Срыв

интересно, у меня внутренний алкоголик спит пока, Давно уже с ним не общались.
А что должно произойти, чтобы сказать "Да я алкоголик!"
Лежишь в ребе, пьешь запоями, даже как-то умудрилась тренажер снести и пропить. Что произойти должно, чтоб ты сказала, что алкаш? Алкаш полный, бесповоротный, неизлечимый, самый настоящий, махровый, теплый ламповый...

Мой кумир - какой-то наркоман, который продавал розетки из отчего дома, а потом умудрился продать соседям ниже линолеум. Под соусом того, что квартира у них идентичная, и не надо ничего вырезать, можно просто постелить, и он идеально ляжет.
вот это находчивость у наркомана :bounce:
 
Привет. Попроси темы в одну объединить. Я так и поняла, что у тебя продолжение. Решила, значит ехай. С форума не уходи, я не знаю в рехабе можно телефоны? Одной в соседней ветке в наркологии на два часа в день давали. Не теряйся. Поддержка тебе.
Мне не давали)))
Под присмотром, в столовку водили, на улице можно постоять, ток 15 минут, после обеда.

Я в платной лежала, анонимной))) так к мужикам из вип палаты, приезжали друзья, привозили водяру, они с третьего этажа спускали верёвку из простыни, те привязывали пакет, а мужики поднимали :CRAZY:

Вот сейчас вспоминаю, свои последние 7 лет жизни, это ахтунг, товарищи :old:
 
Мне не давали)))
Под присмотром, в столовку водили, на улице можно постоять, ток 15 минут, после обеда.

Я в платной лежала, анонимной))) так к мужикам из вип палаты, приезжали друзья, привозили водяру, они с третьего этажа спускали верёвку из простыни, те привязывали пакет, а мужики поднимали :CRAZY:

Вот сейчас вспоминаю, свои последние 7 лет жизни, это ахтунг, товарищи :old:
Мой один друг, бухал страшно. Потом также и выходил. И в один момент он пропал. Я его не могла найти, жил он в Адлере, я в Сочи. Ест вместе мы не бухали крайние годы. Созванивались. И тут нет человека.... Казывается он был в рехабе, сначала в Краснодаре, потом уехал нести службу поваром в другой рехаб, вообще далеко от побережья, и находился там полгода. Потом у него улучшилась жизнь. Но пьет он всё равно, но уже не так.
 
Так их насильно, туда запихнули) :PARDON:Жёны, родители и т.д.
даже на просушке не возникло мысли что такая тяга к бухлу не здоровая тема. а на фоне терапии втройне. мда!
не, я знаю к нам в ребу когда нарки заезжали они с собой дозу-несколько затягивали. но это была конечная история. типа на посошок :)) а тут подвоз из вне. хотя, че я гоню! пробовали нарики отладить с корешами перед заездом что бы им подвозили. при мне такого не было, но рассказывали. че там через забор чек перекинуть. чек не поллитра )))
 
Зачем лежать в платной анонимной и бухать..
Привет всем. Я в государственной лежала. Почти тюрьма. Телефон выдавали на полчаса. Дверей в палатах нет, в туалете тоже, никакой улицы никогда. Ложилась в больницу сама, после запоев. Пускали только родственников, в определенное время, проверив сумки.
Так умудрялись (братья, сестры, мужья) каждый день спирт проносить. То банками в кашах, конфетах, вещах. То в разведенном виде в закатанных! компотах.
А в мужском отделении лежала последний раз, с санитаром познакомилась (он ночью меня от делирия спасал с медсестрой), так он мне чекушки каждый вечер таскал.
Так что..да. МоСК алкаша изворотлив и непредсказуем.
 
Мой один друг, бухал страшно. Потом также и выходил. И в один момент он пропал. Я его не могла найти, жил он в Адлере, я в Сочи. Ест вместе мы не бухали крайние годы. Созванивались. И тут нет человека.... Казывается он был в рехабе, сначала в Краснодаре, потом уехал нести службу поваром в другой рехаб, вообще далеко от побережья, и находился там полгода. Потом у него улучшилась жизнь. Но пьет он всё равно, но уже не так.
С птичками, дорогая!) :obnim1::leaving:
 
Назад
Сверху Снизу