Срыв

Ребята помогите с рекомендациями?? Как мне выйти с похмелья за день? Пила три дня всё что горит,это не первое моё похмелье,я с опытом🤷🤦но может кто что порекомендуете,,как к вечеру уже быть в форме,завтра на работу.думала 100 Грам водки поможет, нихрена, ещё хуже стало..у меня река рядом,мож пойти окунуться..Мож знаете другие способы???
 
А что не так?
Она пыталась 5 лет контролировать зависимость, ну я понял, что пыталась не пить совсем, а не кушничать.
Я. Была уверена что я могу просто как нормальный человек выпить и спать пойти,но это приукрашивание.. я зависима это осознание пришло ко мне через 5 лет моих бухичев... "КОНТРОЛЬ НЕ ВОЗМОЖЕН "
 
Я. Была уверена что я могу просто как нормальный человек выпить и спать пойти,но это приукрашивание.. я зависима это осознание пришло ко мне через 5 лет моих бухичев... "КОНТРОЛЬ НЕ ВОЗМОЖЕН "
А контролируемо хотела, ну да невозможно, если ты алк уже.
 
Ребята помогите с рекомендациями?? Как мне выйти с похмелья за день? Пила три дня всё что горит,это не первое моё похмелье,я с опытом🤷🤦но может кто что порекомендуете,,как к вечеру уже быть в форме,завтра на работу.думала 100 Грам водки поможет, нихрена, ещё хуже стало..у меня река рядом,мож пойти окунуться..Мож знаете другие способы???
Ты же с опытом. Прекрасно знаешь, что только терпеть и ждать.
 
Последнее редактирование:
Я пытался кушничать, - мёртвое дело. Даже когда удавалось. Всё равно через какое то время запой. Так что лучше совсем не пить. А чтобы не пить совсем используй методики- это аа сообщество, хорошее помогает, дневники Шичко тоже. Психотерапевт, может таблеточки от депрессии.
Вообщем нужно что-то завести, типо привычку новую, чтобы трезвой быть. У меня например, своя система убеждений и занятий, пытаюсь сам не пить. Что довольно сложно. Ну вот форум ещё подбадривает
 
3 дня, ещё не должно быть что то много потеряно. Не опехмеляйся, перитерпи. На работе скажи заболела. Впрочем работу можно и др найти. Вот, главное не продолжай.
 
Ребята помогите с рекомендациями?? Как мне выйти с похмелья за день? Пила три дня всё что горит,это не первое моё похмелье,я с опытом🤷🤦но может кто что порекомендуете,,как к вечеру уже быть в форме,завтра на работу.думала 100 Грам водки поможет, нихрена, ещё хуже стало..у меня река рядом,мож пойти окунуться..Мож знаете другие способы???
Терпи, к вечеру полегче станет. Главное не пей больше.
 
Лежать терпеть, чем посильным заняться, если силы есть. Пойти на работу, терпеть. Совсем плохо - отпроситься. До конца сл. недели будешь, как огурчик. Ну уж займись, там чем то, по трезвости. Чтоб не повторять опять эту ситуацию
 
Ребята помогите с рекомендациями?? Как мне выйти с похмелья за день?
Чем больше ядов выведешь, тем лучше будешь. В домашних условиях можно адсорбирующие, много жидкости (само собой без градуса). Я бы литр минералки добавил -donat, в ней магния много и она прям прочищает сильно, из дома лучше не выходить, если выпил её)) К вечеру седативных чтоб поспать хоть сколько. Удачи!
 
Чем больше ядов выведешь, тем лучше будешь. В домашних условиях можно адсорбирующие, много жидкости (само собой без градуса). Я бы литр минералки добавил -donat, в ней магния много и она прям прочищает сильно, из дома лучше не выходить, если выпил её)) К вечеру седативных чтоб поспать хоть сколько. Удачи!
Три бутылки мениралки в холодильнике,сейчас выпью...а в голове так и шепчет -налей и выпей типппо полегчает
 
Как мне выйти с похмелья за день? Пила три дня всё что горит,это не первое моё похмелье,я с опытом🤷🤦но может кто что порекомендуете,,как к вечеру уже быть в форме,завтра на работу.думала 100 Грам водки поможет, нихрена, ещё хуже стало..у меня река рядом,мож пойти окунуться..Мож знаете другие способы???
Привет. Очень понимаю, как тебе плохо. Но за 3 дня сильно организм не отравится. 100 грм ты уже выпила сегодня, как я поняла. Где взяла? Осталось ещё? Про реку забудь, утонуть можешь легко ( хотя тож способ избавиться от похмелья и от жизни заодно)). По возможности приобрести абсорбенты (энеросгель , атоксил) и пить каждый час, много чая с лимоном, неплохо бы мочегонные, и поесть, лучше бульон. И, главное, больше ни грамма спиртного, или на работу завтра не выйдешь.
 
Назад
Сверху Снизу