Страшно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2-21
Фиговенький денек вчера какой то был. Начался со стресса, в обед стресс набрал обороты, а к вечеру стресс превратился в гребаный мегастресс. Хожу где то по самому краю, надо аккуратнее. В такие дни по идее свести всю движуху и контакты к минимуму, любая незначительная мелочь и всё нафиг, посылаю нахрен обидчика и готов стучать ему в бубен. хорошо что я нихрена не амбал, а то так бы и делал. Короч устал, надо бы отключить нафиг мозг и сменить обстановку. хорошо бы в турцию по ликийской тропе пройтись но сейчас загоны со здоровьем и в планах лечь в больничку на обследование. пока нет четкого понимания надо ли лечить имеющиеся боли и им есть логичное обьяснение или это все невротическое и чисто психосоматика. но терпеть невозможно уже, постоянная боль выматывает. если подтвердят психосоматику, то однозначно сразу рюкзак - самолёт - турция - горы. за неделю гор с палаткой у меня хард резет мозга происходит, даже волосы становятся мягкие и шелковистые. и это без всяких там шампуней. хрен с ней с игрой на бирже, ремонтом и прочей фигней. здоровье дороже.
 
Последнее редактирование:
незнаю зачем я это сюда притащил но оставлю на всякий случай туто

Израильский путешественник Рои Садан (Roei Sadan), объехавший вокруг света на велосипеде, погиб около дома в результате ДТП. Об этом сообщает издание 7 Kanal.
Авария произошла возле въезда в коммуну Рош-ха-Никра, недалеко от дома Садана. 39-летнего путешественника сбил автобус, когда он ехал на велосипеде. Через два дня врачи медицинского центра Галилеи в Нагарии зафиксировали смерть мужчины.
В 2007-2011 годах Рои Садан совершил кругосветное путешествие, проехав около 66 тысяч километров по 42 странам. В 2015 году путешественник был тяжело ранен в результате камнепада в Индии. После этого он месяц пробыл в коме, однако тогда Садана удалось спасти.
 
психосоматику, то однозначно сразу рюкзак - самолёт - турция - горы.
Слетала вдвоем за 100 долларов с человека с отелем и завтраком на неделю, билеты сейчас почти бесплатные. Я бы тоже без отеля предпочла, но брала младшего, он инвалид, ему никак без отеля(. Оплатил, старший, конечно, откуда у нас 100 долларов с минимальными пенсиями-то)))). А тебя с птицами! Я как куда собираюсь, уверена, что прямо в самолете и умру, настолько бывает фигово со здоровьем, а прилетишь, мобилизуешься, начнешь выживать и.... выживешь, реально все проходит.
 
Слетала вдвоем за 100 долларов с человека с отелем и завтраком на неделю, билеты сейчас почти бесплатные. Я бы тоже без отеля предпочла, но брала младшего, он инвалид, ему никак без отеля(. Оплатил, старший, конечно, откуда у нас 100 долларов с минимальными пенсиями-то)))). А тебя с птицами! Я как куда собираюсь, уверена, что прямо в самолете и умру, настолько бывает фигово со здоровьем, а прилетишь, мобилизуешься, начнешь выживать и.... выживешь, реально все проходит.
Привет, Чаща! 100 долларов это конечно очень круто, столько стоит из моей деревни только в одну сторону до москвы долететь, а еще надо из нее транзитом в турцию добраться и потом обратно как то вернуться. ну тут вопрос не о деньгах, а о свободном времени и о здоровье, чёт оно каждый год по весне преподносит какие то сюрпризы неприятные. наверное не могу принять еще одну истину что я уже перешагнул молодецкий возраст, где если что то болит, то через пару дней проходит само по себе. А то что мобилизация организма происходит когда встаешь с дивана и вечером на него не ложишься, это однозначно. поэтому то и надо двигаться в прям и переносном смысле. но сначала надо мобилизовать силы и дух чтобы с дивана встать))))
 
2-23
Уже дня три наверное ощущение что люди просто не понимают что я им говорю или пытаюсь донести. говорю одно, а они там где то на своей волне и понимают совсем другое. Уже стараюсь говорить максимально прямо чтобы им не пришлось напрягать извилины и не поняли они как то двояко смысл моих слов. Вчера вообще угарная вишенка на торте всей этой хрени была. Заказал корм из китайского ресторана через приложение деливери клаб, ибо решил из дома вообще не высовываться чтоб настроение себе не портить от контактов с гоминидами. Рис там с овощами обжаренный и курью грудь жареную в панировке. Стучится значится курьер, выдает мне два пакета из макдональса, забрасывает свой сундук на спину и уже собирается сваливать, как я грю - стопэ, стопэ. это не моё.
Он: штаа?? как эта!? улица такая то квартира такая то и вы такой то?
я: - да, но это не моё.
И смотрит на меня пол минуты умным, видящим людей насквозь взглядом бывалого курьера. ну как только они так могут смотреть - по курьерски. Смотрит в телефон - и утвердительно с ноткой раздражения в голосе заявляет - ВАШЕ!
Ну думаю всё, трындец, наверное я поехал крышей. Иду беру телефон, убеждаюсь на всякий случай что это совсем не моё, и говорю - не моё. он опять берет свой телефон тупит еще пол минуты и выдает вердикт - так это не ваше!
- не моё, говорю, а где моё?
- а нету. ну я пошёл?
- ну иди.
И тут меня как то отпустило. еще вспомнил фразу Фрейда - прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь что вы не окружены идиотами. вот кажись как то так оно и получается в эти дни. Весна и всё такое) Проблемы кстати я не увидел в этом всём, все ошибаются. проблему скорее увидел в его реакции. ну да и хрен бы с ним)))
зачем это написал? да хрен знает, просто написал потому что нефиг делать, и всё это никакого внимания не заслуживает вообще)))
 
Такие истории запоминаются надолго.
Видишь, как тебе повезло, такой "театр" бывает не каждый день. :sarcastic:
 
Такие истории запоминаются надолго.
Видишь, как тебе повезло, такой "театр" бывает не каждый день. :sarcastic:
если бы. сегодня ходил получать посылку в службу доставки, сцепился с 5 тётками. какой идиот придумал пункт выдачи в обувном магазине я фиг знает. гадюшник же. от слова гадюки :CRAZY:
кароч капец, надо сидеть дома и не высовываться никуда :facepalm:
 
Последнее редактирование:
  • .
Реакции: 1974
2-24
Кажись не могу я без конфликтов жить. Вчера вот порамсил с тетками, обменялись любезностями, послали друг друга куда подальше, потроллил я их там, и у меня настроение прям в космос улетело. нормальный чел бы огорчился что такая хрень, оскорбился и пошел за водкай. а мне по приколу. и с утра хорошее прям настроение. это блин что такое вообще? оглядываясь назад понимаю что и все мои женщины такие были, оч. стервозные и импульсивные. хотя изначально они это хорошо так скрывали, но потом демонстрировали во всей красе. чутье получается не проведешь?))) это понятно что из детства идёт и мужчина выбирает женщину похожую на свою мать. девушки соответственно выбирают парня похожего на отца. ну вот такая фигня. так то я рамсить ни с кем не хочу, но как будто поводы сами ищут меня и всегда находятся, а иначе мне скучно и нет дофамина. вот последняя моя подружайка именно из таких была, когда все хорошо и тишь да гладь ей хреново, надо устроить какой нить кипиш и отмочить какую нить хрень чтобы потом охреневать чтожянаделала.
капец кароч, надо к психологу. или в паход.
 
2-27
Взялся торговать конкретно в эти дни. Вспомнил что такое нервное перенапряжение. Решил уже очень по крупному по моим меркам, чтобы если мои расчеты оказались верные срубить бабла и не думать еще долго о том где его брать. А если получится наоборот, то получится наоборот, и я буду тогда только и думать о том где взять бабла. но пока ветер дует в нужном направлении, хотя это всё такое условное что может перевернуться моментально. ттт. На этом фоне начались всякие головокружения и прочие нервяки, еще анализы по крови не очень пришли, а может эти отклонения от нормы не такие страшные и просто мой мозг рисует такие картинки. Один фиг ложусь в больницу на обследование через пару дней, заодно и мозг переключу. когда тебе лезут всякими трубками и приборами как то меняется мышление. Будь что будет кароч, если мыслить ширше то я не могу ничего изменить поэтому перепоручаю все что происходит ВС или судьбе или чему то там. пффф я просто пылинка в водовороте бытия. признаю и осознаю.
Еще опять вернулось какое то постоянное ощущение что я что то упускаю и вместо того чтобы жить настоящей жизнью живу не настоящей. хотя четко самому же себе сформулировать что такое настоящая жизнь никак не могу. короче что то планирую вечно чего хочу, это откладывается по каким то причинам и получение желаемого опять отодвигается. всё это я проходил уже много раз. ладно, переживем. одно успокаивает - мне бывало и хреновей во всех смыслах. и в душевном и в физическом, значит не все так фигово. А может это тупо тяга опять, ведь никаких релаксантов не принимаю, снотворных не употребляю, никотин и тот какой то ненастоящий, а секасом уже ваще забыл как заниматься. Кароч полностью отморозился от удовольствий кроме пожрать. аскет мля. или детоксикант дофаминовый. кому как угодно. А вот еще агент мой нанятый подсуетил разрешение на перепланировку, то есть по идее ремонт делать можно. но какой щас нахрен ремонт?! только следующей зимой, не раньше :LOL: :facepalm:
всем бобра :YES:
 
2-27
Взялся торговать конкретно в эти дни. Вспомнил что такое нервное перенапряжение. Решил уже очень по крупному по моим меркам, чтобы если мои расчеты оказались верные срубить бабла и не думать еще долго о том где его брать. А если получится наоборот, то получится наоборот, и я буду тогда только и думать о том где взять бабла. но пока ветер дует в нужном направлении, хотя это всё такое условное что может перевернуться моментально. ттт. На этом фоне начались всякие головокружения и прочие нервяки, еще анализы по крови не очень пришли, а может эти отклонения от нормы не такие страшные и просто мой мозг рисует такие картинки. Один фиг ложусь в больницу на обследование через пару дней, заодно и мозг переключу. когда тебе лезут всякими трубками и приборами как то меняется мышление. Будь что будет кароч, если мыслить ширше то я не могу ничего изменить поэтому перепоручаю все что происходит ВС или судьбе или чему то там. пффф я просто пылинка в водовороте бытия. признаю и осознаю.
Еще опять вернулось какое то постоянное ощущение что я что то упускаю и вместо того чтобы жить настоящей жизнью живу не настоящей. хотя четко самому же себе сформулировать что такое настоящая жизнь никак не могу. короче что то планирую вечно чего хочу, это откладывается по каким то причинам и получение желаемого опять отодвигается. всё это я проходил уже много раз. ладно, переживем. одно успокаивает - мне бывало и хреновей во всех смыслах. и в душевном и в физическом, значит не все так фигово. А может это тупо тяга опять, ведь никаких релаксантов не принимаю, снотворных не употребляю, никотин и тот какой то ненастоящий, а секасом уже ваще забыл как заниматься. Кароч полностью отморозился от удовольствий кроме пожрать. аскет мля. или детоксикант дофаминовый. кому как угодно. А вот еще агент мой нанятый подсуетил разрешение на перепланировку, то есть по идее ремонт делать можно. но какой щас нахрен ремонт?! только следующей зимой, не раньше :LOL: :facepalm:
всем бобра :YES:
Когда тебя читаю успокаиваюсь, что не один такой на свете еб...ан замороченный подобными вопросами :sarcastic: Хотя нас много) Интервью вчера вон посмотрел Юры Быкова у Гордона. Тоже из наших) это режиссёр фильмов «Дурак», «Завод» и.т.п
 
Это мироустройство такое, сегодня есть, а завтра прах. Присоединяюсь.
Только с оговоркой, если есть прикольные моменты, то их нужно смаковать.
 
2-1-1
- Вы бы купили телевизор или машину или вообще любую вещицу которая ломается в 70% случаев?
- !?
- Вот и я тоже нет, а чё тогда вы женитесь и замуж выходите?
Такая вот статистика, 70% браков распадаются и нахрен бы оно по идее надо. слушал тут психолога в наушниках пока гулял.
Вчера на пешеходном переходе навстречу мне шла одногруппница из института по которой я даже когда то воздыхал, она не узнала меня - я в маске хожу, а я вот ее узнал, но лучше бы не надо. наверное это типа режима самозащиты нервных клеток и психики не ходить на всякие там встречи одноклассников и однокурсников и не мониторить у кого там чо во вконтактиках и прочих соцсетях. пусть лучше в памяти они останутся те самые которые много лет назад, а не эти вот сейчас. при этом я сам не ассоциирую себя с ними, типа пока перед глазами нет доказательства что я точно также постарел и уже давно не торт, то я не постарел и еще даже торт. Да вроде торт если студентки глазками стреляют. и не вижу ничего плохого в том чтоб ощущать себя на 20 лет, это всяко лучше чем на 40 же)) хотя это конечно же не так. кстати в группе было 18 ж и всего 4 м. а когда весь поток 100 человек собирался в большой аудитории там трындец одни сплошные ж. славные были денёчки мммм, сейчас бы туда))
неделю назад купил билетик за сто рублей на лекцию какого то путешественника который весь мир объездил и многое повидал. я так понимаю у дяди не совсем все дома и имеются некоторые разнообразные тараканы в большом количестве, но послушать канеш интересно, мне такие люди симпатичны, к тому же их там не один, а много, и они устраивают ежегодные слеты на природе по обмену премудростями о путешествиях и соответственно природе. молодцы какие. сходки кстати строго безалкогольные, что немаловажно и очень заманчиво. А вот вчера чет понял что вообще не хочу никаких дядь слушать, залез в свою скорлупу и весь день как овощ зырил телик. депрессуха гребаная и еще мои инвестиции просадочку нарисовали в 50%. Так что я теперь не только старый и больной, но еще и бедный.:sarcastic:
в апреле-мае вырваться бы в турцию в поход по ликийской тропе там уже тепло и не сильно жарко, но пока все мои планы почему то летят в .опу и идут по какому то совершенно противоположному хотелкам сценарию. стремно как то.
лан. всем бобра.
 
2-1-1
- Вы бы купили телевизор или машину или вообще любую вещицу которая ломается в 70% случаев?
- !?
- Вот и я тоже нет, а чё тогда вы женитесь и замуж выходите?
Такая вот статистика, 70% браков распадаются и нахрен бы оно по идее надо. слушал тут психолога в наушниках пока гулял.
Вчера на пешеходном переходе навстречу мне шла одногруппница из института по которой я даже когда то воздыхал, она не узнала меня - я в маске хожу, а я вот ее узнал, но лучше бы не надо. наверное это типа режима самозащиты нервных клеток и психики не ходить на всякие там встречи одноклассников и однокурсников и не мониторить у кого там чо во вконтактиках и прочих соцсетях. пусть лучше в памяти они останутся те самые которые много лет назад, а не эти вот сейчас. при этом я сам не ассоциирую себя с ними, типа пока перед глазами нет доказательства что я точно также постарел и уже давно не торт, то я не постарел и еще даже торт. Да вроде торт если студентки глазками стреляют. и не вижу ничего плохого в том чтоб ощущать себя на 20 лет, это всяко лучше чем на 40 же)) хотя это конечно же не так. кстати в группе было 18 ж и всего 4 м. а когда весь поток 100 человек собирался в большой аудитории там трындец одни сплошные ж. славные были денёчки мммм, сейчас бы туда))
неделю назад купил билетик за сто рублей на лекцию какого то путешественника который весь мир объездил и многое повидал. я так понимаю у дяди не совсем все дома и имеются некоторые разнообразные тараканы в большом количестве, но послушать канеш интересно, мне такие люди симпатичны, к тому же их там не один, а много, и они устраивают ежегодные слеты на природе по обмену премудростями о путешествиях и соответственно природе. молодцы какие. сходки кстати строго безалкогольные, что немаловажно и очень заманчиво. А вот вчера чет понял что вообще не хочу никаких дядь слушать, залез в свою скорлупу и весь день как овощ зырил телик. депрессуха гребаная и еще мои инвестиции просадочку нарисовали в 50%. Так что я теперь не только старый и больной, но еще и бедный.:sarcastic:
в апреле-мае вырваться бы в турцию в поход по ликийской тропе там уже тепло и не сильно жарко, но пока все мои планы почему то летят в .опу и идут по какому то совершенно противоположному хотелкам сценарию. стремно как то.
лан. всем бобра.
Я потому в другой город свалил, чтобы меня жена не спрашивала постояно, от куда я знаю эту бабу? Ну, реально прямо обабились мои однокурсницы и одноклашки. То толстые, то лысые, а раньше были альфа.
Приятно, конечно ощущать, что еще есть запас молодости. Я покамисть себя к молодым отношу. Правда все же есть немного запрятаного за веселым лицом, седены и морщинок, но пока интузиазм молодецкий в приоритете. Только что на кассе две девахи дурачились передо мной. Я стаю такой и думаю блин, знали бы они мой реальный возраст.
Да на бирже дела идут также, печалька, каким то фигом не сработали мои стоп лосы, и я в минус двадцать процентов. Одно хорошо, что работаю на прибыли с того месяца, хотя пулкан рвет...
Так что Толян, если вдруг будет легче, то и у меня, есть - не есть гуд. Если смотреть так, а если по другому, то красив, умен и при деньгах, а не как раньше, вонючий, помятый, вместо денег одни головники и пьяная эйфория.
 
Привет!🤝
Хочу тебя поддержать, сказать, что всё будет хорошо и т.д и т.п.
И очень твои мысли откликаются, когда пишешь о жизни.И про ситуации разые, про здоровье.
Я себя, за пять лет непития, уже разобрала по винтикам и собрала обратно раз тысячу, если не более.
Иногда такое состояние, несмотря на проблемы, которые и в это время никуда не уходят - да, блин, жить в кайф, планы пошли влёт, ДАЖЕ общаться хочу с людьми!И эти моменты теперь ценю очень, ибо они по-настоящему мои, без химических изменений.
А потом как в провал снова - страхи, гонка мыслей, спад энергии.
И это у одного и того же человека, с одними и теми же данными.
Вне меня всё одна картина, а внутри какие-то разные миры с постоянной периодичностью меняются, приходят и уходят, фиг знает от чего.
Уже привыкла, но напрягает все равно.
И на фоне этих качелей, на остальных людей, что касается их какого-либо "исправления" или подгонки под себя, забила абсолютно.
Еще говорят, что в трезвости скучно...
Ну не знаю, я познала уже столько веселья, что в годы употребления и не снилось:CRAZY:
Когда плохо действую, наверное, по классике - переждать, наматывать км.(хотя это и когда хорошо люблю), врачи(куда без них), поговорить с кем-нибудь(если осилю), молюсь(даааа...).У меня еще программа ВДА и всё, что в ней предлагается в таких случаях.
Сейчас мне не очень, но на том, что трезвость - супер, стою))
 
Последнее редактирование:
xmax, 1974 большое спасибо за слова поддержки! :THUMBS UP: Я всегда удивляюсь насколько мы, люди, все таки одинаковы хотя вроде кажется что все абсолютно разные. Вот точно в матрице живем же, даже Маск сказал что вероятность того что мы не живем в компьютерной симуляции, равна одному на миллиарды.
Сегодня нашел видос на ютюбе. Кто считает себя безумцем посмотрите на это. Впечатлительным и нервным не смотреть :-D

 
xmax, 1974 большое спасибо за слова поддержки! :THUMBS UP: Я всегда удивляюсь насколько мы, люди, все таки одинаковы хотя вроде кажется что все абсолютно разные. Вот точно в матрице живем же, даже Маск сказал что вероятность того что мы не живем в компьютерной симуляции, равна одному на миллиарды.
Сегодня нашел видос на ютюбе. Кто считает себя безумцем посмотрите на это. Впечатлительным и нервным не смотреть :-D

Отморозки блин :sarcastic:
 
2-1-2
Жизнь продолжает подкидывать "ништяков". Сегодня заглянул в ремонтируемую комнату. Недели две не заглядывал, чо там делать то. а там оказывается целый потоп. С крыши воды набежало. Позвонил, пришли два мужика с перегаром, чёт там поковырялись, может даже устранят. Думать об этом всем буду как нибудь потом, завтра мне в больничку на обследование и вообще совершенно не охота ничем забивать себе голову. Но метод воздействия на УК здесь простой - самая дешевая страховка недвиги и все разборки у них будут идти между собой. Юристы у страховой не пальцем деланные, стоят десяти юристов в ук))) Опыт уже есть. Ну еще радовался тут как разлетаются мои лишние походные шмотки методом наложенного платежа по почте. Два урода отказались платить только потому что они не могут заглянуть что там в посылке до оплаты. Тухломуты млять гребаные. у меня просто слов нет, все же обговаривалось до отправки. А отправка стоит денежек и главное времени. реально просто жалко это выкидывать на помойку, вещи практически новые и кому то нужные, продаю практически за треть цены и тут такое западло (((. Посмотрим как пройдет с четвертой посылкой, с первой вообще было просто, чувак перевел деньги на карту, а я ему выслал рюкзачок и еще всяких доповых ништяков. Все по честному. А эти какие то лохи ссыкливые, по жизни может их наё...ывают на каждом шагу вот они и боятся что их кинут на какие то копейки. Говорили мне что бедность это уже само по себе диагноз. Ну да ладно, я тоже больше не буду без предплаты высылать, идешь людям на встречу, а они какие то уроды. желаю им кстати какой нить херни какой они себе не пожелают)) Один фиг ни о чем не жалею, ни о чем))) :sarcastic:
Впереди светлое будущее, туда я и стремлюсь, а это всё шум не стоящий никакого внимания)
 
Сыкунов вообще по жизни дофигища. Точнее большинство. Как раз та самая амебмная масса с бухлишком в руке, которые понимают, что надо, но бояться, а несостоятельность запивают. Потом так и мрут, не весь как пожив. А лучшее приключение в их жизни отшпилиная пьянная деваха или драка возле бара.
 
Толик глянь, думаю тебе зайдёт :OK:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу