Мне 43 года и я алкоголик. Всегда в компаниях пила много, и мне всегда было мало. Попадала в нелепые ситуации по пьяне, но они ничему не учили. Пить с утра или в одного не считала чем-то зазорным.Но на людях держалась, никто не знал.
Три года назад после недельного
запоя я сюда заходила. Тогда муж раньше времени вернулся с командировки и застал меня с поличным. С великим позором отходила на сухую. Это было страшно, ужасно траванулась.После этого впервые взялась за себя, читала инфо на форуме, приняла тот факт, что алкашка. Два года не пила. Собутыльники сами отвалили.Друзья, которые не страдают зависимостями и далеки от таких проблем, задались вопросом.Было уже неудобно отказывать в невинном выходе куда-нибудь. А на самом деле захотелось культурно шары залить. Пару раз сходила, выпила без последствий. Обрадовалась. Потом ещё пошла, но уже опохмелилась. И всё вернулось обратно - опять помаленьку начала тихушничать дома.
Сейчас муж на вахте, а я из
запоя в
запой, как с цепи сорвалась.Родне засветилась и старшему сыну: прям при них бегала и попивала, не могла потерпеть, когда уйдут.Брат нашел мою заначку. Правда, промолчал. Страх, стыд, позор одновременно. Приняла решение.Зашла на форум и начала читать и читать. Зарегистрировалась, счётчик поставила осознанно. Примите меня в свою семью. Пришла пора честно взглянуть в лицо своей проблеме.