 2 года конечно получше стало но все равно не то. был бы медный трос я бы озолотился, а он стальной или железный так что только расходы на распил и вынос)
 
  • ...
Реакции: xmax
Приятные циферки, у меня тоже недавно были - правда на единичку меньше - но я удлиннил за счет 11 некурибельных дней) Поздравляю!
 
1-11-15
В голове полный блудняк. Что делать и куда податься непонятно. Ремонт завис до получения разрешения на перепланировку, итого имеем маленькую комнатушку 12 квадратов где я проживаю вместе со всеми своими тряпками и шмотками и помещение ободранное до кирпича и бетонного пола с огромной горой мусора сваленной посередине. Не квартира а филиала ада. Хреново еше что иссяк запал. Не хочется ничего делать вообще, и при этом как всё есть оставить не получится, тогда лучше было ничего не начинать потому что были хотя бы помещения где можно было проживать, правда без удовольствия)). Довести ремонт в половине квартиры то придется в любом случае короче. Так мало, так долго и так дорого я еще никогда не делал. А алкашеская фишка чтобы хоба - и всё было сделано никуда не делась. Охота вообще иметь результат не прикладывая усилий и не вкладывая и копейки средств. Короче тяготит эта задача придуманная самому себе. Счастье еще что никто не подгоняет, не пинает и над душой не стоит кроме меня самого. Вот такая вобщем я ленивая ж..а. Признаю, да.
Сегодня проклюнулся друган из канады, я говорит адвоката нашел по своим делам, но и за тебя могу поговорить, тебе еще надо или нет. И чет я призадумался надо оно мне или нет. Все очень заманчиво и отсюда уехать и туда приехать. Осенью я искал этих миграционных адвокатов потому что имел вообще такую цель свалить, нашел контакты десятка, и хоть бы один ответил на мыло. какой то мутный только отозвался, но он почему то хотел бабок сразу и я решил не рисковать. и вот щас реальный такой адвокат есть и у меня ступор начинать движуху или нет. надо об этом подумать. сам короче не знаю что хочу, потому что вроде как и тут неплохо живется и есть якоря в виде престарелых родственников которые не дают быть свободным в полной мере и к которым я сам себе придумал обязательства. иначе с ними никак не могу. а там вроде как свободы больше, дофига работы и возможностей для социализации и найти свою стаю. сижу чешу вот репу как быть.
Прием бактериофагов прям возымело очень положительное действие. Кишки не болят, яйца не болят, надолго вот ли этот эффект хрен бы его знал. И фиг его знает почему у меня вредные бактерии и микроорганизмы начинают со временем преобладать. Вроде и образ жизни веду относительно правильный, не бухаю, питаюсь хорошо и выборочно. айкос курю вот только разве что. Может ушатал настолько организм за эти годы, а может все же что то неправильно делаю в плане питания или это отголоски коронавируса, особенно после него стало всё крутить и болеть. А может это не так быстро восстановиться как хотелось бы. Никто не знает, даже медицина тут бессильна, ей вообще насрать - кровь говорят чистая по показателям? ну и пошел отсюдова, будешь умирать тогда приходи. но откуда лезет всё понятно, вернее где живёт и как туда бить стало понятно. будем продолжать это интересное занятие.
Вчера пошел уже ближе к ночи в магаз за куревом и погода такая волшебная, тепло -6 всего, снег огромными хлопьями, все дерьмо и грязь припорошило, даже небольшая вьюга, на улице никого и чет такое настроение прям легкое и офигенное что пошел час прогулял по набережной. ощущение еще такое что где то рядом идёт сказка и еще вот вот чуть чуть и наши пути пересекутся. хрена с два конечно же, не пересекутся) но само ощущение этого это офигенски, было счастье просто быть и жить в этот момент и видеть его красоту. сентиментальным чтоли каким то становлюсь епте. это всё гормоны полюбому :sarcastic:
скоро 2 года как не пью. это что то невероятное. я серьезно. с 18 лет не расставаться с бутылкой на протяжении 20 это не шуточки. о том что это смогу, тогда когда начинал вообще не верил. но очень хотел. а зная себя, с вероятностью 99,9% ожидал срывов. почему получилось? я что Пушкин чтоли, хрен его знает почему, спроси что попроще. судьба такая наверное.
ну вроде всё. выговорился. всем бобра и трезвости.
 
1-11-18
Погода атас. сегодня целых +2 градуса, снег тает и бегут ручьи. Неделю назад -30. Резко континентальный климат мать его. Вчера не так тепло было но потянуло меня прогуляться по горам. Да не абы как по известным тропам, а как нибудь по другому, то есть по неизвестным тропам. внести разнообразие так сказать. Это для меня останавливающий фактор, по непонятным мне причинам различные экстремальные места в которых я пребываю исключительно один у меня вызывают животный страх заблудиться, замерзнуть и сдохнуть или быть съеденым волками. Это особенно после того как я сломал ногу в местах где людей бывает что и не бывает днями и никакой связи с внешним миром нет. Ну тогда то я был не один и пацаны подсуетили бригаду спасателей с вертолетом. А здесь вроде как и от дома недалеко потому что в день весь маршрут укладывается, а с другой стороны сдохнуть от обычного перелома без связи и сторонней помощи точно также легко и просто. Ну я превозмог себя и пошёл, и всю дорогу мой тупой мозг вместо того чтобы мыслить позитивно о том как же тут красиво и чудесно выдавал тонны негатива о том что я щас сдохну и замерзну. хрен его знает почему так. предпосылок никаких нет, негативный опыт - да, но это не аксиома что всякий вне цивилизации и без связи что то обязательно заблудится, сломает и сдохнет. умом это понимаю и этим же умом продолжаю дальше накручивать негатив. Вобщем весь нехоженный ранее путь около 15 км я об этом только и думал пока не вышел на знакомую тропу, она фактически ничем не отличается от той тропы по которой шел кроме того что я на ней был много раз. и вот тогда я успокоился что иду в правильном направлении. короче сегодня купил себе жпс навигатор, может так тупому мозгу в следующи раз будет спокойнее)) телефон показывает карту даже без связи, но у него ресурс аккумулятора мизерный и на морозе он сразу вырубается. Я итак в рюкзаке ношу легкий компактный пуховик на -40 градусов, фонарик, и запас жратвы все на экстренный случай. Этой зимой кстати попал в буран или вьюга хз что это было, идешь себе вдруг начинает темнеть как поздним вечером и начинается гул как от низколетящего самолета и потом налетает снег что нифига не видишь в паре метров. Тропа кстати интересная, по ней мало ходят и приходится идти по глубокому снегу и преимущественно в гору, пройти 100 метров по энергозатратам как километр по прямой натоптанной дороге. Всего пройдено где то 30км. Зато кругом совсем первозданная природа заповедника и ощущаешь себя не меньше чем Конюховым. Вот такой я блин турист (((( но всё это как то дисциплинирует и формирует во мне новую личность. и мне это нравится.
 

Вложения

  • photo_2021-02-05_16-56-36.jpg
    photo_2021-02-05_16-56-36.jpg
    76.5 KB · Просмотры: 11
  • photo_2021-02-05_16-56-39.jpg
    photo_2021-02-05_16-56-39.jpg
    70.4 KB · Просмотры: 11
  • photo_2021-02-05_16-56-44.jpg
    photo_2021-02-05_16-56-44.jpg
    69.5 KB · Просмотры: 11
  • photo_2021-02-05_16-56-47.jpg
    photo_2021-02-05_16-56-47.jpg
    99.2 KB · Просмотры: 11
Народ, все бегом смотреть Последнего Героя 2021. После того самого сезона с Дроздовым, Децлом и Покровским я начинал как то смотреть другие, но на второй или третьей серии прекращал, потому что не интересно совсем. но этот сезон это похоже тема. Хотя бы потому что это всё, как сказала моя сестра, напоминает рехаб строго режима. Ощущение что все туда приехали перекумарить от алкоголя и наркоты. Ну заодно там про то как жизнь потрепала людей - одна команда это чемпионы которые выиграли прошлые сезоны. Одинцов который выиграл давно три ляма и начал так бухать и бухал эти годы что не смог приехать на эту программу. Или Лена Перова спившаяся и утратившая волю разве не интересно? По мне так очень, а как с ней распрощались еще интересней. Ведущая - супер жесткая. Ребенок у нее умер от бухла, и она в теме. Еще чувак солевой наркоман тоже эпичный кадр. Короче товарищи все на просмотр. Это интересно в прямом смысле, получил большое удовольствие. Жду не дождусь второй серии. :pcorn-:
 
Привет! У Яны в феврале что-ли 6 лет трезвости будет. В сети её спикерская, кстати, есть.
Да, сын умер, а муж периодически бухает. А она трезвая остаётся, ещё и другим помогает.
 
Народ, все бегом смотреть Последнего Героя 2021. После того самого сезона с Дроздовым, Децлом и Покровским я начинал как то смотреть другие, но на второй или третьей серии прекращал, потому что не интересно совсем. но этот сезон это похоже тема. Хотя бы потому что это всё, как сказала моя сестра, напоминает рехаб строго режима. Ощущение что все туда приехали перекумарить от алкоголя и наркоты. Ну заодно там про то как жизнь потрепала людей - одна команда это чемпионы которые выиграли прошлые сезоны. Одинцов который выиграл давно три ляма и начал так бухать и бухал эти годы что не смог приехать на эту программу. Или Лена Перова спившаяся и утратившая волю разве не интересно? По мне так очень, а как с ней распрощались еще интересней. Ведущая - супер жесткая. Ребенок у нее умер от бухла, и она в теме. Еще чувак солевой наркоман тоже эпичный кадр. Короче товарищи все на просмотр. Это интересно в прямом смысле, получил большое удовольствие. Жду не дождусь второй серии. :pcorn-:
Где, по какому каналу? Почему не слышал, не знаю:scare3: помню как ещё со школы домой спешил, когда первый сезон был!
 
по тв3. но я в тырнете посмотрел.
Короче полностью поддерживаю и рекомендую :YES: реально прикольное шоу сделали, зашло! Посмотрел 1 серию и ещё отборочные про каждого из новых участников, ждемс вообщем новый выпуск:OK:
 
Кстати приколи ещё 8 сезон (предыдущий) есть с Давидычем, где он чуть не помер :CRAZY:
Чето я вообще все это пропустил, подсадил меня Толик, теперь буду залипать :sarcastic:
На ТНТ-премьер кстати есть последние 3 сезона.
 
Кстати приколи ещё 8 сезон (предыдущий) есть с Давидычем, где он чуть не помер :CRAZY:
Чето я вообще все это пропустил, подсадил меня Толик, теперь буду залипать :sarcastic:
На ТНТ-премьер кстати есть последние 3 сезона.
аххах. ну прикольно же. может тоже сподоблюсь остальные посмотреть, но пока чёт интерес только к этому. все какие то там покореженные жизнью и зависимостями чем и близки мне по духу))) еще заметил что эти все злободневные темы поднимают достаточно остро и не скрывают их. вобщем хардкор. мне это нравится.
пысы Давидыч это кто?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу